Между нами...

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 518 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мысль о походе?..

Настройки
Утро. Степа проснулся и сразу вспомнил про тот день. С-Сука.. Он поел,умылся.Принципе,все как обычно. С-Надо созвониться с ребятами. Набрав в скайпе их обоих.Гудок..Гудок.. К-Доброе утро.Сказал Кирилл. С-Тоже самое.) М-Я спать хочу,нахера так рано.. С-Мне нужно с вами поговорить. К-Мм,хорошо. С-Придете ко мне сейчас? М-В час дня ?? К-Не бурчи,мы придем. С-Хорошо,я буду вас ждать.. Тот отключился от звонка и начал ждать двоих. С-Как же начать разговор.. С-М,придумал. Вот уже через пол часа пришли Кирилл и Миша. К-Привет)) М-Привет,Степ.) С-Привет.Проходите. Вот уже в комнате. М-Так,о чем ты хотел поговорить?. С-Ммм... М-Ну? С-Я просто хотел позвать вас гулять..Хех. К-А зачем тогда нас звал? С-(м)-Боже,я даун.. С-Да..Просто..Хотел увидеть вас. М-Ну ладно,идемте уже. Тем временем они вышли на улицу. Не спеша гуляли. Степа был как всегда по середине. К-Слушйте,а у нас скоро каникулы? М-Нууу,да. Не съездить ли нам в поход? Степа просто был в своих мыслях. М-Ооо,отличная идея!! К-А ты?Степ? С-А..Да..Я согласен. К-Ну хорошо,тогда 30 поедем.Я вам позвоню. Пока никого не было на улице. Кирилл обнял Степу и пошел своей дорогой. К-Увидемся,ребят))) С-Пока! М-Удачи. Пройдя еще чуть-чуть дороги Степа сказал. С-Слушай,а тебе кто-нибудь нравился до меня? М-Да нет..Только к вам всегда имел симпатию. С-Ладно,я уже пошел домой.. М-Удачи,я еще погуляю. Степа обнял Мишу и пошел своей дорогой. Степа пришел домой,переоделся.И лег на кровать. С-Какой же я тупой.Ну ладно,завтра в школу..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник