Часть 15: «Она не могла нас оставить, почему она сделала это»
24 февраля 2022 г., 15:00
Примечания:
Вот и новая глава . Приятного чтения ❤️❤️
Эмиль ночевал в студии ,так как до 3 ночи снимал ролик с Лешей. Проснулся он от звонка Али . Она настырно звонила ему уже не первый раз . Эмиль ответил наверное на звонок третий :
Эмиль: зайка я сплю ,что случилось ?
Аля: ты заходил в Вотсап ? Ты вообще знаешь что случилось ?
Эмиль: нет ,я уснул недавно . Что произошло ?
Аля: Настя улетела (плача говорила Аля)
Эмиль: чего бл? Куда она там собралась ? Ты серьезно сейчас?
Аля: Эмиль блин ,я же говорю она уже улетела ,она когда вчера это говорила ,я подумала что шутит или специально делает что бы Дима узнал и сам пришёл мириться но нет Эмиль . Она написала смс ,она улетела . Тебе писала она ?
Эмиль: стоп , сейчас посмотрю (Эмиль зашёл и прочитал смс Насти)
Аля: ну что ?
Эмиль: она попрощалась со мной в смс ,звоню Диме ,я попробую дозвониться до Насти
Аля: можешь не пытаться у неё недоступен ,Инстаграм не отвечает , во всех соц сетях она последний раз была в то время когда мне пришло смс . Звони Диме ,может он что то знает
Эмиль: приезжай в офис ,сейчас позвоню
Эмиль сбросил звонок с Алей и стал звонить Диме ,но дозвониться он не мог . Он набирал уже около 10 раз но Дима все не отвечал на звонок и Эмиль решил поехать к нему ,думая вдруг он уехал с Настей
В это время у Димы:
Димы после вчерашней ссоры ,выпил бутылку коньяка и уснул . Он слышал звонки ,но не мог проснуться что бы ответить . Через 10 минут после последнего звонка он проснулся и увидел смс от Насти . Сказать что он удивился ничего не сказать ,после он увидел пропущенные от Эмиля и написал ему ,одеваясь и собираясь ехать в офис «жди я еду ,минут 10»
После этого он вызвал такси и поехал в офис .
Дима приехал в офис и сразу Эмиль выбежал в комнату и стал говорить :..
Эмиль: Дим Настя пропала , она писала тебе ?
Дима: да ,сказала Спасибо и попросила извинения . Так же написала что уезжает . Кому то ещё писала ?
Аля: мне писала , но я ее видела после ссоры Вашей
Дима: ну да она говорила что поедет к тебе ,я уснул ,проснулся от звонков Эмиля и увидел ее смс
Аля: нет ,она написала мне чтобы я пришла в кафе ,я пришла и там была Настя и мама твоя . Она нам сказала про ссору и что уедет ,мы думали это шутка или обиделась на тебя .
Даник: не могла она шутить такими вещами ,она ещё что то говорила ?
Дима: я понял ,ребят мне недавно прислали фото как мне изменяет Настя ,я не мог поверить ,потом пришли видео . Мы из-за этого и ссорится начали ,я был так зол что она врет мне ,но хотел что бы она сама сказала мне про это . Видимо так она и призналась в измене ,рассталась со мной, но почему уехала не знаю
Эмиль: она не могла изменять тебе ,это по любому не она , ты путаешь что то
Дима: там она (показывает фото)
Аля: но как это возможно ,она же любила тебя
Дима: я сам не сразу поверил ,только после видео . Его не буду показывать , но я был в полном шоке если честно
Эмиль: стой , ты смотрел на лицо парня ?
Дима: мне не за чем этот,главное что там Настя и она изменяет мне ,смотри там даже дата стоит
Эмиль: Дим с ней рядом Вадим ,ты думаешь после того что он делал ,она будет тебе с ним изменять ?
Дима: всм Вадим ? (Вглядываясь в фото) разве это он ?
Эмиль: да Дим ,это Вадим , так же хочу заметить что это наша квартира в Иваново . Которую как ты знаешь мы продали соседям . Они сломали стену и сделали одну большую квартиру ,это старые фотки .
Дима: что ? (Посмотрел на фото ещё раз приблизив её) Блять какой я тупой . Я же посмотрел на фотку и даже не стал вглядываться кто там на месте парня . Как найти ее кто то знает ?
Аля: Дим ,Эмиль , я не должна была Вам это говорить ,но в ту ночь когда она после ссоры ушла ,ее нашёл этот Вадим и пригрозил что если она не уедет с ним ,он убьёт Вас ,она что то про его родителей говорила что они не обычные люди и он дал ей время подумать ,но она сразу позвонила нам и сказала что улетает одна
Дима: какой я идиот ,как я могу поверить какому то человеку который прислал фотки ,почему я не спросил у неё сразу ,а ждал . Мы можем ее ещё найти в аэропорту ? Мне плавать что будет со мной ,мне нужна она
Аля: к сожалению ,я не верила ей ,но она сказала что самолёт рано утром ,я думаю ее уже нет в России .
Даник: ребят ,тут поправочка есть . Она просила не говорить ,но я понимаю что сейчас должен это сказать . У неё проблемы с сердцем ,врачи не понимали что с ней и как ее лечить ,и она обмолвилась что не хочет что бы Вы видели как она умирает ,она не хочет что бы Вы страдали ,это она мне в последнюю встречу сказала ,перед Вашей ссорой
Дима: Даник блять ,почему ты раньше не говорил ,почему скрывал
Эмиль: то есть ,она улетела из-за Вадима и что бы мы не видели ее мучений
После этих слов Эмиль сел на пол и закрыв руками лицо заплакал , так же сделал и Дима . Аля побежала за успокоительным
Эмиль: она не могла Нас оставить , почему она это сделала ?
Дима: брат , мы найдём ее
Ребята пытались найти Настю на протяжении недели ,вся команда вместе с менеджерами пытались выйти с ней на связь ,найти зацепку куда она могла улететь , ведь она болела и были какие то данные в больнице , но никаких данных про болезнь ее не было , на вылетах так же не было информации об Имановой Анастасии . Никто не понимал как она улетела или уехала и на кого был зарегистрирован билет . Ребята продолжали искать ее
Примечания:
Как думаете что же будет дальше и смогут ли ребята все таки найти Настю ?