я встретил своего кумира

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 35 509 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Спустя 4 дня Чейз шел в хорошем настроении на работу , сегодня на улице было прохладно. На Чейзе толстовка и черные джинсы, до работы осталось буквально минут 5 , но его внимание привлек магазин , который открыли вроде бы недавно. Тематика магазина была связанна с к-попом. Чейз минуты 2 стоял и рассматривал витрину, а потом решил , что после работы обязательно туда заглянет. Сегодня должен вернуться из тура. Чейз вспомнил свое обещание - он признается ему, и его не будет волновать его ответ, но тот надеется , что Ноен ответит ему взаимностью. Зайдя в кафе его встретил его сменщик , Дэвид довольно хороший парень , они быстро нашли общий язык с Чейзом , даже не смотря на их разницу в возрасте , а она была около 9 лет. - привет- он пожал руку Чейзу - удачной смены. - спасибо- он улыбнулся и пошел переодеваться. Чейз встал за прилавок и стал обслуживать клиентов , очень много постоянных клиентов делились с Чейзом ,как прошел их день, о своих переживаниях и так далее. Чейз давал советы, к которым они прислушивались , но Чейз не уверен , что они пользовались его советами. Звук уведомления оторвал Чейза от чашки чая. Открыв телефон он увидел сообщение от Ноена. Ноен: ты на работе ? Чейз: ага. Ноен: когда у тебя смена заканчиваться? Ноен: в 8? Чейз: ага, а что? Ноен: хочу встретить тебя после работы, прогуляемся Чейз: хорошо, я скину адрес Чейз: но мне нужно зайти в один магазин Ноен: нет проблем. Ноен: не буду отвлекать тебя. Чейз отложил телефон, допивая свой чай он ожидал клиентов, которых становилось все меньше и меньше к концу рабочего дня. Сегодня Четверг и сегодня был предпоследний экзамен, а дальше они просто будут ходить на пары и проводить время с сокурсниками, но Чейз написал записку от имя мамы , что они уезжают в другой город по семейным обстоятельствам , куратор знала , что писала это не мама , но забрала бумажку и Чейз радостный ушел из ее кабинета. Время близится к концу смены , осталось буквально минут 10. В кафе зашел посетитель и Чейз резко поднял голову , отрывая взгляд от телефона. Перед его глазами был Ноен, все в той же маскировке. - привет - он подошел к прилавку. - привет - лицо Чейза озарила широкая улыбка. - сделаешь кофе? -какой?- он протянул ему что-то на подобии меню. - американо и пирожное с клубникой. Ноен произвел оплату и следил за тем, как Чейз делал кофе , закончив кофе , он залез в витрину и достал оттуда клубничное пирожное, после чего протянул его Ноену. - благодарю - тот немного поклонился, а после чего сел за столик. Чейз посмеялся с действий друга и смотрел на время. Через 10 минут удалился , переоделся , а после вернулся в кафе. Парни вышли из кафе, Чейз закрыл его , а после они отправились по дороге с сторону того магазина. - что за магазин? -что-то с к-поп связанно , хочу посмотреть , что там. - он пинал камушек. - ясно, чего нового ? - я же тебе все по телефону рассказывал - он взглянул на него - сегодня ничего нового , хотя нет, был предпоследний экзамен , а потом еще один и конец семестра. - у тебя же скоро день рождение ?- чейз кивнул- как отмечать будешь? -к родителям поеду , давно их не видел, пол года наверное. - понятно, что хочешь на день рождение ? -не знаю, у меня все есть , так что ничего не надо - он улыбнулся смотря в глаза Ноена, который был уже без маски и очков, только в кепке. - ну ладно - он улыбнулся в ответ. Те уже подошли к магазину, яркая вывеска привлекала внимание и буквально ослепляла. - сюда ты хотел зайти ? - ага, надевай маску- посмеялся он. Они зашли в магазин их встретила девушка , ее волосы были чуть ниже плеч, в ушах было много пирсинга , ее внешность была не совсем как у всех. -здравствуйте- она улыбнулась им- что-то подсказать? - нет, спасибо, мы пока посмотрим. -хорошо, если что - зовите- он отошла в сторону кассы. Чейз ходил по прилавкам рассматривая разные плакаты , карты айдолов и других звезд. Но группы Ноена там не было, что немного огорчило звезду. Чейз выбрал несколько карточек с популярными певцами и один плакат со своим любимым фильмом. Все вышло не слишком дорого. И довольный Чейз вышел из магазина, его друг следовал за ним. - почему там не было нашей группы? -да , я тоже заметил, надо было спросить. - он рассматривал лакированные карты. - но эти карты тоже хороши, эти парни тоже красавчики. -не стыдно хвалить другого мужика перед своим кумиром? - тот с прищуром посмотрел на Чейза - стыдно у кого видно, а у меня ничего не видно - тот улыбнулся и сел на лавочку- прохладно сегодня. -ага. -знаешь- он решился - я хотел тебе рассказать кое-что-он сделал паузу смотря на Ноена, тот кивнул.- я пообещал себе , что когда ты приедешь , что бы рассказать об этом. -что-то случилось? - можно и так сказать...вообщем- он громко выдохнул, так не хотелось продолжать этот разговор , хотелось просто что-то придумать или же просто убежать- блин..хах-он провел рукой по волосам- сложно , ладно ты мне нравишься- после чего он закрыл лицо руками, ожидая ответа....хоть какого-нибудь , но его не произошло. Он открыл глаза и посмотрел на Ноена, тот смотрел в одну точку. -я...прости, но я не могу ответить тебе взаимностью , я просто.... - он не поднимал даже взгляд на Чейза- я не считаю , что ты правильно все понял , это просто привязонность, но не как не любовь. -я понял - он развернулся на пятках - пока - после этого он пошел быстрым шагом в сторону своего дома, по его щекам текли соленые слезы, которые он не в силах сдержать. Он вытирал их рукавом толстовки, от чего та вмиг стала очень мокрой. Он даже не понял как дошел до дома, слава богу , что дошел целым, Пелена слез просто застилала глаза. Он просто упал на кровать лицом и закричал. Было больно, очен. Он и не рассчитывал , что ему ответят взаимностью , но то что ему сказали , что он сам не понимает своих чувств - сильно задело его. Он проплакал около часа, встав с кровати он посмотрел на себя в зеркало, лицо немного опухло, красные глаза , завтра будет еще хуже. Он умылся холодной водой и лег на кровать пытаясь отвлечься, но в голове всегда всплывало то , что произошло полтора часа назад и глаза предательски начинали слезиться вновь. Попытка отвлечься от всех мыслей просмотром фильма удалась, но ненадолго, когда фильм закончился он пошел в душ, а после лег спать. У него долго не получалось уснуть , можно сказать , что всю ночь он провел в слезах. Утро выдалось ужасным, глаза были опухшими , страшно взглянуть на себя. Он попытался замазать все консилером , вроде бы вышло , но не совсем. Он быстро поел и побежал в колледж. Весь день Райланд спрашивал , что случилось и почему его друг так выглядит, тот лишь отмахивался и говорил "все хорошо" ,"отстань ". Райланд понял , что лучше не спрашивать об этом и пытался поднимать настроение другу и у него получилось, Чейз впервые за день искренне улыбнулся. После колледжа Чейз отправился на работу. - привет, милый - он подняла взгляд на Чейза- боже, что случилось ? -все в порядке , правда. -я так не думаю, но пытать тебя не буду.- он улыбнулась и приобняла парня- что бы не случилось , все обязательно наладится. беги переодеваться. - спасибо - он улыбнулся женщине и ушел в подсобку. День за днем проходил почти одинаково , он вскоре отпустил всю эту ситуацию и более менее все наладилось в его жизни, Скоро его день рождение и он скоро уезжает к родителям в Венесуелу, те жили в пригородном городе Валенсия, рядом с морем. Чейз был там на зимних каникулах и зимой там было безумно красиво , а летом будет еще лучше. Он заранее договорился с хозяйкой кафе, что уедет на две недели к родственниками, та без проблем отпустила парня и дала два выходных перед вылетом в другую страну. Сейчас Чейз собирал вещи , он собрал один чемодан и понял , что этого будет достаточно , осталось собрать всякие умывалки и так далее. Недавно под своей дверью он нашел два журнала , которые Ноен обещал ему привезти, он эти две штуки отдал девушке Райланда, та визжала и готова была оглушить всех, в очередном порыве гнева он сорвал все плакаты, даже где-то оторвался кусок обоев, всякие статуетки оказались в дальнем ящике шкафа. В дверь раздался звонок, он открыл дверь на пороге стоял Ник. -привет- тот тихо проговорил. -привет, что-то хотел?- тот кивнул- проходи- лидер прошел в квартиру и Чейз закрыл за ним дверь . - мы можем поговорить? -да, ты не против если я буду попутно собирать вещи? - нет конечно. Что случилось у вас с Ноеном? - он осматривал команату парня, привычных плакатов , альбомов с дисками их песен не было , без всего этого комнаты выглядела словно голой. - ничего , все нормально- он сдерживал слезы, ему трудно было говорить об этой ситуации и всегда пытался избегать темы разговоров о нем. - давай без этого? Он уже недели две ходит сам ни свой. - его спросите об этом- он тихо шмыгнул носом, продолжая складывать баночки в сумку. - он ничего не говорит- он помолчал- похоже все серьезно, раз твоя комната стала голой. -ага, скорее очень обидно и больно. - он смахнул слезы со своего лица, Ник заметил это , но не стал ничего говорить. - ты из-за этого уезжаешь? -нет, я что на дурака похож, у меня через неделю день рождение и я лечу к родителям. - понятно, ладно , я пойду. -ага, пока Ник ушел и Чейз сел на кровать и вновь начал реветь. Опять эта история заставила его глаза слезиться. Он вытер слезы и продолжил сборы. На столе уже лежал билет, вылет уже завтра , сумки собраны . ____________________________________________ После того как Чейз ушел от Ноена тогда, певец сидел на той скамейке еше около 20 минут. Он все обдумывал слова парня, и не мог понять что теперь ему делать. После чего он сел в такси и уехал домой. На протяжении двух недель Ноен ходил серой тучей, не мог выбросить из головы признание Чейза, он много раз хотел позвонить ему или же написать сообщение ему, но что-то всегда останавливало его. Конечно же вся группа заметила поведение парня ,и было много вопрос по этому поводу, но тот отнекивался и просил не трогать его , мог даже послать одного из участников, но потом извинялся за свое поведение. Неделю назад он отнес журналы к двери Чейза, в глубине души он надеялся , что все таки сможет увидеть Чейза , когда пойдет обратно , но этого не случилось. Иногда группа проходила мимо кафе, где работал парень, Ноен всегда хотел зайти туда , купить кафе и поговорить с парнем, но не делал этого. Он понял для себя , что он самый настоящий трус. - так- в его комнату зашел Ник- выкладывай все. - я думал мы закрыли эту тему я не буду ничего говорить - проговорил он не отрываясь от телефона. - нет не закрыли, почему , когда я спросил Чейза что случилось он бросился в слезы? Что ты сделал ? - ничего, отвали. -Ноен!!! - он мне в любви признался , а я его отверг , доволен? -хах- он запустил руку в волосы - зачем ? -он еще маленький.... -только из-за этого? - да... я завтра хочу встретиться с ним - он улетает завтра Ник вышел из комнаты , оставляя парня наедине. В голове Ноена сразу появился вопрос "куда". Только он хотел встреться и нормально поговорить , как его планы рушатся. -черт.-он стукнул рукой по подлокотнику кресла. Он схватил телефон в руки , и сразу набрал номер Чейза, тот не отвечал очень долго. -ответь ты - его нервы уже сдавали. _____________________________________ Чейз закончил собирать вещи и поставил все сумки возле выхода из дома, его телефон зазвонил так резко, что Чейз аж подпрыгнул. На экране высветилось "Ноен". Чейз впал в ступор и не стал отвечать, а зачем? Что он ему скажет "давай заново общаться , не смотря на то , что я влюбился в тебя как дурак " , но тот был очень настойчив, звонил уже 5 раз и Чейз сдался. -да? - он пытался говорить как можно увереннее. - привет. -ты что-то хотел? - да, куда ты улетаешь? -тебе то что? - он сам не ожидал такой грубости от себя. - как грубо, просто спрашиваю- он немного помолчал- из-за меня? -еще чего , я говорил тебе о своих планах. - не помню - не удивительно, ладно, у меня много дел, пока - он скинул разговор и положил теле фон на столешницу, его руки немного потряхивало , он был горд собой, что не расплакался и так далее. Он сел на стул, в его микроволновке грелась мини пицца, писк вывел его из своих мыслей, тот взял вилку и стал кушать, почему как только он начинает жить нормальной жизнь и забывает все проблемы , эти проблемы появляются вновь. Утром Чейз проснулся в 7 утра, вылет в 10 утра. Он спокойно покушал и вызвал такси, проверил выключил ли он все из сети и вышел из дома. Закрыв дом он сел в такси и поехал в аэропорт. Вставив наушники в уши он стал наблюдать на пейзажем, а если быть точнее начал залипать в одну точку , из-за недосыпа.

I just wanna be somebody to someone, oh I wanna be somebody to someone, oh I never had nobody and no road home I wanna be somebody to someone

Вскоре парень провалился в сон, музыка в наушниках все продолжала и продолжала играть . Буквально через минут 20 они приехали в аэропорт, водитель разбудил Чейза, тот расплатился и вышел из машины , поблагодарив водителя. Чейз прошел оформление , а после сидел и жал вылета своего самолета, чуть позже должен подъехать Райланд и его девушка. Пока его друзей не было он сидел и листал ленту инстаграмма. -Чееейз- парень обернулся на крик Миры.- привееет- она обняла его. - зачем ты подарил ей эти журналы? -ахаха , а здороваться тебя не учили? - Чейз прищурился смотря на друга. - спасибо за журналы, они такие все красавчики- Чейз натянуто улыбнулся. -не за что. -где ты их достал? -Майкл помог. - давненько мы не видели его , где он?- поинтересовался кудрявый. - улетел куда-то , скоро вернуться должен. - как ему не хотелось врать своим друзьям. - понятно. Они разговаривали довольно долго, до того момента , пока не объявили , что рейс Чейза вылетает через 10 мину и нужно идти. Чейз попрощался с друзьями и пошел на посадку. Сев на свое место Чейз вновь вставил наушники в уши.

And if the sun's upset and the sky goes cold Then if the clouds get heavy and start to fall I really need somebody to call my own I wanna be somebody to someone

Лететь ему еще 4 с половиной часа, тот следил за взлетом, а после за тем как быстро самолет рассекает облака, вид за окном был очень красив. Перед взлетом парень написал родителям , что он будет через 4 с половиной часа , чтобы те знали , когда им выезжать , что бы встретить своего сына. Его родители тоде ужасно соскучились и очень хотели увидеть его.

The Kingdom come, the rise, the fall The setting sun above it all I just wanna be somebody to you

Минут через 30 Чейз решил почитать , достав планшет из телефона он стал читать какую-то книгу , которую случайно нашел в интернете. В самолете происходил полный хаус, ребенок , который сидел рядом с Чейзом ни как не мог успокоиться , все время крутился прыгал на месте, как же Чейзу хотелось стукнуть этого мальчика , что бы он успокоился.

I just wanna be somebody to someone, oh I wanna be somebody to someone, oh

Полет прошел очень хорошо , Чейз даже успел немного по спать. После посадки он направился к выходу из аэропорта. Парень вышел из здания и увидел знакомую машину своего отца, откуда выбежала мать и кинулась обнимать своего сына. -ну маам хаха -он пытался выбраться из крепких объятий матери. -все хорошо? - Чейз кивнул.- хорошо, не хочешь кушать? Можем заехать в какое-нибудь кафе? - мам, все хорошо, я бы хотел отдохнуть.- женщина наконец-то выпустила его из объятий. - хорошо, поехали. Чейз пожал руку отцу, он загрузил свои вещи в багажник машины и они сели в машину, он пристегнул ремень безопасности и машина тронулась, знакомые улицы мелькали за окнами. -Марлена и Карисса уже извелись, после новости , что ты приедешь- посмеялся отец, кинув взгляд в зеркало. -ахаха, я тоже очень соскучился по ним. - они по тебе тоже. Через минут 15 они подъехали к знакомому дому, где парень провел все свое детство и юность, до того момента пока не уехал учиться в колледж. Тут у него осталось немного друзей с которыми он до сих пор поддерживает связь и может быть сходит погулять с ними в ближайшее время. На пороге дома уже стояли сестры Хадсон. Как только парень вышел из машины, девушки накинулись на брата с крепкими объятьями. -о господи хаха, вы меня задушите- он в ответ обнял сестер, по которым довольно сильно соскучился. - почему тебя так долго не было, мог бы хотя бы звонить нам,а не только маме- Марлена подняла на брата хмурый взгляд. -извините, в последнее время я был очень занят экзаменами. - заучишься до смерти со своими экзаменами. Когда Чейза освободили из объятий они зашли в дом, там пахло все так же свежей выпечкой и ванилью. В доме ничего не поменялось , может быть немного изменились какие-то шторы , ковры и т.д. Чейз зашел в свою комнату, где ничего не изменилось , только если появился огромный слой пали на всех поверхностях, но это быстро исправиться. На кровать вся та же гора мягких игрушек. На столе все так же лежат его тетради из школы, старый ноутбук , который работал только с божей силой, а сейчас может вообще накрылся медным тазом. На полках много любимых произведений Чейза, там были и книги из школьной литературы и всякая фантастика, драма, так же было много комиксов , манг. Разные машинки, как бы смешно это не звучало, он не убирал их с класса третьего. Он лег на кровать и решил написать Райланду. Чейз: я прилетел, вернее уже дома, со мной рядом сидел такой долбанутый ребенок, весь перелет крутился как юла, так хотелось его стукнуть , что бы успокоился. Через минут 10 ему прилетел ответ. Райланд: ахах, жаль тебя. Райланд: я удивлен, что ты еще жив, потому что твоя мать должна была удушить тебя в своих объятьях. Чейз: ахаха сам удивлен, с начала мама, а потом сестры, реально думал, что умру. Райланд: хаха ну у тебя еще две недели , что бы умереть Чейз: спасибо за поддержку :( Райланд: обращайся. Стук в дверь заставил Чейза оторвать взгляд от телефона. В дверном проеме показалась голова отца. - пойдешь барбекю жарить? поговорим, а то я постоянно в компании баб- тот улыбнулся. - пошли хах- он встал с кровати оставляя телефон на кровати. Они спустились на первый этаж и взяли мясо для барбекю , после чего вышли на задний двер, где стоял длинный стол и лавочка. Чейз начал выкладывать мясо на решетку для барбекю, пока его отец открывал банку пива. -будешь- спросил он протягивая сыну банку пива. - это проверка?- тот посмеялся и прищурил взгляд. -нет, бери- Чейз с опаской взял банку пива из рук отца и сделал глоток немного поморшившись от вкуса. - что хочешь на день рождение?- резко спросил отец - не знаю, ничего не хочу, просто покушаем тортик с чаем и ляжем спать. - сын, ты стареешь-отец толкнул Чейза в плечо. -ахаха, не хочу ничего, ну только если съездить на море, можем там и отметить мое др- он сделал глоток из банки. -обязательно съездим- говорил отец переворачивая мясо. -как вкусно пахнет- говорил тот наклоняясь к грилю. - еще бы , я готовил. Закончив с мясом они вернулись в дом, на столе стояли разные салаты, которые наготовили мама и сестры. Отец поставил на стол большую тарелку с мясом. Семейный ужин проходил в прекрасной атмосфере, каждый рассказывал о том , что недавно произошло в их жизнях. Мужчины хвалили девушке за очень вкусные салаты и горячие блюда, а те в свою очередь хвалили очень вкусное барбекю. В свою комнату Чейз вернулся пол одиннадцатого вечера, до этого момента вся семья играла в настольные игры , как в старые добрые времена, после чего они посмотрели три фильма, которые по очереди выбирали дети. Перед началом кино-вечера Карисса и Чейз быстро сбегали в магазин через 4 дома и закупились всякими вкусностями за счет отца, тот был немного в шоке от того количества еды ,которую его дети принесли в дом. Чейз лег на кровать и взяв телефон в руки стал залипать в инстаграмме. После чего он сходил в душ, ну как сказать, ванную заняла его сестра и сидела там около часа, по этому ему пришлось ждать этот час. После того как его сестра вышла из ванной он пригрозил ей , что убьет ее, та лишь посмеялась. Чейз быстро принял душ и лег спать. Утром его разбудила сестра, которая прыгнула на него. Тот лишь скинул ее с кровати и укутался в одеяло, но сестра не сдавалась и просто легла на парня сверху крепко обнимая его. - Чейзииии, вставай, уже 11 утра. - и что? - проговорил тот сонно. - пошли кушать, мама твой любимый клубничный пирог приготовила- от этой новости Чейз поднял голову. -ну ради пирога щас встану, давай, иди отсюда. Карисса посмеялась и вышла из комнаты брата. Тот стал с кровати и направился в ванную, там он умылся и причесал копну волос, которые с утра были похожи на гнездо. После чего он прям в пижаме с котиками спустился на кухню. Там за столом сидела мама и пила чай. -доброе утро, сынок. - доброе, я заколочу дверь в свою комнату- он заваривал себе чай- и Кариссу убью.- Мама посмеялась с сына. - я ей говорила, что бы не ходила к тебе. - получит по голове- он сел рядом с мамой- где пирог? - он посмотрел на Тамору хлопая глазками.- я только ради него встал с кровати. -ахаха, на столе- она указала на стол рядом с плитой. Парень встал со стула и побежал за своим любимым пирогом. Он отрезал себе довольно большой кусочек и стал с таким наслаждением есть пирог, по которому он очень скучал. Он очень быстро умял свой любимый пирог, а после запил все это чаем. - чем будешь заниматься сегодня? - хочу прогуляться. -один?- Чейз кивнул- не хочешь позвать своих бывших друзей погулять? - не, хочу один, не волнуйся я не заблужусь - тот посмеялся и пошел на верх. Зайдя в свою комнату, он открыл свой чемодан и стал выбирать, что же ему одеть. Его взгляд упал на зеленые шорты и белую майку, он нанес немного макияжа и взяв сумку он вышел из комнаты, а после и из дома. На улице было довольно тепло, было где-то градусов 23 тепла. На улице прям пахло летом. Он проходил по тротуарам, проходя мимо высоких заборов, из-за многих выглядывали кусты сирени и других цветов, парень аккуратно оторвал себе веточку сирени и вместе с цветком продолжил свою прогулку. Дойдя до ближайшего магазина, он решил купить чего-нибудь попить, так как солнце довольно сильно припекало. Зайдя в знакомый магазин, куда он постоянно бегал после школы. Его встретила все та же продавщица, она была приятно удивленна и сразу же начала расспрашивать парня о том как он сейчас живет, где учиться и так далее. После этого он направился к морю, близко подойти не удалось, он встал и облокатился на ограждение , наблюдая как волны медленно приливают к берегу. -Чейз- кто-то тронул за плечо- ты? - парень обернулся и увидел своего друга, с которым учился с первого по 10 классю -Джек, привет- он улыбнулся и немного приобнял друга- как ты ? - прекрасно, ты как? - нормально, все так же отличник хах. - не удивительно, ты когда прилетел?- он присел на каменное ограждение. - вчера с утра, у меня недавно только каникулы начались. -пипец, а я доучиваюсь, большинство ушло и теперь стало как-то скучно в школе, особенно мне без тебя - он толкнул друга в плечо. - даа, школьные годы были лучшими. - дааа, ты чего один гуляешь? - решил прогуляться, соскучился по городу. - понятно, можем завтра прогуляться , ну если ты не против конечно. -нет конечно. Они проболтали еще довольно долго, пока Чейзу не стала названивать мама, та спросила где ее сын и когда он собирается домой, тот сказал , что встретил друга и они немного заболтались. После чего они еще немного поговорили и пошли по домам. На его телефон снова начали звонить и Чейз подумал, что это опять мама, но это был Ноен, Чейз явно не ожидал , что тот ему будет звонить, потому что Чейз был все еще обижен на него, но он ответил на звонок. -ало. -привет, как дела? -нормально -почему так сухо? и как будто с какой-то ненавистью? -ты серьезно- он со всей силы пнул камень- ты не просто отверг меня, да я не ожидал того что ты скажешь " ты мне тоже нравишься, давай встречаться" , но ты просто намекнул на то, что я сам не понимаю своих чувств, мог бы просто сказать , что мы не можем быть вместе и все. - он уже подходил к дому. - тебя это так задело? - хах, нет конечно , я просто так решил оборвать с тобой общение. Зачем ты вновь появляешься в моей жизни, только я начинаю забывать об этом разговоре , как ты вновь появляешься и делаешь вид, что ничего не было . Тебе может быть кажется, что я раздуваю из мухи слона, может быть так и есть, но ты просто не понимаешь насколько это обидно. -успокойся пожалуйста. - а ну да, действительно, чего это я- тот провел рукой по лбу, продолжая свой путь до дома.- чего ты звонишь?- проговорил тот более менее спокойно. -для начала я уже на протяжении всего этого времени хотел позвонить и извиниться перед тобой,я понял свою ошибку и мне стыдно за это, мне постоянно действовали на нервы , тот же Ник, своими вопросами- он перевел дыхание- так вот, я правда хотел постоянно извиниться, но мне не хватало смелости, да я трус, я признаю это, но мне правда стыдно и я очень переживал за тебя. Когда я приносил тебе вот эти журналы, надеялся , что встречу тебя, я правда очень скучаю по тебе, я пока не могу ответить тебе взаимностью мне нужно разобраться во всем этом, прости меня пожалуйста. -я даже не знаю, что ответить я подумаю, потому что я не могу простить тебе вот так вот за считанные секунды- говорил он открывая дверь в дом.- подожди немного. -хорошо. -это я мам...нет я не буду...попозже, хорошо, хорошо- он начал подниматься по лестнице. Все это время Ноен слушал разговор Чейза с мамой- Марлена, твою мать! - прикрикнул парень, на что Ноен прыснул- не ржи- это было уже обращением к его собеседнику по телефону . - где моя косметика , и че ты вообще рылась в моем шкафу? - мне нужно было - послышался женский голос с трубке. - вернула чтобы потом все , ясно? - девушка крикнула "ага". - На чем мы там остановились ? - что ты не можешь меня так просто простить и тебе надо подумать- Ноен цитировал Чейза. -да, точно, я подумаю и потом позвоню тебе ок? И сообщу о своем решении.- он лег на кровать. - ладно, как ты долетел вчера ? -хорошо, но были свои минусы- тот усмехнулся. -ладно , я пойду у меня тренировка, пока. - давай. Чейз положил трубку и отложил телефон, он впервые в жизни накричал на кого-то , тем более на мировую звезду. Он был явно доволен собой, но его удивил ответ Ноена ,сказать , что он впал в шок -это ничего не сказать. Тому хотелось простить Ноена прям тогда , но нужно же было помучать парня. - Чейз, пошли кушать- проговорила мама заглядывая в комнату парня. -бегу- он встал с кровати и пошел за мамой. - на кого ты на улице так кричал? -да так, с другом немного повздорил- он сел за стол. -понятно- Чейз понял , что мама слышала почти весь разговор и его нельзя было ссорой с другом, но женщина не стала лезть в дела сына.- кушай- она поставила тарелку с макаронами перед сыном и погладила парня по голове. -спасибо - он начал с аппетитом есть свой обед. ___________________________________________ Прошла неделя, на дворе 6 июня, уже сегодня день рождение Чейза, на часах почти 12 дня, сегодня вся семья парня готовиться к его дню рождению, 18 лет как ни как. Парень открыл глаза и на его лице появилась улыбка, наконец-то его день рождение, он словно маленький ребенок зачеркивал дни в календарике. За эту неделю он оповестил Ноена о своем решении , тот был рад , что они смогут начать дружбу заново , а может и не только. Они возобновили свое общение, Чейз проводил экскурсию Ноену по своему городу через видео звонок, они в правду стали много общаться, у Ноена иногда были слышны крики Ника, аля "хватит трендеть, пошли на тренировку". Чейз встал с кровати и пошел в ванную, его родные услышали шум из ванной комнаты и приготовились . После ванной Чейз спустился вниз. - с днем рождения- крикнули он хором, от чего Чейз немного вздрогнул. - господи , чуть не умер- посмеялся он и стал обнимать родных- спасибо, и спасибо Карисса, что дала поспать мне сегодня нормально. -не радуйся так ,это разовая акция- та посмеялась. -я тебе устрою. - тортик будешь?- спросила мама приобнимая Чейза за плечо. - клубничный. - мам, спрашиваешь. Вся семья посмеялась и они сели за стол, и стали кушать тортик, запивая чай. Чейз был очень доволен тем, что его семья сделала такой маленький сюрприз. Их трапезу прервал звонок в дверь. - сидите я открою- сказал Чейз и поднялся из-за стола. Он открыл дверь и тут же встал в ступор. - привет- проговорил Ноен - с днем рождения. -ты че меня загородил- из-за его спины выглянул Энтони.- с днем рождения- Энтони подхватил парня на руки и покружил. -а.. вы как тут? Откуда этот адрес? - а кто мне экскурсию проводил?- Чейз посмеялся от своей тупости. - аха точно, спасибо- Энтони поставил парня на пол и тогда его уже заключил в объятья Ноен. - Чейзиии, ты скоро- в коридор вышла Марлена- о боже- он закрыла рот руками. - приветик- поздоровался Энтони- ты сестренка Чейза? - откуда ты их знаешь? - долгая история- проговорил брат. -а ты Ноен, да? - просила та, потому что певец все еще был в своей маскировке. -именно- тот снял маску. - Карисса сдохнет хаха, пойдемте к столу, пока Чейз не съел весь торт.- та ушла обратно в кухню. -ничего подобного- крикнул он ей в след.- пойдемте. Они зашли на кухню и как говорила Марлена , Карисса впала в нехилый шок. Родители Чейза довольно хорошо поприветствовали певцов и те сели за стол, немного потеснив Чейза. - а где Ник и Винни? - он сделал глоток чая. - они ленивые жопы, не захотели лететь- проговорил Энтони , а посл чего продолжил уплетать торт и нахваливать маму Чейза. - вы на долго? - на пару дней, если вы не против. - нет конечно , оставайтесь ,места есть- проговорил мужчина. - вы наверное устали от перелета, Чейз покажет вам спальню.- женщина собирала тарелки со стола. -идемте- парень встал со стула и певцы пошли за ним. Они поднялись на второй этаж, гостевая комната находилась рядом с комнатой Чейза. Там было довольно убрано, в комнате была одна кровать , две тумбочки по бокам кровати , стол стоял напротив окна, на котором лежал какой-то блокнот , шкаф стоял в углу комнаты, темные шторы закрывали солнечный свет. Чейз открыл плотные шторы и солнечный свет проник в комнату, сразу стало видно летающую пыль по всей комнате . Мягкий ковер выглядывал из под кровати. Были белый полки, которые были заставлены множеством книжек, большинство из них были из школьной программы Чейза. - Ноен, чур ты спишь на полу- Энтони плюхнулся на кровать и закинул руки за голову. - ну плед и подушку я выделю тебе , так уж и быть - Чейз и Энтони закатились громким смехом. - щас ты в окно полетишь- Ноен скрестил руки на груди. - не получиться, тут окно не открывается. -вот видишь, не судьба- посмеялся Энтони. -за то в другой комнате открывается- Чейз лег рядом с Энтони. - воооот, так что рано не радуйся.- Ноен осматривал книги стоящие на полках- это школьная программа? -ага, класс 8-9 наверное, не помню. - ты тогда тоже был отличником? - Чейз кивнул. - а где твоя комната? -пойдемте- они вышли из гостевой комнаты зашли в соседнюю- вот мои хоромы, тут немного срачь, но не важно. В комнате парня были довольно светло, обои мятного цвета были завешены детскими фотографиями парня, стол стоял напротив кровати, возле окна стояла полочка , которая была звалена мягкими игрушками покемонов. На другой стене , над столом, висело несколько плакатов с покемонами. Шкаф стоял в углу комнаты , но он был пуст, рядом со шкафом стоял чемодан , в котором и лежали все вещи. Рядом со шкафом висел небольшой телевизор, а из под кровати выглядывали пуфики, их было всего два, но Чейзу было достаточно и одного, - можешь выделить мне какие-то шорты? - попросил Ноен - ну ты конечно гений, надеть черные джинсы в такую жару- Энтони осматривал игрушки Чейза- зачем тебе так много их? -надо, раньше я просто обожал их.- он подошел к своему чемодану- не думаю , что они тебе подойдут- он был в поисках больших шорт- держи, это самые большие. - спасибо - Ноен забрал из его рук шорты и пошел в их с Энтони временную комнату. - подари мне одного?-Чейз посмеялся и подошел к игрушками- ты серьезно? я пошутил. - у меня есть несколько одинаковых- он выбрал одного покемона и протянул его Энтони. - спасииибо, - он обнял парня , сильно сжимая того в объятьях -мы тебе такой подарок сделали, но он в Джорджинии, так что как приедешь сразу получишь его. - заинтриговал - он посмеялся. - тебе понравится. В комнату зашел Ноен, шорты были ему немного свободными. Ноен поблагодарил Чейза за шорты, а тот в свою очередь пригласил парней прогуляться по городу, те без сомнений согласились, Чейз выгнал парней из своей комнаты, для того что бы переодеться, ведь он до сих пор был в своей любимой пижамке с котиками. Он одел синюю футболку и такого же цвета шорты, певцы послушно стояли под дверью , словно песики. Чейз посмеялся с них и они направились на улицу, Ноен и Энтони одели только маски и все трое вышли из дома. - ну-с, начнем нашу экскурсию - они направились по тротуару- мы щас направимся в сторону моря, а по пути будет моя школа, надо будет зайти к своему бывшему класному руководителю, но это потом. Так же по пути будет площадка где я играл все свое детство , потом можем сходить в парк, но он далековато . -ну ничего, прогуляемся- проговорил Энтони. -отлично, пойдем. Они проходили по улицам, Чейз рассказывал о своих историях из этого города, парни смеялись с каких-то нелепых ситуаций, за что они получали локтем под ребро , после чего обещали больше не смеяться , но их хватало не надолго. Вскоре они подошли к морю, Чейз облокотился на перила и устремил свой взгляд в море, волны которого медленно приливали к берегу, иногда капли воды долетали до парней, на что певцы морщились от холодной воды, а Чейз наслаждался этому, раньше , когда чейз был маленьким, там можно было купаться, пока по каким-то причинам его не закрыли. Море для Чейза значило очень много и сколько же было воспоминаний и плохих и хороших, он приходил сюда очень часто, садился на берегу и просто думал о своем. - Ты чего завис?-Ноен тронул его за плечо, тот аж вздрогнул. - а...да так, задумался немного- он улыбнулся- ну что , пойдем в парк? - погнали. - море очень красивое. - согласен, раньше можно было купаться тут, а года два назад закрыли проход к берегу. - они перешли дорогу и направились по дорожке в сторону парка.- я очень люблю это море. Вскоре, ну минут через 20 ,парни уже были уже возле входа в парк. Этот парк был не очень популярен и там было очень мало людей , по этому они смогли спокойно погулять по тропинкам между деревьями, в этом парке было очень много лавочек, статуей , которые были до безумия красивыми, Ноен даже сделал пару фотографий этих статуй, а так же долго уговаривал Чейза встать рядом , что бы певец его сфотографировал , тот конечно отпирался, но потом сдался и Ноен смог сделать пару фотографий. Почти на всех деревьях были скворечники и кормушки, любой человек мог бы покормить птиц, что и сделал Чейз. Так же в этом парке был маленький ларек, где Чейз купил хлеб и покрошил его в кормушку, после чего птицы сразу же налетели и стали клевать крошки, Чейз был рад словно ребенок. Дальше они прошли к детской площадки, они сели на лавочку и просто смотрели на бегающих детей , которые словно сумасшедшие носились по игровому комплексу кричали и играли в какие-то догонялки. - почему дети такие энергичные?- спросил Чейз не открывая взгляд от детей. - не знаю, все дети такие. - у них словно батарейки, а под вечер они садятся и они засыпают- Энтони посмотрел на Ноена. после чего он вернул взгляд на площадку и увидел, что ребенок споткнулся об что-то.-ой- Энтони прыснул. - хах почему дети так смешно падают- Чейз посмотрел на Энтони и они оба заржали. -не смешно, ему больно наверное- Ноен кинул на них злой взгляд, но на них это не подействовало. - очень даже смешно - Энтони спрятал свое лицо за плечом Чейза, который продолжал смеяться . Ноен дотянулся до Энтони и отвесил ему подзатыльник, от чего Чейз начал смеяться еще громче, на что Ноен ему тоже отвесил подзатыльник, но с меньшей силой чем Энтони. Тот словно маленький ребенок надул губы и отвернулся в сторону Энтони. - ну и чего ты? - он начал щекотать парня. - стооой - громкий смех разносился по всей площадке. - такое чувство , что у него судороги- Энтони наблюдал за этой кратиной. - хва.....ахаахха...хватит- он вырвался из его хватки и побежал ближе к площадке, а Ноен рванул за ним, дети и их родители смотрели на них как на сумасшедших. Двое взрослых парней носятся по площадке и визжат громче детей. -вы щас всех детей распугаете - крикнул Энтони. Те все не успокаивались , и вскоре Чейз вернулся к лавочке ,упал на не без сил и стал громко дышать. Ноен же облокотился на лавочку и пытался отдышаться. -господи, я стал слишком стар для всего этого- он тяжело дышал и держался за левый бок. -да ты вообще древний- Энтони махнул рукой в его сторону.- Чейз, ты еще молод , что бы умирать , живи- он похлопал его по щекам от чего тот лениво улыбнулся. - пытаюсь - он поднялся с лавочки и сел на не - пить хочу, пошлите в магазин - он встал с лавочки все так же тяжело дыша. -давай отдохнем немного , иначе я кони двину- теперь уже он завалился на лавочку - но пить правда хочется в горле как будто пустыня. Еще эта маска, дышать невозможно .- он аккуратно приподнял маску, что бы хоть как-то стало легче дышать. -Ноен, не покидай нааас- Энт упал ему на грудь.- денег на похороны нет.- от чего Ноен начал громко смеяться. - только о деньгах и думаешь , сволочь - он стукнул его по плечу. Чейз стоял возле завки и смеялся с разговора певцов, он был уверен на сто процентов, что если бы Энтони не стал певцом он точно стал был актером, и очень даже хорошим. Чейз был рад, что он наконец-то помирился с Ноеном, ведь это точно будет лучшим его днем рождения. Сейчас он пытается заткнуть свои чувства в сторону парня и пытается настроиться только на дружбу, но это получалось не очень. Он всегда ожидает того, что ноен его обнимет или же поцелует, но он явно увидит это только в следующей жизни, если увидит конечно. - ну что , пойдемте? - погнали- Энт помог Ноену встать с лавочки и те отправились в сторону ларька. Они купили воды и взяли пару пачек чипсов. Они шли по этому парку уплетая чипсы, певцы шли уже без масок и конечно же многие их узнавали, но они просто удивлялись этому и некоторые показывали на них пальцами, Ноен и Энтони лишь улыбались и иногда махали им ручками, девушки немного краснели и улыбаясь убегали вперед, немного похихикивая, что вызывало у всех троих улыбку на лице. Вскоре они дошли до выхода из парка, на улице уже начинало понемногу темнеть и те решили еще немного прогуляться , а уже после направиться в сторону дома Чейза. Они проходили мимо кинотеатров, которых было довольно много в Валенсии, и Ноен обещал, что они завтра обязательно сходят туда. Вскоре они подошли к дому Чейза, с заднего двора доносился запах жаренного мяса и Чейза тут же потекли слюнки, так же как и у Энтони. Они зашли на задний двор, там его отец жарил мясо в городом одиночестве, увидев парней он тут же улыбнулся и подозвал их. Между Коулом(отец Чейза) и Ноеном завязалась беседа, а Чейз и Энтони в то время лежали на траве поедая мороженное, которое отец Чейза раздал каждому парню, даже Ноену вручил его, тот долго отнекивался говорил , что не любит мороженное и что-то слишком сладкое, но Коул сказал, что обидится если парень не возьмет мороженное и Ноену пришлось сдаться. Чейз и Энтони посмеялись с шантажа, за что в них чуть не прилетело то самое мороженное, которе оказалось не таким сладким и Ноен с удовольствием съел его. Парень помогал Коул жарить мясо пока другие двое играли с соседскими детьми в футбол и чуть не разбили вазу, в которой сидели цветы. После к ним присоединился бывший одноклассник Чейза, тот поздравил парня с днем рождения и принял предложение сыграть в футбол вместе с ними. Минут через 15 Коул понес мясо в дом и сказал Ноену , что бы тот позвал парней к столу, Чейз и Энтони попрощались с детьми , обещая завтра поиграть с ними снова и пошли в дом. За столом уже сидела вся семья ожидая двух парней, те быстро помыли руки и сменили одежду , потому что были грязными от игры в футбол с детьми, а после сели за стол и стали уплетать еду за обе щеки. Было такое чувство , что их морили голодом два дня, потому что они съели очень много, ну конечно , носиться с детьми по траве не легкая задача, те были слишком энергичными. После ужина конечно же настала рубрика домашний кинотеатр, все расселись по гостинной, которая была явно мала для такого количества людей на один квадратный метр. Вскоре они расселись , Ноен, Чейз и Энтони сидели на полу облокотившись на диван , а на диване расселась почти вся семья Хадсон. Сначала они смотрели какую-то мелодраму, которую выбрали сестры Чейза, после пошли какие-то боевики , которые выбирали уже Энтони и Ноен, а Чейз остановился на своем почти любимом жанре фильма - комедия. С самого начала фильма вся гостинная стала заполняться смехом. Этот вечер был определенно лучшим вечером в жизни каждого, а для Чейза эио был самый лучший день рождения, он точно запомнит его надолго. Время близилось к 11 вечера и все начали расходиться по комнатам , когда вся семья Хадсон спали , ну не считая Чейза, все трое парней сидели в спальне Чейза на тех самых пуфиках и смотрели фильм, выбирал конечно же Чейз и это опять была комедия, они вроде бы пытались сдерживать смех, но это получалось не всегда, иногда кто-то даже валялся на полу от смеха в прямом смысле. Спать они легли наверное где-то около часа ночи, когда Чейз и Энтони стали засыпать сидя на этих пуфиках, Ноен выключил телевизор и объявил, что пора спать , возражасть никто не стал. Чейз лег в кровать , решив для себя, что завтра приберется в своей комнате после ночных посиделок. Утро выдалось тяжелым только для Чейза, тот проспал аж до часу дня, а после минут 30 не мог поднять свою жопу с кровати, потому что не хотелось уходить из мягкой кроватки и вылезать из под теплого одеялка и не важно , что на улице сейчас +23, он в любое время года спит под зимним одеялом, потому что холод может нагрянуть в любой момент. Если бы не Ноен , которого кстати отправили разбудить спящую красавицу, то Чейз проспал еще долго. Ноен и Энтони встали в 11 утра и были бодры и полны сил, что не скажешь о Чейзе, тот все время пытался прилечь куда-нибудь и уснуть. Но его покорный друг и слуга, как он сам назвал себя так, - Энтони не давал ему этого сделать, тот бурчал на него и говорил , что бы тот отстал от него, но Энтони было пофиг на то, что говорил Чейз. Ближе к пяти вечера Чейз смог наконец-то окончательно проснулся и все трое направились в кинотеатр , на какой-то новый фильм, Чейз сразу спросил не будет ли там какой-то мерзости и скримеров, при этом вспоминая свой последний поход в кино с Райландом. Оказалось это была фантастика как-то связанная с мистикой и были элементы романтики. В кратце фильм был о парне с другой планеты , который влюбился в земную девушку , после чего у них стали завязываться отношения и все кончилось хорошо, девушка смогла посетить планету своего парня , а после они остались жить на Земле. В какой-то момент Чейз пустил слезу с чего Ноен посмеялся, после чего в него полетел попкорн, ну а он начал больше смеяться , за что получил по голове от Энтони , которого очень затянул этот фильм. Было странно, что за весь сеанс Энт не издал ни одного звука , это означало , что фильм действительно хороший и уже с трейлера затягивает зрителей , вынуждая посмотреть его. Когда парни вышли из кинозала , Энтони без умолку обсуждал с Чейзом фильм, которому тоже очень понравился фильм, а Ноен почти весь сеанс залипал на Чейза, начиная ловить себя на мысли , что постепенно начинает влюбляться в него, но он быстро отгонял от себя эти мысли. Он никогда не задумывался о своей ориентации, он всегда был натуралом и никогда ему не нравились парни, для него это было все очень странно, что признание Чейза пол месяца назад, что его зарождающиеся чувства в сторону этого паренька. Он шел за ними следом слушая , что же они так бурно обсуждают. Те очень эмоционально делились своими чувствами по поводу этого фильма, при этом бурно жестикулируя все это. Ноен лишь улыбался тому , что Чейз смог подружиться с кем-то из группы, потому что он боялся, что тот просто испугается непонятно чего и он не сможет приглашать его на посиделки вместе с группой, но сейчас он был спокоен, он просто шел за ними поедая остатки своего попкорна. Вскоре они вышли из здания, но перед этим им понадобилось выпросить несколько плакатов с фильмами у работников кинотеатра, те конечно согласились в обмен на селфи с Энтони, а Ноен вежливо отказался и сказал , что подождет их на улице и буквально через минут 10 парни вышли с плакатами в руках и довольные, как будто они выиграли миллиард долларов. Ноен лишь покачал головой при этом улыбаясь, они вели себя словно дети и им было очень комфортно рядом друг с другом. Когда парни были уже дома Чейз сидел на шее Энтони, при этом вешая плакат на стену, один он повестит тут , а другой заберет с собой в Джорджинию. Ноен был немного в шоке от размера плаката с веномом, он был огромный примерно два на полтора метра, Чейз решил повесить его над своей кроватью и был доволен своей работой, плакат просто идеально смотрелся над кроватью. Темное постельное белье идеально сочеталось с плакатом. - блин, крутой плакат - Чейз поставил руки в боки, любуясь своим новым плакатом. - согласен, приеду домой сразу же повешу свой плакат в гостинной над диваном- Энтони скручивал плакат. В комнату зашла Карисса, она тоже впала в нехилый шок и сразу же побежала на Марленой, вторая сестра оценила плакат и спросила где они его достали, потому что она теперь тоже хочет себе такой . Чейз обещал сходить с сестрой в тот кинотеатр и взять плакат для нее, та была очень рада и поцеловав брата в щечку убежала в свою комнату, продолжая разговаривать с подругой. Сегодня был последний день прибывания певцов в доме семейства Хадсон, от этой мысли всем становилось грустно, особенно Чейзу и Энтони, Ноен тоже грустил, но не показывал это, ведь Чейз вернется в Джорджинию только через 6 дней, почти через неделю. Завтра у певцов вылет в 12 дня, Чейз обещал себе , что встанет пораньше и поедет вместе с ними в аэропорт, что бы проводить, никто не был против. Утром Чейза разбудил будильник, с начала с просоня он выключил его и задал себе вопрос "зачем я его заводил?". А через минут 5 до него дошло ,что сегодня Ноен и Энтони улетают и он стал собираться.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник