Часть 2 Драка и спасение Насти
23 января 2022 г., 18:00
Примечания:
Извините за долгое отсутствие и маленькую главу ,я думаю следующая часть будет сегодня ночью или завтра с утра
Квартира Насти была приоткрыта и когда Эмиль зашёл он увидел как Настя лежит на полу , а Вадим склонился над Настей и пытался её душить
В этот момент Настя повернула голову и по ее щеке сползла слеза , не слышно она начала говорить и только по губам можно было понять что она говорила «прости,люблю» ........
Эмиль кинулся к Вадиму .
Вадим заметив что Настя повернула голову и что то шептала , повернул свою голову и увидел как к нему бежит Эмиль . Вадим долго не думая отпустил Настю и начал драться с Эмилем. Но Вадим не знал что Эмиль приехал не один , и за ним есть ещё один парень
Pov Вадим :
Блять что ты тут делаешь ? Зачем приехал ? Ты не представляешь какая твоя сестра сука и я просто хотел , хотел ....
Эмиль и Вадим дрались , в это время в квартиру заходит Дима , смотрит на всю ситуацию и бежит к девушке которая без сознания лежит на полу ....
-Эй вставай ,с тобой все нормально ? ,- Дима пытался найти пульс на руке у Насти
Посмотрев на Эмиля
- брат ты справишься сам ? У неё пульс слабый ,- кричал Дима
-не смотри на меня , я справлюсь , не важно что будет со мной , спаси Настю ,- крикнул Эмиль и повалил Вадима на пол , стал избивать его
Pov Дима :
Так , Хорошо что у меня есть знания в оказании первой помощи , Спасибо заброшкам ,так ещё раз проверю дыхание и пульс .. Боже Настя , какая она красивая ... так Дима стой , тебе нужно помочь и перевести ее в порядок , убери прочь мысли о другом . Просто спаси ее и в дальнейшем уберегай ее
-Настя, очнись ,- кричал Дима и немного ударил ее по щекам
Дима проверил дыхание ,оно было , пульс стал более выраженным
Дима решил сделать искусственное дыхание ,но для начала решил спросить у Эмиля , но увидев как Эмиль и Вадим дрались , решил взять все в свои руки
Дима сделал искусственное дыхание Насти , и о чудо ,она открыла глаза и стала кашлять
-Боже ,молодец ,давай дыши , я за водой схожу , не переживай я друг Эмиля ,- сказал Дима , Настя только смогла кивнуть
Дима побежал за водой , набрал стакан тёплой воды и отнёс в комнату к Насте
-Так давай пей и сиди жди , я помогу эмилю и мы вернёмся ,- сказал Дима и обняв , поцеловал ее в лоб ,не ожидав от себя этого .
Дима побежал на помощь к Эмилю , оттащил Эмиля и сам стал бить Вадима , он понимал что Эмиль совсем не ожидал такого и после 3съемок подряд , просто не был готов к драке
Он стал бить Вадима ...
-сука как ты мог поднять руку на такого ангела ,что в твоей голове ,: злобно кричал Дима
Дима вырубил ударом Вадима ,он упал и Дима побежал к Эмилю
-брат , Эмиль ,с тобой все в порядке ,- сев рядом с Эмилем ,сказал Дима
-да все путём , на мне как на собаке все .... стой ... что с сестрой ? ,- сказал Эмиль и грустным взглядом посмотрел на Диму
-все в порядке ,жива ,я отнёс ей воды и побежал помочь тебе ,пошли к ней ,она в комнате ,- сказал Дима и помог Встать Эмилю
Дима и Эмиль пошли к Насте , она сидела у себя в комнате поджав ноги под себя и плакала
Pov Дима :
Боже что она пережила за эти дни ,как он посмел трогать такого ангела ,какая же она красивая . Что я говорю ,она что мне нравиться ,нет не может этого быть ,я же ее только увидел и даже не знаком с ней
Pov Настя :
Боже почему именно я ? Зачем я открыла квартиру ,лучше бы я все сразу рассказала Эмилю и он забрал меня к себе и пофиг на работу . Как я теперь буду смотреть ему в глаза ,ему пришлось увидеть как его сестру пытались убить ,ему пришлось драться с Вадимом ,Боже .... А Дима , что он подумает обо мне , я не могу посмотреть ему даже в глаза ....
Pov Эмиль :
Когда я увидел Настю ,я просто впал в шок
Она вся в синяках , все горло было красное и она в слезах ... Боже как я мог допустить такого отношение к ней , как я мог доверить Вадиму самое ценное что есть у меня , Боже какой я дурак
Когда парни зашли к Насти в комнату ,Дима сел рядом , а Эмиль сел рядом с кроватью у ее ног и заговорил
-Настюш, принцесса моя , успокойся пожалуйста ,перестань плакать ,я не могу смотреть на твои слёзы ,все закончилось ,он больше тебя не тронет ,: сказал Эмиль глядя на Настю и вытирая ей слёзы
-никто и никогда не посмеет больше тебя тронуть ,солнце ,мы с Эмилем обещаем тебе ,собирай вещи ,ты едешь с нами в Москву и это не обсуждается ,- сказал Дима и посмотрел на Эмиля
Эмиль улыбнулся и качнул головой ,согласился с Димой
Эмиль и Дима помогли Насте собрать чемоданы , Дима заказал билеты и вызвал такси ...
-рябят ,Вы спускайтесь ,а у меня тут одно дело осталось ,кстати Насть ,дай ключи ,я закрою квартиру ,- обратился Дима к Насте
Настя дала ключи и они с Эмилем спустились на улицу
В это время Дима вынес Вадима ,который был без сознания ,удостоверился что он жив и отнёс его на последний этаж , вернувшись Дима забрал последние два чемодана и закрыл квартиру , вышел на улицу к Эмилю и Насте и стал ждать вместе с ними такси ...
-ну что Насть ,я понимаю что случилось ,но давай знакомится с тобой и давай забудем что было сейчас и до этого ,с этом минуты ты начинаешь новую жизнь ,- сказал Дима и улыбнувшись, протянул руку Насти ...
Примечания:
Надеюсь Вам понравиться