Мысль о походе?..
26 января 2022 г., 14:05
Утро.
Степа проснулся и сразу вспомнил про тот день.
С-Сука..
Он поел,умылся.Принципе,все как обычно.
С-Надо созвониться с ребятами.
Набрав в скайпе их
обоих.Гудок..Гудок..
К-Доброе утро.Сказал Кирилл.
С-Тоже самое.)
М-Я спать хочу,нахера так рано..
С-Мне нужно с вами поговорить.
К-Мм,хорошо.
С-Придете ко мне сейчас?
М-В час дня ??
К-Не бурчи,мы придем.
С-Хорошо,я буду вас ждать..
Тот отключился от звонка и начал ждать двоих.
С-Как же начать разговор..
С-М,придумал.
Вот уже через пол часа пришли Кирилл и Миша.
К-Привет))
М-Привет,Степ.)
С-Привет.Проходите.
Вот уже в комнате.
М-Так,о чем ты хотел поговорить?.
С-Ммм...
М-Ну?
С-Я просто хотел позвать вас гулять..Хех.
К-А зачем тогда нас звал?
С-(м)-Боже,я даун..
С-Да..Просто..Хотел увидеть вас.
М-Ну ладно,идемте уже.
Тем временем они вышли на улицу.
Не спеша гуляли.
Степа был как всегда по середине.
К-Слушйте,а у нас скоро каникулы?
М-Нууу,да.
Не съездить ли нам в поход?
Степа просто был в своих мыслях.
М-Ооо,отличная идея!!
К-А ты?Степ?
С-А..Да..Я согласен.
К-Ну хорошо,тогда 30 поедем.Я вам позвоню.
Пока никого не было на улице.
Кирилл обнял Степу и пошел своей дорогой.
К-Увидемся,ребят)))
С-Пока!
М-Удачи.
Пройдя еще чуть-чуть дороги Степа сказал.
С-Слушай,а тебе кто-нибудь нравился до меня?
М-Да нет..Только к вам всегда имел симпатию.
С-Ладно,я уже пошел домой..
М-Удачи,я еще погуляю.
Степа обнял Мишу и пошел своей дорогой.
Степа пришел домой,переоделся.И лег на кровать.
С-Какой же я тупой.Ну ладно,завтра в школу..
Примечания:
Фантазия возращается,эх.Скоро конец:(