Не на своём месте

PG-13
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 22 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 59 Отзывы 8 В сборник

Невзаимная любовь(7 часть)

Настройки
Pov Камило: Они добежали до того самого дуба и упали на траву, они рассматривали облака и представляли различные животных. --Смотри! На зайца похоже. Показала пальцем в воздух девушка. --Неее, скорее на белку. Вот! Смотри какой хвост. Переубеждая говорил парень. --Так он как у кошки, не слишком пушистый. Водила она по воздуху пальцем. --А ты видела зайцев с длинными хвостами? Оторвал голову от земли Камило и посмотрел на девушку озадаченным взглядом. --Ну значит это гибрид зайца и кошки. Сказала она после небольшой паузы они рассмеялись. --Аха-ха-ха, хотел бы я увидеть такого зайца. Наконец парень успокоился и продолжил искать в небе необычные фигуры, как вдруг почувствовал как кто-то трогает его волосы. --У тебя такие мягкие волосы, как вата, хи-хи. Камило не ожидал такого, он был не против того что она трогает его волосы, но ему было это не очень приятно, но он терпеливо ждал пока она отцепится от его волос. --Хочу их вечно трогать. Камило пытался не выдать на своём лице лёгкую неприязнь. Его мысли: только не это! Наконец она отпустила его волосы и привстала чтобы подойти к дубу. Его мысли: наконец это закончилось. --Давай нацарапаем на дереве сердечко? Камило в мыслях совсем не понимал зачем она всё это делает --Зачем? Приподняв одну бровь медленно он спросил. --Ну как зачем? Чтобы другие знали что это наше место. Можно ещё в внутри него написать "А+К" Камило был в ступоре от её слов, он не знал что ответить, у него в голове было много вариантов но он так и не знал что ответить, но всё же он медленно и спокойно начал говорить. --Слушай Аль, я не хочу тебя обидеть, если это то о чём я думаю то извини но я не испытываю к тебе чувств, только если как к другу, я не хочу разрушить нашу дружбу, давай и дальше дружить как прежде? Пытался говорить как можно доброжелюбно чтобы не обидеть девушку. Её лицо никак не изменилась и она довольно спокойно выдала. --Хорошо я понимаю, и я хочу дальше с тобой общаться, ты же мой лучший друг с детства. Она подошла к нему поближе и обняла его с нежностью как в последний раз, но в голове у неё была мысль: Ты всё равно будешь моим. Обнимая его на её лице была очень хитрая и немного злая улыбка. Они отстранились и Камило сказал. --Мне пора моя мама распереживалась, нужно узнать что случилось. Он сказал это потому что хотел отойти от случившейся ситуации, на его душе было как-то грязно, хоть он и дружил с Алей с детства и ему с ней весёло, но после этой ситуации ему будет сложно с ней общаться. --Хорошо, я тогда побуду ещё тут, уж больно тут мне очень нравится. Начала она кружится и чуть не упала. --Ладно я тогда пойду, увидимся позже. Он помахал ей и устремился в город. Пока он шёл он заметил что тучи так до сих пор не ушли. У его мамы с утра не задался день и поэтому на улице были тёмные облака, но сейчас казалось что вот вот пойдёт дождь, он решил поспешить. Когда он прибежал домой на него налетела Пепа. --Ты где был? Грозно сказала его мать. --Я решил прогуляться в поле. Виновато ответил он. --Ты должен был быть в городе тебя искали, им нужна была твоя помощь. Начала Пепа размахивать руками. --Извини мама просто я давно не гулял с Алей, мы решили пойти к дубу где когда-то мы познакомились. Также с сожалением говорил. После этих слов Пепа сразу успокоилась. --Ты был с Алей? Радостно спросила она. --Ну да, мы немного прогулялись. И я пошёл домой потому что заметил что ты в не настроении. --Сынок не переживай всё уже хорошо пойдёт на обед, там Джульетта такой вкусный мясной рулет приготовила. От этих слов у парня чуть слюнки не потекли. Мать увидела его реакцию и издала лёгкий смешок. --Аха-ха, Пойдёт вечно голодающий ребёнок. Они направились в столовую где их ждали остальные члены семьи. pov Белла: Она стояла за прилавком и ждала пока придёт её мать чтобы подменить её на кассе. Когда пришла её мать она принесла ей перекусить. --Ну как с продажами? Поинтересовалась мать доставая из сумки контейнер с вкусными котлетами с запечённой картошкой. --Да как обычно не много и не мало. А ты как? Успела всё сделать что планировала? --Нет, завтра придётся доделывать, сможешь завтра в лавке ещё посидеть? Она протянула своей дочери контейнер с её обедом. --Хорошо, а можно немножко позже пойду? А то я последнее время не высыпаюсь. Взяла из рук матери контейнер с едой. --Ладно, но только на час позже. --Хорошо. Улыбнулась своей матери и принялась есть свой обед. --Что собираешься делать после обеда делать? Говорила она раскладывая овощи которые только что принесла. --Да вот хотела с Беном пройти погулять. --С Беном? вы что, встречаетесь? Повернулась она и посмотрела на дочь искрящимися глазами. --Нет, мам, ты что? мы же только друзья. Ответила она доедая вкусно испеченную картошку. --Ты же ему с детства нравишься, а он тебе, разве нет? Прошла мимо них неловкая тишина. Белла думала чтобы такого ответить, чтобы мать не задавала лишних вопросов. --Значит, нравится? Прервала неловкую тишину мать. --Нет - нет, ты что? мы же только друзья, я к нему отношусь только как к другу. Начала размахивать руками девушка. --Ну, смотри, не влюбись. Улыбнулась мать дочери. --Этого точно не случится. С уверенностью сказала Белла. --Ладно я пойду меня Бен ждёт. Девушка попрощалась с матерью и направилась к площади. Она шла медленно и о чём-то думала, и вдруг у неё промелькнула мысль о Камило и ей резко стало не по себе. Она настолько задумалась что в неё кто-то врезался. Её ноги не удержали и она упала на пятую точку. --Ай! Можно аккуратнее? С агрессией сказала она. Как вдруг ей предложил руку помощи тот кто в неё врезался. --Камило? Ты что так летаешь? Продолжала сидеть на земле. --Ты возьмёшь мою руку или нет? Нетерпеливо он её спросил. Она взяла его за руку и он помог ей подняться. --Извини, я не хотел чтобы ты упала. С раскаянием сказал он. --Ну конечно не хотел, ещё бы ты намеренно это делал. Говорила она отряхиваясь от земли. --Так куда ты так спешил? что сбил меня. Посмотрела она на него интересующимся взглядом. --Так я же тебе искал! --Меня? Удивилась девушка. --Да! Я хотел пойти с тобой погулять. После инцидента с Алей он пока не хотел с ней гулять, ему было необходимо отойти от случившейся ситуации, и как не кто другая Белла могла помочь ему в этом, ведь они были только друзьями и он не замечал за ней симпатии к нему. --Извини... Я уже договорилась пойти погулять с Беном. Немного грустным голосом сказала она. Камило заметно расстроился ведь он надеялся погулять с Беллой и поговорить по душам. --Эммм...А! Это сын сапожника? Предположил он. --Да, его отец всем в городе делает обувь. --Ммм... Ясно. Белла заметила его опечаленное лицо и выдала. --Но ты можешь пойти с нами. Громко и радостно сказала она. В этот момент начал подходить к ним Бен, он слышал последние слова Беллы. Он был не в восторге от того что Белла разговаривала с Камило. --Нет - нет, не хочу портить вам свидание. Отпираясь сказал Камило. --Чт... Не успела закончить слово как вдруг появился Бен и приобнял её за талию. --Привет Белла, о чём разговариваете? Он слышал что ей говорил Камило и поэтому он решил приобнять Беллу чтобы Камило подумал что они пара. Это сработало и Камило собирался уходить --Да уже не о чём, я пойду, увидимся тогда потом, хорошо вам прогуляться. Он помахал им рукой и пропал в толпе. --Стой! Крикнула она, но Камило этого уже не слышал. --Что ты делаешь? Возмущенно спросила она и резко убрала его руку с её талии. --В качестве приветствия тебя обнимаю, нельзя? --Да нельзя! Как ты смеешь прикасаться ко мне без разрешения? Девушка была очень возмущена. --А я должен спрашивать? Обычно о таком не спрашивают. Недовольно ответил рыжий. --Ты, да! Девушка была уже зла на недодруга. --Я иду домой! После такой чрезмерной уверенности я не хочу идти с тобой гулять. Развернулась девушка и направилась домой. --Ну и пожалуйста. Крикнул ей вслед. --Дура! Тихо сказал он себе под нос. pov Камило: Он направлялся обратно домой и думал почему это его так задело, он не хотел мешать этим голубкам, у него были смешанные чувства, может это из-за того что Аля ему сегодня сказала или же это была ревность к Белле. Его мысли: Нееет, это не может быть ревностью, я просто ещё не отошёл от ситуации с Алей. В раздумьях зашёл он домой.
Примечания:
57 Нравится 59 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)