Мы умчим с тобой в закат

NC-17
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 31 165 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 20

Настройки
Я ещё не скоро смогла отпустить Тимура и вернуться в реальный мир. Он понял голову на нашу группу. -Ну, чего уставились? Ну-ка кыш, ахах! Если кто-то из вас сейчас снимал, засуну телефон в задницу, обещаю! Взяв меня за руку, Тимур гордо удалился из корпуса. -Ну слушай, ты с ними как-то грубо... -От кого слышу, ахах! Не переживай, в нашу личную жизнь никому нельзя лезть. Слууушай... Тут такое дело... У нас с Ильясом в июле должен быть первый в жизни тур. Он волнуется страшно! И... Нам придётся улететь на пару недель... -Блин, мне скучно без тебя будет! Но ничего, на мой день рождения ты же ещё останешься..? -Конечно! К слову, как отмечать будешь? -Это уже Арина решит... Мы всё время друг другу организовываем днюхи ещё со времён школы! А моё 18-летие мы праздновали по видеозвонку, так что... Я заметила что Тимур держится от того, чтобы не ляпнуть очередную шутку, но мне стало даже интересно, что он сморозит, так что я замолчала. -Ммм, детка, я бы тебе такое 18-летие устроил... -Слышь ты, устраиватель! Огребешь сейчас, ахах! -Ой всее, включился киборг убийца! Режиссёр Джеймс Кэмерон! Мы с Тимуром довольно быстро дошли до моего дома. Взяв его за руку, я вздохнула. -Надеюсь, эти двое больше не появятся в моей жизни... Я же знала, что делала, когда тебя выбрала... Тимур прижал меня к себе. В его руках я всегда чувствовала себя малышкой, как он меня и называет. Он перебирал пальцами мои волосы и целовал меня то в губы, то в носик, то в макушку. Нет, я не ошиблась. Люблю его... Очень сильно люблю! Отпустив меня, он улыбнулся. -Скажи... Ты боишься крыш? -Нет... Я была на крыше один раз в жизни, и то прыгнуть хотела. Но мне кажется, там круто! -Я те прыгну! Удумала она! Кароч, через часик заезжаю за тобой, идём в одно местечко, тут рядом. Я беру тебя, пиццу, капкейки, и конечно запасную куртку, если ты опять не оденешься, ахах! Мы сидим, любуемся закатом, точим пироженки... Как тебе идея? -Ты умеешь удивить! Тимур, откуда же ты взялся в моей жизни в тот момент, когда я чуть кони не двинула и начала впадать в апатию..? Тимур остановился на минуту и обеспокоенно посмотрел мне в глаза. -Какую ещё апатию? Ты о чем? -Когда я вернулась домой, я знала, что покоя от Чарли мне не будет. Ночь через ночь я не спала, я думала, что начинаю сходить с ума... Сначала я подумала, что ты - очередной клоун, которому лишь бы трахнуть, но... -Малая, не забивай себе голову всякой ерундой! Этот придурок никогда тебя не обидит. У тебя есть семья, друзья, я тебя люблю... Всё, выброси всё плохое куда-нибудь далеко, ладно? Я кивнула и ещё раз обняла его. Минуты буду считать до того, как он приедет! Считать долго не пришлось, я переоделась в удобные штаны и толстовку, потому что лезть в платье на крышу было бы кошмаром, ахах! Вскоре Тимур подъехал. И снова тот же чёрный Мазерати! Я быстро выскочила из подъезда и приземлилась на переднее пассажирское. Тимур довольно улыбался, видимо, ждал не меньше меня. -А как далеко мы поедем? -Хочешь, хоть на край света... Но если ты про крышу, то всего пару районов нужно проехать! Пока мы ехали, я думала о том, за что же именно так люблю Тимура... За его лёгкость на подъем, за его отношение ко мне... А просто так, в конце концов! Мы поднялись на крышу и уселись, свесив ноги в краю. Он взял меня за руку. -Ты не боишься..? -Я же с тобой... С тобой мне ничего не страшно... Тимур улыбнулся. В сумерках он выглядел особенно потрясающе... Даже не представляю, как бы я сейчас без него.... Я вспомнила, что хотела сказать Тимуру заранее, поэтому положила голову на его плечо и тихо его окликнула. -Эм... Тимур... Он наклонился ко мне и, коротко поцеловав меня в губы, вопросительно кивнул головой. -Завтра на дне рождения у меня будут родители и старший брат... Я бы хотела сказать им правду, что ты - мой парень, что мы встречаемся и любим друга друга... Ты не против? Он обхватил мои щеки ладонями и медленно провёл по моей губе большим пальцем. -Конечно, не против. Я даже рад, что ты готова официально говорить о наших отношениях. Я обняла его за шею и прислонилась к его лбу своим. -Ну а как иначе... Я очень тебя люблю, возможно, не показываю, насколько сильно, но... Дальше говорить я не смогла, потому что Тимур заткнул мне рот поцелуем. Он взял меня на руки и понёс вниз по ступенькам. Я пыталась в шутку вырываться, но получала лишь смех и лёгкие шлепки по попе. Мы дошли до машины, Тимур осторожно посадил меня на переднее сиденье. -О нет, только не говори, что мы опять нажремся и будем кататься по городу! -Не так быстро, детка! У меня есть идея получше... Он резко вывернул руль, и машина помчалась вперёд. У меня чуть голова не отлетела от резкого потока воздуха, хлынувшего в лицо, но в следующую секунду я раскинула руки от кайфа. Мы подъехали к футбольному полю колледжа, Тимур достал из багажника мяч и две футболки. -Ну что, детка, один на один? Тимур! Какое же он чудо! Кто же меня может так удивить, как ни он! Я поймала футболку, которую он мне бросил, и кивнула. Одевшись, мы вышли на поле. Тимур и не думал поддаваться, он с силой бил по мячу, стараясь загнать мяч в мои ворота, но и я не лыком шита, ахах! Оторвавшись от защиты ворот, я побежала на его сторону и вдруг... Я не поняла, как Тимур оказался прямо передо мной. Я ударилась плечами о его грудь и упала прямо на него. Смутившись, я отвела взгляд, продолжая лежать на нём. Поднявшись, я виновато улыбнулась и принялась отряхиваться. Тимур растянулся на траве и промычал. -Детка, ну ты куда?! Ну так же хорошо лежали... -Тима блин! Вставай давай, ахах! Тимур встал, и я нежно обняла его, подкатив мяч ногой. -Нууу... Может, ты полежишь на мне..? Как-нибудь... М? -Всё бы тебе об одном, ахах! Люблю тебя! Тимур подхватил меня на руки, да, снова, ахах! Подхватив мяч, он направился к машине. Да уж, обещал же, что будет на руках катать! Быстро кинув мяч в багажник, он посадил меня на сиденье и откинул спинку до максимума. -Тим... Что ты делаешь..? Он не ответил, а лишь снял наши футболки, сначала свою, а потом мою. Нежно поцеловав меня, он слез и отъехал в какой-то тихий переулок рядом. Кажется, я поняла... Он нажал какую-то кнопку, и поверх обычных стёкол на абсолютно все, даже на лобовое, наехали тонированные. В машине повис какой-то интимный полумрак, который меня расслабил. Он прав: время закрываться от мира...
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник