Сестра Эмиля

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
75 страниц, 32 234 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 2 Драка и спасение Насти

Настройки
Примечания:
Квартира Насти была приоткрыта и когда Эмиль зашёл он увидел как Настя лежит на полу , а Вадим склонился над Настей и пытался её душить В этот момент Настя повернула голову и по ее щеке сползла слеза , не слышно она начала говорить и только по губам можно было понять что она говорила «прости,люблю» ........ Эмиль кинулся к Вадиму . Вадим заметив что Настя повернула голову и что то шептала , повернул свою голову и увидел как к нему бежит Эмиль . Вадим долго не думая отпустил Настю и начал драться с Эмилем. Но Вадим не знал что Эмиль приехал не один , и за ним есть ещё один парень Pov Вадим : Блять что ты тут делаешь ? Зачем приехал ? Ты не представляешь какая твоя сестра сука и я просто хотел , хотел .... Эмиль и Вадим дрались , в это время в квартиру заходит Дима , смотрит на всю ситуацию и бежит к девушке которая без сознания лежит на полу .... -Эй вставай ,с тобой все нормально ? ,- Дима пытался найти пульс на руке у Насти Посмотрев на Эмиля - брат ты справишься сам ? У неё пульс слабый ,- кричал Дима -не смотри на меня , я справлюсь , не важно что будет со мной , спаси Настю ,- крикнул Эмиль и повалил Вадима на пол , стал избивать его Pov Дима : Так , Хорошо что у меня есть знания в оказании первой помощи , Спасибо заброшкам ,так ещё раз проверю дыхание и пульс .. Боже Настя , какая она красивая ... так Дима стой , тебе нужно помочь и перевести ее в порядок , убери прочь мысли о другом . Просто спаси ее и в дальнейшем уберегай ее -Настя, очнись ,- кричал Дима и немного ударил ее по щекам Дима проверил дыхание ,оно было , пульс стал более выраженным Дима решил сделать искусственное дыхание ,но для начала решил спросить у Эмиля , но увидев как Эмиль и Вадим дрались , решил взять все в свои руки Дима сделал искусственное дыхание Насти , и о чудо ,она открыла глаза и стала кашлять -Боже ,молодец ,давай дыши , я за водой схожу , не переживай я друг Эмиля ,- сказал Дима , Настя только смогла кивнуть Дима побежал за водой , набрал стакан тёплой воды и отнёс в комнату к Насте -Так давай пей и сиди жди , я помогу эмилю и мы вернёмся ,- сказал Дима и обняв , поцеловал ее в лоб ,не ожидав от себя этого . Дима побежал на помощь к Эмилю , оттащил Эмиля и сам стал бить Вадима , он понимал что Эмиль совсем не ожидал такого и после 3съемок подряд , просто не был готов к драке Он стал бить Вадима ... -сука как ты мог поднять руку на такого ангела ,что в твоей голове ,: злобно кричал Дима Дима вырубил ударом Вадима ,он упал и Дима побежал к Эмилю -брат , Эмиль ,с тобой все в порядке ,- сев рядом с Эмилем ,сказал Дима -да все путём , на мне как на собаке все .... стой ... что с сестрой ? ,- сказал Эмиль и грустным взглядом посмотрел на Диму -все в порядке ,жива ,я отнёс ей воды и побежал помочь тебе ,пошли к ней ,она в комнате ,- сказал Дима и помог Встать Эмилю Дима и Эмиль пошли к Насте , она сидела у себя в комнате поджав ноги под себя и плакала Pov Дима : Боже что она пережила за эти дни ,как он посмел трогать такого ангела ,какая же она красивая . Что я говорю ,она что мне нравиться ,нет не может этого быть ,я же ее только увидел и даже не знаком с ней Pov Настя : Боже почему именно я ? Зачем я открыла квартиру ,лучше бы я все сразу рассказала Эмилю и он забрал меня к себе и пофиг на работу . Как я теперь буду смотреть ему в глаза ,ему пришлось увидеть как его сестру пытались убить ,ему пришлось драться с Вадимом ,Боже .... А Дима , что он подумает обо мне , я не могу посмотреть ему даже в глаза .... Pov Эмиль : Когда я увидел Настю ,я просто впал в шок Она вся в синяках , все горло было красное и она в слезах ... Боже как я мог допустить такого отношение к ней , как я мог доверить Вадиму самое ценное что есть у меня , Боже какой я дурак Когда парни зашли к Насти в комнату ,Дима сел рядом , а Эмиль сел рядом с кроватью у ее ног и заговорил -Настюш, принцесса моя , успокойся пожалуйста ,перестань плакать ,я не могу смотреть на твои слёзы ,все закончилось ,он больше тебя не тронет ,: сказал Эмиль глядя на Настю и вытирая ей слёзы -никто и никогда не посмеет больше тебя тронуть ,солнце ,мы с Эмилем обещаем тебе ,собирай вещи ,ты едешь с нами в Москву и это не обсуждается ,- сказал Дима и посмотрел на Эмиля Эмиль улыбнулся и качнул головой ,согласился с Димой Эмиль и Дима помогли Насте собрать чемоданы , Дима заказал билеты и вызвал такси ... -рябят ,Вы спускайтесь ,а у меня тут одно дело осталось ,кстати Насть ,дай ключи ,я закрою квартиру ,- обратился Дима к Насте Настя дала ключи и они с Эмилем спустились на улицу В это время Дима вынес Вадима ,который был без сознания ,удостоверился что он жив и отнёс его на последний этаж , вернувшись Дима забрал последние два чемодана и закрыл квартиру , вышел на улицу к Эмилю и Насте и стал ждать вместе с ними такси ... -ну что Насть ,я понимаю что случилось ,но давай знакомится с тобой и давай забудем что было сейчас и до этого ,с этом минуты ты начинаешь новую жизнь ,- сказал Дима и улыбнувшись, протянул руку Насти ...
Примечания:
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник