Не на своём месте

PG-13
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 22 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 59 Отзывы 8 В сборник

Разговор с луной (2 часть)

Настройки
Все это время Белла. до вечера рисовала эскиз и подбирала ткань для нового платья. Уже к вечеру пришла её мама домой и позвала на кухню. --Доченька, ты мне не поможешь? --Да мам, уже иду. Белла, спустилась на кухню. Там её ждала мама. --Беллочка, не поможешь мне с ужином? --Да, конечно, мам. Уже через час все было готова к этому времени пришёл её отец. --Ох, я так устал. Сегодня было уже 3 заказа. Я должен это успеть всё до послезавтра. Сказав он это, сел за стол с уставшим лицом. --Белла, ты не могла бы принести водички отцу. --Да, конечно. Белла, налила воды своему отцу и поставила на стол стакан с водой. --Держи, папа, ты совсем себя уже не жалеешь. --Доченька, спасибо. Нам же нужно на что-то жить. --Да, я понимаю. Сказала Белла с грустным лицом. Все они поужинали и разошлись по комнатам. Но, только не Белла. Она ждала пока родители её уснут, вылезла из окна своей комнаты и спустилась по дереву. --Фух, в этот раз было намного тяжелее спускаться. *Сказала она шёпотом* Она направилась в лес, к ручью. Где она постоянно сидела и рисовала. Луна освещала ей рисунок, ей было видно, как рисовать. Ей было немного неудобно рисовать в темноте, но луна ей помогала, она не могла днём рисовать, так, как у неё не было настроения, а ночью у ручья к ней приходит море вдохновения. Она уселась около дерева и облокотилась об его ствол, разложила свой альбом и карандаши, положила рядом фотографию Долорес. --какой свежий воздух сегодня и немного прохладно. Белла, приступила к рисованию. pov Камило: После ужина Камило направился к себе в комнату, он пытался уснуть, но ему никак не спалось. Он вертелся примерно полчаса после чего он сдался. Он решил пройтись по ночному городу. Он тихо спустился со 2 этажа. С осторожностью открыл входную дверь и вышел. Он вздохнул с облегчением и направился в город. Шёл он медленно, о чем то думал, смотрел на звезды и луну. --Какая сегодня красивая луна. Луна его настолько зачаровала, что он не заметил, как дошёл до конца города. --а может... пойти в лес? *Сказала он с опаской* Он начал движение в сторону леса. Прошёл он где-то 50 м. и услышал голос. --это что, пение? Он решил медленно двигаться в сторону голоса. Он заметил ручей. Рядом сидела девушка, облокотившаяся об дерево. И что-то рисовала. При этом напевала какую-то песню. Он присел неподалёку и начал слушать. Прошёл примерно час, Камило заснул. Но вскоре проснулся от голоса. --Луна скажи зачем я здесь? Я так устала от того что я не знаю кто я... никто меня не знает, настоящую меня! Камило с удивлением продолжил слушать. --Я здесь уже полгода и не знаю для чего я здесь, я хочу домой... Его мысли: Полгода? К нам вроде не кто не переезжал. Из-за того что она рисовала он предположил что это та девушка которая хочет нарисовать Долорес. Его мысли: надо узнать у Долорес кто она такая. Он тихо встал чтобы она не услышала и направился домой. pov Белла: Девушка продолжила дискуссию с луной. --Я знаю всю семью мадригаль хоть и общалась только с Долорес. Она вздохнула и продолжила. --Может мне перестать избегать Мадригалей? Но в этой семье есть Камило! Её самой главной тайной была симпатия к кудрявому из этой семьи, она актерски скрывала свои чувства и никогда не подходила к нему. Ведь это не её жизнь, она не может распоряжаться чужой жизнью. --Или же я в этом теле навсегда? *С грустью в глазах посмотрела она на луну* --Ясно... Никакого ответа. Как всегда. *Опустила она взгляд* --Ну что ж... Ладно. Она с неохотой встала, собрала свои вещи и направилась домой.
Примечания:
57 Нравится 59 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)