Ты невыносима....

NC-17
Завершён
180
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 22 600 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
POV Анастасия Я выбежала с урока химии и ждала когда же Лера меня запустит к себе. Она предупреждала, чтобы я не влетала к ней в кабинет, поэтому я уже хотела постучаться, как к ней зашёл наш директор. Я решила подождать. Они очень долго беседовали, когда он вышел уже прозвенел звонок. Лера никого не запускала. Когда директор вышел, он позвал меня к себе. Я безумно боялась и не знала зачем же он меня зовёт к себе. Возможно всё что угодно... Я ведь часто пропускаю уроки в связи с работой и он может меня попросту выкинуть. В кабинете мужчина сёл и на его лице появилась противная ухмылка. -Ты знаешь зачем я тебя позвал? -Понятие не имею. -не пойму откуда во мне столько уверенности? Я же только что боялась даже пошевелится. В сердце очень больно кололо... Как будто в него вставляют ножики, но я решила не показывать этого. -Хах! -смеялся он -Значит твоя ненаглядная тебе ещё ничего не доложила? Что? Приятно спать с училкой ? -мужчина смотрел мне в глаза и улыбался. Его улыбка была победной . Мнгновенный шок и почти остонавливается сердце. Но я смогу . Всегда всё выдерживала и сейчас выдержу! -А вы завидуете? -Хахахах, да ты понимаешь хоть, что для неё это подсудное дело? -Мне есть 18.А значит все в рамках закона. Мужчина встал и направился ко мне. Он прижал меня к стенке. Я ничего не могла сделать... -Какая же ты ещё глупая... Я ей испорчу жизнь. -И что вы от меня хотите ? -Я хочу иметь тебя... Чтобы ты была только моей! Выбирай, или твоя девушка останется ни с чем, либо ты со мной переспишь... Решения от тебя сейчас я не требую. У тебя есть один день. -Да я ни за что с вами спать не буду! А Леру я сама обеспечить смогу! Я выбежала из кабинета. В глазах пелина. В голове куча вопросов. Идти к Лере? Или не стоит ее пугать? А что я ей скажу? На телефон приходит сообщение :"Сегодня я не прийду, буду у подруги. " Смс от Леры. Я боюсь. Не понимаю. Я что её потеряла? А что мне теперь делать? POV Лера Я запустила детей, но Насти не было. И слава богу. Мне будет только больнее. Я дала детям контрольную и сидела думала. Взвесив всё, я поняла, что нужно соглашается. Я не выдержу если кто- то сделает Насте больно и плохо. А она может ничего и не узнаёт... Да , врать самой себе! Замечательно! После урока я написала Насте о том, что не прийду к ней . Ну да... Я не смогу ей смотреть в глаза . Не смогу! -Я согласна. -зашла я в кабинет к директору -Да. Я в тебе не сомневался.... -Давайте уже покончим с этим. -Лера быстро подошла к мужчине и хотела уже его поцеловать -Что то ты быстро! А как же свидания? -К чёрту! -я его поцеловала Поцелуй длился не больше 3х минут и у меня катились слезы. Я её предавала. И предаю прямо сейчас. Я чувствую, как ей будет больно. От этого мне в тысячу раз противнее от самой себя. Я ничтожество . Мужчина начал лезть мне под кофту и я уже не выдержала. Я оттолкнула его. -Хах! Что девченка целуется лучше? -омерзителен он всё таки -Это всё? Теперь вы нас оставите в покое? -слезы самые настоящие предатели. На лице не шевелится ни одна мышца, а слезы катятся и катятся. -Оставлю... Оставлю... Вали противная шавка! Подстилка Чёртова! -он выставил меня из кабинета. Эту ночь я провела у себя в классе. Настя звонила много раз, писала смс. Я не могу ей ответить, я чувствую, что сделаю ей больно. Зачем же я появилась на твоём пути, моя девочка? Ты достоина лучшего... POV Настя Я ей звонила миллионы раз. Она не берёт трубку и вообще выключила телефон. Может я зря волнуюсь и она и правда у подруги? Ладно... Мне нужно думать, как ей сказать, о директоре... Утром я была никакая. Мешки под глазами, красится сил не было. Я одела первое попавшееся и пошла в школу. Сегодня я заберу документы. После этого мне надо будет уговорить Леру уволится. Я всё смогу... Надеюсь -Я приняла решение. Я забераю документы. И свои и Леры. Она увольняется. -зашла я в кабинет -Хах-мужчина ухмыльнулся -А ты не думала, что Лера будет против? -Не будет. Я уверена. -Знаешь, ей и здесь не плохо... А ты наивная дурочка, зря ей веришь... -директор говорил с сожалеющей интонацией так, что становилось противно -Что вы имеете в виду? -я не сомневалась в Лере, но непонятное чувство заставило меня удостоверится -Ну, посмотри, как мне хорошо с ней было вчера... Она в постели бомба, конечно....! -мужчина протянул мне телефон На экране чётко видно как она сама его целует. Целует и задыхается от переизбытка чувств, похоже. Теперь я поняла , что это было за чувство. Я чувствовала, как она мне изменяет. Она не любит меня. Как же я в ней ошиблась... -Ну как тебе? -мужчина забрал телефон -Противно на душе. Когда вы сможете забрать её вещи? -я старалась не показывать свои эмоции, но голос дрожал -Что? Вещи? Да никогда! Мне эта подстилка не нужна! -смеялся он . Его смех отражался эхом в ушах. У меня кружилась голова и всё плыло. Она ему доверилась, а он её предал. Прям как она меня. На дрожащих ногах я подошла к её кабинету. Я не хотела больше выяснять отношения. Ей тоже ведь больно. Конец POV Настя не стала стучать. Она вошла нагло и по-свойски. Лера в это время спала сидя за своим столом. Она не проснулась. На её лице видны застывшие следы от слез. "Похоже ей очень больно было. Она ведь его любила " -думала Настя Когда Лера проснулась и посмотрела на девушку, она не могла сдержать слез. Настя сидела ровно. Ни одна мышца не дрожала. В глазах было полное безразличие и пустота. "Ей надо всё рассказать. Я не могу ей врать"-думала Лера -Валерия Дмитриевна, я всё знаю. -начала Анастасия -Что? -Я очень сожалею, что этот... мудак вас бросил. Вы остаётесь жить у меня. И это не обсуждается. Вам негде жить. -голос был ровным. -Что? Бросил? Кто? Я не понимаю. Настя глубоко вдохнула, чтобы опять натянуть маску. -Я знаю о вас с Леонидом.Он поступил подло.... -смешок вырвался из её уст -Как вы... В этот момент Лера поняла, что он наплел ей с три короба. И она не знала, что делать и что говорить. -Ты всё не так поняла. -начала Лера, но её прервала девушка -Я всё так поняла. Стас приедет в 14.00 и отвезёт вас домой. Это не одолжение.Я действительно хочу вам помочь. -Настя вышла из кабинета POV Лера То есть Настя думает, что я ей изменила. Что я его любила, а он меня выбросил...? И при этом она не выгнала меня. Она не кричала. Не бесилась. Какая же я дура! Почему я с ней не поговорила? Я хотела всего лишь того, чтобы у неё всё было хорошо. Чтобы ей никто не навредил. Я думала о ней. В дверь зашёл он. Человек, который испортил мою жизнь. -А твоя эта умной оказалась. Отказалась от моего предложения, сказала, что обеспечит тебя сама. Хотела со школы документы забрать, но ты же знаешь, что только опекун может! -злорадствовал мужчина. -Да как вы могли? Вы ничтожны. -кричала Лера
Примечания:
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (6)