Сестра Эмиля

NC-17
Заморожен
45
автор
Размер:
75 страниц, 32 234 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 13: Все было хорошо, до одного дня .... этот день изменил жизнь всех ребят

Настройки
Примечания:
Первые 5 месяцев у Димы с Настей все было Хорошо . Они решили не говорить аудитории о своих отношениях , в видео всегда Настю представляли как «Настюша сестра Эмиля и наша подруга» Но подписчики стали замечать что Дима стал веселее ,высыпался и выглядел счастливым человеком ,но почему они не знали . Только команда видела эту пару ,которая не расставалась не на минуту . Всегда рядом ,всегда вместе ,не было ревности ,ссор , они доверяли друг другу . Вся команда была счастлива и за Диму и за Настю . Но было так не всегда .... И вот спустя 5 месяцев появились маленькие ссоры ,когда Настя уходила с Алей в клуб и ночевала у них с Эмилем . Когда собралась устраиваться на работу ,когда захотела открыть своё дело или не хотела сниматься . Постоянно происходили ссоры ,длились по 3-4 дня . В это время Настя могла доверить все самое сокровенное Але . Настя очень подружилась с родителями Димы . Они постоянно звонили друг другу , Настя приходила к ним в гости ,и вела себя спокойно ,она никогда не говорила что с Димой у них ссора ,постоянно Наталье говорила «Ваш сын самый лучший ,он просто устал и мы решили разделиться сегодня ,он с Эмилем проводит время» хотя Настя совсем не знала что в это время делал Дима . Аля была единственным человеком ,кто узнавал о ссоре самая первая . Она всегда поддерживала Настю ,но не понимала почему так резко спустя 5 месяцев Дима изменился . Сначала ссоры были только дома ,а потом уже и в офисе при команде . Никто не понимал что случилось с Димой ,да и сам Дима не мог ответить на этот вопрос ... И вот Дима вновь померился с Настей попросил сняться в ролике и она согласилась ,но непредвиденные обстоятельства ,Насте стало плохо и она позвонила сказать Диме об этом ... Настя: Димочка ,я что то себя так плохо чувствую ,может получится перенести съемку Дима: блять Насть ,что опять у тебя? Я не могу постоянно съемку переносить из-за тебя Настя: плохо мне ,даже с кровати Встать не могу ,в глазах темнеет , кружится голова Дима: понятно ,я не перенесу съемку ,я найду замену тебе . Пока И Дима скинул звонок . Настя позвонила Данику и попросила что бы он заехал к ней . Она знала что ему она может довериться ,и он не скажет никому и Диме о разговоре ,так как у них уже была тайна о болезни Насти . Настя ждала Даника и тут звонок в дверь .. Настя: Даник заходи она открыта Даник: Насть ,что с тобой случилось ? Ты почему бледная такая Настя: мне так плохо ,можешь воды и аптечку принести ? Даник: блять Иманова, когда ты расскажешь отсылки состоянии Эмилю и Диме ? Почему ты молчишь ? Настя: я не хочу что бы они волновались и переживали ,я сама справлюсь . Даник: так и будешь говорить что ушла по делам и ехать в больницу или ко мне что бы отлежаться ? Насть я не могу смотреть на тебя . Может расскажешь ? Настя: давай потом ,я и так Диме настроение уже испортила Даник: что сделала ? Ты тут лежишь еле живая ,у тебя проблемы с сердцем ,а он там бабу ищет что бы тебя заменить . И ты говоришь что ему настроение испортила ? Ты серьезно ? Настя: Даник ,мне поддержка от тебя нужна , побудь просто со мной Даник: ладно Даник оставался в квартире пока Насте не стало лучше ,после он уехал на съемку и предупредил «Настюш если что звони ,я приеду» . Настя проводила Даника и зашла в Инстаграм. Там она увидела истории Димы ,о том что к ним на съемку пришла Лия, модель . Дима так с ней вёл себя ,как будто знали они друг друга уже долгое время . Он обнимал ее ,веселился с ней и тут Насте стало обидно . Как только Дима выложил последнюю истории ,Насте поступило смс . «Незнакомый номер» ..: ну привет ,давай встретимся поговорим про твоего любимого защитника ... Настя ничего не ответила и забыла про смс . Вечером Насте стало легче и Дима вернулся в квартиру . Дима был злой и сразу начал ругаться с Настей . Дима: вот ты дома весь день была ,что ты сделала за это время ? Настя: мне плохо было ,Дим Дима: я дал тебе все что бы ты не работала ,только помогай мне иногда в съемках ,будь рядом и держи в чисто к дом ,все что требуется от тебя Настя: Дим хватит , ты не слышишь ? мне было плохо . Я весь день лежала и Встать не могла . Почему ты постоянно кричишь на меня и выставляешь виноватой . Что я такого сделала тебе ,ты за этот месяц поссорился со мной больше чем нормально общался Дима: да потому что надоело мне все ,я устаю на съемках ,хочу твоей помощи но не я не вижу . Домой прихожу а ты в кровати весь день . Мне приходится искать кого то что бы она снималась в ролике со мной ,делала засосы. Почему не ты это делаешь а я должен искать других девушек Настя: да я видела как тебе обидно было что я не пришла на съемку . Тебе было лучше чем со мной Дима: да потому что устал я возиться с тобой Настя: Хорошо Дим ,давай остынешь и потом поговорим Настя пошла в комнату ,взяла рюкзак и собрала немного одежды . Уходя она сказала Диме что поживет у Эмиля ,обняла Диму со спины и ушла . Настя шла по темной улицы одна ,и тут ее схватили за руку и потащили за угол . Когда руку не отпустили и зажали рукой рот ,она увидела что потащил ее Вадим ... Вадим: ну привет зайка . Долго я не видел тебя Настя: ммммммм Вадим: молчи ,я люблю когда ты молчишь . И так вспомним на чем мы остановились ,твой братик и твой паренёк избили меня ,я долго не приходил в себя и до сих пор остались проблемы . Но я нашёл тебя и теперь игра будет по моим правилам. Ты бросаешь своего Диму и Эмиля ,и уезжаешь со мной . Если не хочешь ,то я их убью , ты знаешь я могу . Выбор за тобой . У тебя есть ровно сутки . А пока до встречи . Вадим поцеловал Настю в щеку и ушёл. Настя была вся в слезах , и она не хотела что бы с Димой и Эмилем что то случилось ,так же ссора последняя вымотала Настю . Она не хотела уже ничего , просто спокойной жизни . И она нашла только один выход . Настя решила сбежать в другой город и потеряться на время ,а может быть и на всегда в связи с ее проблемами с сердцем . Врачи в Москве не знали что с ней ,а смотреть на любимых которые узнают о болезни она тоже не хотела . Единственный выход потеряться , она не хотела это делать молча и приняла решение . Настя позвонила Наталье и Але и сказала что нужно встретится ,она назвала адрес и пошла в это кафе . Наталья: Аля , Настя добрый вечер . Почему так срочно , что случилось ? Аля: здравствуйте Наталья , я мама не в курсе , Насть объяснишь ? Настя: я сейчас все скажу ,но не перебивайте меня и до конца выслушайте Аля: ок Наталья: Хорошо ,но ты пугаешь меня Настя: у меня случились непредвиденные проблемы , которые решить тут я не могу . Вас я позвала так как Вы сможете успокоить Диму и Эмиля , самых любимых мужчин в моей жизни . Сейчас сложный период в моей жизни и в наших отношениях с Димой ,мы часто ссоримся . Даже сейчас мы сильно поругались ,но это не главное . Сейчас произошла проблема ,мой бывший нашёл меня и мне нужно срочно уехать . У меня утром рано самолёт ,я улетаю одна . Я напишу письма для всех Вас и там расскажу обо всем ,но Вы должны поддержать парней . Я не знаю когда вернусь и вернусь ли вообще . Но я Вас очень люблю и без Вас мне будет тяжело так же как и без всей команды . Но сейчас мне необходимо уехать . Наталья: Настенька ,ты что , какой уезжать ? Давай расскажешь Диме все и он разберётся со всем Аля: зайка ,мы только начали жить спокойно и тут ты собралась уезжать ,давай я позвоню Эмилю Настя: нет ,они не решать не один вопрос просто не смогут . Аль ты стала мне как сестра ,я безумно люблю тебя ,но Эмиль не сможет помочь мне и я знаю как ему будет тяжело ,так же как и мне ,поэтому я делаю все тихо . Ему будешь нужна ты и твоя поддержка . Наталья , Вы мне с Андреем стали как родители ,которые готовы всегда выслушать и помочь , но сейчас я должна все сама решить . А Дима ,мне тяжело об этом говорить ,но мы почему то стали отдаляться друг от друга , сегодня увидела как у него глаза горят с другой . Может мне и показалось ,я не хочу верить в это я его безумно люблю и за эти 6 месяцев он сделал меня самой счастливой . Но мне нужно сейчас уехать и решить все вопросы . Наталья: Настенька ну нельзя так , я знаю что Дима любит тебя и не променяет на другую . Аля: Насть я не смогу без тебя ,давай мы поможем решить вопрос Настя: я уже все решила ,родные мои. Я решу все вопросы и вернусь ,я обещаю . Сейчас я еду в отель ,с утра вылет ,если в аэропорту будут ребята я обижусь на Вас . Вы первые кому я сказала это . Завтра я напишу всем смс с описанием что случилось . Я просто прошу Вас будьте рядом с Димой и Эмилем . Я не хочу Их терять Они ещё долго сидели и пытались отговорить Настю ,но этого не получилось . Они договорились молчать и не говорить ребятам ничего . Все разъехались по домам ,а Настя поехала в отель ,поспать хотя бы 3 часа . Настя не смогла уснуть , не на минуту не закрыла глаза писала все время смс для ребят , она выехала в аэропорт и как только прошла и ждала посадку стала их отправлять ......
Примечания:
45 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник