Не на своём месте

PG-13
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 22 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 59 Отзывы 8 В сборник

Стук в дверь(9 часть)

Настройки
Белла немного нервничала, она толком не умела поддерживать, за исключением того когда она сидела с Камило у ручья. Она шла медленно ей было даже немного страшно, ей пришлось взять себя в руки и она уверенным шагом шла к дому Мадригалей. Дойдя до входной двери несколько раз постучалась в дверь, она ждала пока ей кто-нибудь откроет примерно 1-2 минуты. Ей открыла Джульетта. --Здравствуйте, чем могу помочь? Пропуская в дом девушку спросила она. --Мне нужен Камило, не могли бы вы его позвать? Начала опять нервничать Белла. --Ты пришла не вовремя... у нас тут небольшие проблемы. Говорила тревожным голосом женщина. --Ну пожалуйста... Мне надо его увидеть. Умоляла Белла. Джульетта вздохнула. --Ладно но только недолго, пока Пепа ушла искать Феликса, он у себя в комнате. Тихо говорила обеспокоенная женщина. --Спасибо мадам Джульетта. А где находится его комната? Белла страдала перепадами настроения, поэтому она была в нейтральном настроении. ----Поднимись по этой лестнице на 2 этаж. Она показала рукой на лестницу в коридоре. --Ты сразу поймёшь какая дверь на ней должно быть написано его имя. Сказала Джульетта и ушла на кухню. Она поднялась по лестнице и заранее продумывая то что можно ему сказать. Ей пришлось пройти почти весь коридор с волшебными дверями, и вдруг она заметила очень интересную дверь, на ней был изображён Камило с очень хитрой улыбкой. --Какая то жуткая улыбка. Сказала она шёпотом. Она аккуратно постучала в дверь 3 раза, но ответа не последовало, она решила постучаться ещё раз, и тут тишина! --Камило открой... Это я Белла. С замиранием сердца ждала ответа. И тут послышались шаги. pov Камило: Он всё также лежал на кровати и смотрел в пустоту, он был в своих мыслях и думал что делать ему дальше. Тут он услышал стук в дверь, он не собирался открывать дверь, он не хочет видеть маму, бабушку и даже отца который так хотел ему помочь. Вдруг послышался ещё один стук. --Да что вам всем от меня надо?! Тихо произнёс он и накрыл свои уши подушкой. Но вдруг он услышал знакомый голос и убрал подушку с ушей. --... Это я Белла. Его мысли: Белла? Что она тут делает? Озадаченно посмотрел на дверь и решил всё же открыть. Он встал с кровати и направился к двери, открыв дверь он увидел обеспокоенную Беллу. --Что ты тут делаешь? Тебе здесь нельзя находиться. Он стоял в проходе и с непониманием в глазах смотрел на девушку. Парень был без лица с растрёпанными волосами без пончо, ведь Белла до сих пор не вернула его. --Я знаю меня впустила мадам Джульетта, она разрешила зайти пока твоей мамы нет. Говорила она неловко перебирая свои пальцы. --Мамы нет дома? Он посмотрел по сторонам и потянул за руки девушку в свою комнату, закрыл дверь чтобы никто не заметил Беллу в доме. Она немного опешила от таких резких действий парня. Он развернулся к девушке --Так чего ты хотела? Девушка пришла в себя и начал в голове придумывать что ему сказать. --Ну-у-у.. ммм... Я... Мне нужно с тобой поговорить. Настолько распереживалась девушка что не могла связать слов. --Ммм... Ок, ну тогда давай сядем на кровать. Он направился к кровати и сел и позвал Беллу с собой.
Примечания:
57 Нравится 59 Отзывы 8 В сборник