Человек подобный солнцу

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 936 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Никто не может нарушить эту тишину ! Кроме нас)

Настройки
Проснулась я уже в незнакомом мне месте. -Интересно где я? Так хорошо я ещё никогда не спала! Кровать такая мягкая и приятная. Я встала прошлась по большой комнате она была очень красивой и там было столько зеркал! Я взглянула на себя.На свою шею.На ней немного были видны красные пятна. -М…Меня чуть ли вчера не изнасиловали… Слава богу, что пришел парень и вырубил того а не то бы… Если встречусь с тем извращенцем, то от него не останется сухого места, а спасителя я обязана отблагодарить! Если не ошибаюсь, то у него кудрявые волосы и на нем было кажется жёлтое пончо. Я услышала чьи то шаги за дверью. В комнату зашёл парень, с кудрявыми волосами и на нем было жёлтое пончо! -О, уже проснулась соня! Как спалось? -Я.хорошо поспала… Кровать такая мягкая-эту фразу врядли он услышал подумала я, так как сказала ее тихо. -Согласен с тобой! Между нами возникло неловкое молчание и я решилась нарушить его первой. — Спасибо тебе большое, что спас вчера меня от того психа… Если бы не ты то… -Главное то, что теперь ты в безопасности. Меня зовут Камило а как тебя? -Я Эмилия -Я тебя раньше никогда здесь не видел, откуда ты? -Я из страны Химсонд -Ого, никогда раньше не слышал о такой стране! Можешь о ней рассказать? -Хорошо! Он внимательно слушал мой рассказ об этой стране.Я даже рассказала ему о своем родном городке Терри и немного о своем детстве. -Хотел бы я побывать там! Не знаю почему, но меня это расмешило. Я начала невольно смеяться а Камило подыгрывал мне тоже смеясь со мной! -А, кстати Эмилия, хочу задать тебе вопрос. -Задавай! -А с какой целью ты переплыла море? -Нуууу, мне нужно найти девушку по имени Мирабель. -Мирабель? -Ладно, слушай меня внимательно! Я рассказала ему о встрече с магом и о письме и о карте, что привела меня сюда. -Для этого мне нужно ее найти… -Я могу помочь тебе! -ДА? -Ага! Я сразу обняла его. (В мыслях: Стоп, и зачем я это сделала, как глупо вышло…) На моих шеках сразу появился розовый румянец. Он был в замешательстве и просто стоял, я чувствовала то, как быстро начало биться его сердце, поэтому быстро отпустила его. На его щеках тоже был розовый румянец, намного ярче на тот момент моих! Снова настало неловкое молчание. На этот раз его решился нарушить Камило. -Давай спустимся вниз и пообедаем, а потом я отведу тебя к Мирабель? Ты наверное голодная? Я вот очень! -Угу .А, Камило где я могу умыться? Он указал в сторону оранжевой двери. -Там ванная. Если тебе что нибудь понадобиться, то зови! На его лице до сих пор был розовый румянец как и на моем… -Я пока спущусь вниз. -Хорошо Он очень быстро вышел, почти выбежал, а я плюхнулась на кровать -Что это было, только что между нами? Ладно, быстро умоюсь и пойди вниз! Я умылась и спустилась вниз. Там было так шумно, но от этого шума было не плохо а наоборот приятно! Кто-то: -О, ты уже проснулась? Я Антонио Передо мной стоял маленький мальчик. Он был настолько милым) -Меня зовут Эмилия) — Приятно познакомиться) -Взаимно! Мы немного поболтали, а потом сели за стол. Я со всеми поздоровалась и села. Неожиданно стул двинулся и моментально я уже сидела не возле Антонио, а возле прекрасной как розы девушки и Камило. -Ч…ЧТО ЭТО БЫЛО? Все посмотрели на меня и засмеялись Кто то из них: -Это Касита тебя передвинула! -Кто, кто? -Касита! Это наш прекрасный дом в котором мы живём! -Волшебный? Антонио: -Ага! Самая старшая из них: -Для начала давай познакомимся? Я Альма (абуелла) Слева от тебе Исабелла и Долорес. Справа от тебя Камило и Антонио Перед тобой Пепа и ее муж Феликс, возле них Джульетта и ее муж Агустин, чуть дальше сидят [Мирабель] и Луиза. (В мыслях: УРАА!) -Как тебя зовут? -Я Эмилия Джульетта: -Очень редкое и красивое имя! Мирабель: -А, откуда ты родом Эмилия? -Я из Химсонда. Пепа: -Ты впервые в Энканто? -Да, вежливо ответила я. Долорес: Ты что то ищешь в Энканто? Я решила пока не говорить им про мага, поэтому сказала другую причину по которой здесь. -В родном городе меня подставили и хотели зжечь, но я успела убежать… Мне больше негде было жить так как я никого не знала, потому решила переплыть море и начать жизнь заново… Исабелла: -А где твои родители? Эми: -Они…они. Слезы начали вытекать из глаз. Честно я пыталась не плакать, но это оказалось сильнее меня… Я почувствовала то, как меня кто то обнял. Камило: -Хочешь я тебе покажу весь Энканто, тебе понравится! Я кивнула в знак согласия, поблагодарив Джульетту за завтрак, мы направились в сторону центра города. Камило: -Мне очень жаль… Эми: -Ничего… -Давай сходим в магазин, нужно кое что взять. -Давай Камило повел нас в магазин. Пока мы шли, все девушки оглядывались на нас с недобрым взглядом. Они начали идти в нашу сторону, я почувствовала опасность а Камило просто шел. Я думаю, что они часто так подходят к Камило. Они: -КАМИЛО КТО ОНА? -КАМИЛО ты такой красивый! -КАМИЛО а что ты любишь есть? У меня заболела голова от этих вопросов. Мне даже стало жалко Камило. Камило: -Она моя подруга! Они: -ЧТОО? -ДА, ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛАСЬ? -ОНА НАВЕРНОЕ КОЛДУНЬЯ! ЗАКОЛДОВАЛА НАШЕГО БЕДНОГО КАМИЛО?! Эми: -Н.нет, вы, вы все не так поняли! Тихо произнесла это я. Я резко почувствовало то, что мою руку кто то нежно взял, это был Камило. Камило: -Эми, пойдем отсюда? Эми: Я кивнула в знак согласия. Те девушки были в офиге от этого и я тоже. Камило вел меня куда то и при этом держал мою руку) Его рука была такой теплой, что мне не хотелось ее никогда отпускать… -Мы пришли! Место в которое мы пришли было до безумия красивым! От него веяло волшебством… -Здесь очень тихо и спокойно?! Не так ли? -Да. -Я всегда сюда прихожу когда мне грустно ну или же хочется просто отдохнуть. Об этом тайном месте знаю только я и ты Эми! -Здесь и вправду замечательно! Так тихо и ведь ни кто не может нарушить эту тишину! -Кроме нас, тихо произнес Камило, думая что я не услышала, но он ошибался, ведь я прекрасно все услышала. Мы легли на чуть влажную траву (влажной она была из-за реки, что протекала возле нас) -Кстати Камило, можешь мне пожалуйста объяснить, почему стул на котором я сидела, быстро сдвинулся и поменял свое место? -Касита так захотела! -Касита ваш дом? -Ага, и живут там волшебный люди! Каждый по своему особенный! У каждого есть сила …Кроме Мирабель… -Ей она не досталась? -Верно.Когда она должна была открыть дверь в свою волшебную комнату и получить свой дар, дверь резко начала исчезать и потухать… -Ей, наверное очень обидно… -Возможно, но она этого не показывает. Я решила не продолжать разговор о Мирабель, потоэтому спросила о другом — Значит вы все обладаете супер силами? -Угу, печеньки тети Джульетты могут вылечить и исцелить любого, моя мама Пеппа может управлять погодой, моя старшая сестра Долорес слышит обсолютно все на большом расстоянии, Исабелла творит прекрасные цветы, а Луиза очень сильная, она может поднять огромный дом. Антонио, мой младший братик, умеет разговаривать с животными. Вчера вечером это он сказал мне о том, что птица увидела кого то на берегу, поэтому я поспешил и нашел тебя…
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)