Всё в своё время...

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 575 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Наше лето 2010

Настройки
- Ким Намджун, - повторил преподаватель, посмотрев в салон автобуса - Здесь, - прокричал парень, вбегая в автобус - Намджун, почему опаздываем, садись скорее, - сделал замечание преподаватель Я выглянула из-за кресла, и удивленно посмотрела вперед. Ким проходя мимо, помахал нам рукой и сел справа от нас, там было свободное место. - Ты же сказал, что не придёшь?, - с недоумением спросила я - Репетицию отменили, решил съездить, - проговорил парень, открывая бутылку с водой Мы переглянулись с Чживон. Мое настроение стало намного лучше, я рада, что Ким поехал с нами. Ехали мы, примерно, часа три, все в автобусе спали. Джун надел большие наушники и тоже задремал, я старалась не пялиться на него, так, пару раз посматривала в его сторону, он очень милый, когда спит. - Ребята, приехали, - громким голосом сказал учитель Юн Учитель прервал наш сон, мы потянулись и не спеша выбежали из автобуса. После переклички, сопровождающие показали нам наши спальные домики, места там, конечно, было мало, но всё выглядело, довольно, мило. Одноэтажные деревянные дома, один для мальчиков, другой для девочек. Между входами в дом была небольшая пристройка под открытым небом, что-то вроде летней кухни, с лавочками и столиками. Внутри дома для девочек было пять просторных комнат, в комнатах не было ничего кроме одеял и подушек, чувствую, спать будем на полу, ляжем штабелями. В каждой комнате по 8 девочек. - Располагайтесь, через 15 минут собираемся тут и идём на обед, не опаздывать, - сказала учитель Кан - Да, - как обычно, хором, ответили мы Мы с Чживон забежали в самую дальнюю комнату и закинули свои вещи. Я вытащила из рюкзака косметичку и решила немного подправить макияж, после сна он немного пострадал - Для кого прихорашиваемся, - ехидно улыбаясь спросила Чживон - Да просто макияж слегка потёк, ничего такого, - сказала я, избегая взгляда подруги На самом деле Чживон уже давно понимала, что я чувствую к Намджуну, как тут не понять, но я всё не могла признать это, и признаться в этом ему. - Готова?, - спросила Чживон - Дада, пошли, - мы направились к выходу На входе возле летней веранды мы столкнулись с Джуном и Вону, они выходили вместе, мы с Джуном переглянулись и слегка улыбнулись друг другу, мы пошли вперед, а парни шли позади нас. - Итак, ребята, сейчас все вместе идём обедать, после по плану у нас свободное время, вы можете поиграть в игры, сходить к речке, отдохнуть, в 4 часа будем готовиться к ужину разделимся на две группы одна группа будет накрывать на стол с учителем Кан, вторая группа вместе со мной пойдет на ферму , недалеко отсюда, соберем свежие овощи и зелень к ужину, всё понятно?, - спросил учитель Юн - Все понятно, - ответили ученики После обеда мы с Чживон решили сходить к речке и пригласить Намджуна и Вону с нами. Ребята пошли купаться, а я сидела на берегу, так как не умела плавать - Ёнсона, пошли к нам, - кричала подруга Намджун плавал, довольно, не плохо, он далеко отплыл, а потом резко повернулся и направился к берегу - Вода не холодная, ты чего не идёшь, - спросил парень, одновременно, тряся головой и вытряхивая воду из ушей - Я вообще-то плавать не умею, - застенчиво сказала я - Серьезно? Пошли научу, - предложил парень - Я немного боюсь воды, - отнекивалась я - Пошли, я буду рядом, - парень посмотрел на меня, качнув головой в сторону воды - Ну ... ладно, давай попробуем, - согласилась я Купались мы в шортах и футболках, никто из нас даже не брал купальные костюмы Заходя в воду мы переглянулись с Чживон, подруга улыбалась, смотря на нас с Джуном Мы зашли в воду не глубоко, примерно, по пояс Намджун усердно показывал расположение рук и тела в воде, сопровождая это всё подробными объяснениями - Вот так смотри, - парень показывал снова и снова Я решила попробовать, сделала всё по инструкции Джуна, но не смогла удержаться на воде, в итоге только нахлебалась водой - Ты в порядке, - Джун смеялся, а мне вот было не до смеха и по моему выражению это было видно - Ничего, давай попробуем так, - Джун подошёл ближе - Я буду тебя страховать, не бойся упасть, я поддержу, - Джун подошёл совсем вплотную, мне казалось я сгорю от стеснения Я пробовала снова и снова, ничего не выходило, но каждый раз, когда я плюхалась вниз, Джун поддерживал меня своими большими руками. Я перепробовала все стили, которые мне показал парень, в итоге смогла проплыть без его помощи не больше метра, нахлебалась воды и изрядно устала, тело уже начало обмякать и становиться тяжелее. - Устала? Передохнём?, - улыбаясь спросил Джун - Ага, - кивнула я головой Чживон и Вону в это время еще плескались в воде Мы вышли на берег, Джун накрыл меня полотенцем, усадил на постеленный на песке пледик и уселся рядом. - Ну как, не страшно ведь?, - спросил парень - Нет, но в итоге я так и не научилась плавать, - расстроенно сказала я - Ничего, ты всё-таки немного проплыла без моей помощи, - всё это время парень одаривал меня своей улыбкой, Джуна будто подменили Через минут 15 на берег вышли ребята - Так, нам уже пора, уже полчетвертого, - сказал Вону - Да, пошлите уже, - сказала я Мы с Чживон шли позади парней, Чживон пыталась выпытать из меня информацию, смущая своими вопросами полушепотом, я пообещала рассказать всё вечером. После ужина, уже немного стемнело, мы разошлись по комнатам, Чживон продолжала задавать вопросы, вдруг зазвонил телефон, это были родители, они, буквально, спасли меня от любопытной подруги, я вышла на улицу, чтобы ответить на звонок. Во время разговора с мамой я не заметила как обошла домик, сзади находилась небольшая детская площадка с качелями и небольшими скамейками, я присела на скамью, после разговора не хотелось возвращаться в комнату, решила посидеть, подышать воздухом и прокрутить сегодняшний день в голове. Вдруг в полной тишине послышались чьи-то шаги, я подняла глаза, это был Джун, он шёл на встречу, в ушах у него торчали белые наушники.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник