Больно не будет или Один на один со страхом

NC-17
Завершён
75
автор
MiaSmith06 соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 535 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

6.Ты будешь блистать, солнышко

Настройки
Примечания:

Каралайл и Джулия наконец то оставили тебя в покое, тебе надоело лежать и ты решила сделать себе кофе. -Мммм... Как пахнет - сказала ты ,когда кофе уже был в чашке. Ты её взяла и поставила на стол. -Так, раз у меня есть силы, то их надо развивать - подумала ты и подошла к полке с книгами, взяв книгу о травах и медитации, ты села за стол и начала читать попивая кофе. Неожиданно к тебе зашла Джулия. - Милая, у нас через 2 часа будут гости, поэтому, приведи себя в порядок - сказала она и ушла, так быстро, что ты толком спросить не успела, что за гости и зачем они вообще приезжают. -Вот чёрт, мне и Калена хватает - досадно сказала ты, закрывая книгу. Ты допила кофе и пошла к шкафу. -Хм, распущу волосы и надену чёрное платье с пышными рукавами, вроде нормально будет. Было очень тихо. На улице хлопьями начал падать снег. Ты уже оделась и посмотрев в зеркало довольно улыбнулась. -Осталось накраситься и надеть ободок-ты аккуратно достала косметику и решила включить музыку. Это была новогодняя песня Sia-Snowman .Ты нарисовала стрелки и подвела глаза и встав начала пританцовывать. Ты поставила книгу наместо и решила заправить кровать. Уже вторая чашка кофе стояла на столе, а ты продолжала читать. Тут в дверь постучали , и ты резко встала. В дверь сначала вошла Джулия, за ней Каралайл и ЧТО?!Юноша? -Здравствуйте, Т/и, надеюсь Вы не будите против если мы перейдём на ты? Ты стояла в шоке, а юноша продолжал ждать ответа. -Т/и, мы вас оставим пожалуй. Марк введёт тебя в курс дела. Она кивнула ему и ушла утянув за собой Калена. -Так что вы скажете? Напомнил о себе юноша. -Да, конечно...эм ,как ты уже знаешь я Т/и, а ты .. -Я Марк - улыбнулся он. От его взгляда ты похолодела. У него были платиновые кудри и серые глаза, которые, как тебе казалось видели тебя насквозь. -Присаживайся, пожалуйста -сказала ты и села за кофейный столик. Он сел рядом. -Может кофе? -Да, не откажусь. Через минуту вы уже сидели с чашками кофе. -Так о чём ты должен мне рассказать? -Ах да, причину моего приезда...Джулия рассказала мне о твоих способностях, и кстати, не только она ими интересуется. Я приехал, чтобы сопровождать тебя на бал, поэтому что бы не было неловкости ты с этой секунды моя девушка. Ты была не против, потому что он был красавчиком и с ним не так страшно - подумала ты. -Хорошо, а что за бал? -На этот бал съедутся профессора, чтобы посмотреть на тебя и предложить свои идеи для обследования. -А они будут что-нибудь со мной делать? -Нет, а даже если будут я постараюсь тебя об этом предупредить, поэтому не волнуйся. Ты будешь блистать, солнышко. За эти две недели до бала, я обучу тебя танцам, основам этикета и правилам общения, потом ты сама наведёшь свои штучки красоты, выберешь платье, туфли и всё. -А сколько тебе лет? Знаю вопрос не в те.. -Мне 17-улыбнулся Марк. Не волнуйся я тебя не съем, но могу помогать Джулии ,поэтому не обижайся. Ты резко поменялась в лице. "Вот скользкий тип, а был таким милым..." -Ладно, Марк, тебе уже пора, ты иди к Джулии ,расскажи ей о нашем разговоре. С каждым словом ты медленно подводила Марка к выходу. -Пока Ты хотела вытолкнуть его, но вместо этого он перекинул тебя через плечо и понёс на кровать. -Нет, принцесса, я никуда не иду - улыбнулся тот - Я теперь слежу за тобой, а значит и живу тоже с тобой .Ты извини, что был таким надменным и, что сразу не сказал об этом, не злись, пожалуйста- он мило улыбнулся и тряхнул кудряшками. -Знаешь что, ты меня уже достал и вообще, я никуда не пойду и тебе не позволю что-то со мной делать - начала кричать ты сидя на кровати. Парень улыбнулся -Солнышко, даже если ты не захочешь идти, я донесу тебя на руках-улыбнулся Марк накрывая тебя одеялом. -А теперь спи, принцесса - сказал он и поцеловал тебя в лоб .Он аккуратно лёг рядом и обняв тебя сзади уснул.
Примечания:
75 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)