Скоро прощаемся..Ребята.
26 января 2022 г., 17:42
Примечания:
Так хочу часть написать.
Снова утро..
Матери нету дома.
С-Мф..Вроде в школу не опаздываю..
Степа посмотрел на время..
С-Твою мать!!Блять,я опаздываю!
Степа быстрее собрал учебники в портфель и ушел в школу.
Уже в школе.
Степа вновь зашел в класс.
Он увидел..Рядом с Кириллом и Мишей ..Алину!?
Они так дружно сидели вместе.
Алина вдруг заметила Степу,и поближе села к Кириллу.
С..у..к..а
Тихо прошептал Степа.
А так же с ней были две тех же девушки.
Вскоре он узнал ,что их зовут Ирина и..Ангелина?.
Да,та самая.Которая хотела быть как Алина.
Степа сел на свое прежнее место,и смотрел на двоих ребят,с той..
С-Ладно,я не вправе с кем им общаться..
А-Кирюш,можно мне с тобой сесть?
К-Ну,я с Мишей сижу.Извини.
А-Ой..Ну ладно((((
Степа отвернулся и тут же прозвенел звонок.
Ольга-Здравствуйте,я ваша новая учительница.
С-(м)-Какого?!Алинина мать?!
А-Мама))
Ольга-Ладно,приступим.
И вот уже последний урок,еще перемена.
Алина подошла к Степе.
А-Выйдем?Степан.Сказала она с твердостью в интонации.
С-Хорошо.
Уже на чердаке,туда нельзя было,но всем было плевать.
А-Хах..А ты смелый)
С-Ты только за этим меня позвала?
А-Нет,я хочу..Что-бы ты навсегда покинул их...
С-Что!?
А-Делай,что хочешь.Но они->мои.
С-Ладно...Я знаю,на что ты способна..
Алина улыбнулась.
С-Я уеду учиться в Москву.Им не говори...
А-Хе,океюшки^^
С-И еще..Дай мне три дня..
А-Океюшки,Солнышко))
С-Ты меня больше не увидешь..
А-Надеюсь))
А-А сейчас,можешь спокойненько провести с ними время))
С-Угу..
Уже окончились все уроки.Степа шел один.
Он решил зайти в тот парк,где они были вместе..
Сев на лавочку,потекли горячие слезы...
С-Я буду по вам скучать, а сейчас...
Степа позвонил маме.
Гудок...
М-С-Да,але, Степ.
С-Мам,можно мне учиться в Москве?.
М-С-Ты точно этого хочешь,сыночек?
С-Да,тут очень много воспоминаний..
М-С-Хорошо,когда уезжаешь?Буду скидывать деньги.
С-Я..
С-(м)-Скоро у нас поход..
Ткс...три дня...
С-Я уезжаю 2 Февраля.
М-С-Хорошо,Сынок.
С-Давай,пока..
Степа медленно пошел домой..
И уже все принял..
Примечания:
Завтра наверное тоже 2 части.