Часть 14: «Прощай Москва и мои любимые»
23 февраля 2022 г., 23:09
Примечания:
Вот и новая глава ,она получилась маленькая ,но это глава должна быть такой .
Смс «Братик❤️»
Любимый мой ,просто за все что я делала не так и прости что не говорю тебе лично. Эмиль я уезжаю ,я не могу сейчас находиться тут по многим причинам,которые к сожалению назвать я не могу . Я улетаю одна не ищи меня . Я надеюсь что смогу разобраться со всеми проблемами в своей голове и не только в голове и вернусь . Но я не могу ничего обещать . Просто знай я люблю тебя и не хочу уезжать ,но по другому я не могу, прощай
Смс «Любимый Димочка💜»
Дим ,в начале хочу сказать тебе Спасибо ,за все что ты сделал для меня ,за все проведённое время вместе. Так же хочу извиниться за мои косяки ,я правда не хотела подводить тебя со съемками и ссориться . Мне сейчас очень тяжело расставаться с тобой ,но по другому я не могу . Появились обстоятельства из-за которых мне нужно улететь и испариться для всех . Прости ... Я видела твои горящие глаза с Лией,и если ты будешь счастлив с ней ,я буду только рада ,прости меня за все . Надеюсь мы когда нибудь ещё увидимся и сможем пообщаться спустя время . Зная я люблю тебя безумно , прощай
Смс в чат «Дикий Данечка🔥 и Алька💜»
Мои родные и любимые. Моя поддержка . Я безумно благодарна Вам что Вы оставили наши секреты при себе . Диме и Эмилю я не смогла рассказать про болезнь и про приезд Вадима ,я сейчас понимаю что и для Вас это шок ,только Вы знаете про эти ситуации . Даник расскажи про сердце Але ,а ты Аль расскажи Данику про Вадима . Не хочу что бы Эмиль и Дима знали про это ,пусть это останется нашей тайной . Я Вас очень люблю . Я потеряюсь на время ,не знаю на сколько . Я улетаю в другую страну . Искать меня не стоит я должна со всем разобраться . Если парням будет плохо поддержите их . И если вдруг у Димы будут новые отношения ни за что не обвиняйте и не гнобите его . Если он не смог стать счастливым со мной ,пусть будет счастлив с другой . Я надеюсь что я вернусь и мы ещё с Вами посидим и обсудим все . Прощайте ,люблю Вас
****
Написав все сообщения Настя выключила телефон и самолёт взлетел
Pov Настя:
Ну вот и закончилась красивая история , а может и не закончилась ,а только приостановилась . Но я не готова подвергать опасности любимых мне людей . Я надеюсь что Вадим забудет про меня ,со здоровьем все будет в порядке и я смогу вернуться к своей семье . Но я уже не знаю как отреагируют они и кем для них я вернусь . А это я уже узнаю потом . Ну что встречай Германия .....
Примечания:
Надеюсь Вам понравиться ❤️ Прощаемся с Настей , но как отреагируют те кому она написала и почему она не рассказала про все Эмилю и Диме ? Это остаётся открытым вопросом