Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Грегори с Фредди отправились на поиски выхода. Фред спокойно шел по коридору как вдруг появилась Чика. -Чика, привет, как дела?- приветливо сказал Фред, а та его проигнорировала. -Пфф, не в настроении наверное- сказал расстроенный Фред. Они дальше продолжили дорогу и встретили Ванессу. Фредди просто прошел мимо девушки и она задала вопрос. -Фред, а ты че все время свою сумку носишь с собой? -Это у меня там веревка и запасная одежда, веревка чтобы поймать мальчика, а одежда на всякий случай)- сказал Фазбер все с той же харизмой. -(А он хороший актер, все равно его люблю)- думал про себя парень вдыхая запах из сумки. -Хорошо я тогда пойду в танцевальный зал.- попрощались друг с другом и разошлись.  Дальше ребята зашли в детский сад и там стояла Рокси: -Фредди! Что у тебя в сумке, и почему она у тебя так странно пахнет и двигается- Фред перенервничал и положил сумку на горку и она скатилась. -Ээ, какая сумка?)- уровень актерского мастерства уменьшился. -Ну, та которую ты скатил с горки- указала волчица на горку. -А ты про это... короче мне пора… пока!- казал Фредди убегая от Роксаны. После, через некоторое время сумка открылась и там был скукуоженый мальчик. -Ооо, новый друг? Где твои друзья? У нас ночная вечеринка?- начал говорить человек с гримом и одеждой солнца шута. -Аа, привет, я тут по ошибке, меня Фредди спустил к тебе- сказал мальчик. -Ооо, Фредди значит, у него редко бывают друзья- подметили солнце усаживая ребенка за стол и угощая мальчика Фаз-Шипучкой. -Спаси-бо, а как тебя зовут?- спросил мальчик похлюпавая сок. -Меня зовут Солнце, есть ещё и Луна, но он не из хороших- представился воспитатель. -А меня Грегори- в ответ сказал мальчик. Вдруг сообщение пришло на часы мальчика. -Грегори прости что выкинул тебя без объяснения, в общем, ты должен встретить Солнце, он тебе поможет, далее я тебе отправлялю сообщение и ты должен попросить Солнце открыть дверь и чтобы ты выбежал и зашёл в туалет напротив дет сада, позвони мне если ты понял- было написано в сообщении в фаз часах. Грегори тут же позвонил Фреду и сказал. -Фредди я все понял, скажи тоже самое Солнцу- приподнес запястье перед Солнцем и тот внимательно слушал. -Ясно, спасибо что сказал удачи- ответило солнце на объяснение друга. -Я тебе помогу, только запомни кое что, в Плексе бывают пробои электричества, и тебе нужно как можно скорее включить свет, по зданию разбросаны рычаги с перезагрузкой электричества, они помогут тебе.- объяснило Солнце проговаривая каждую деталь. -Хорошо понял, спасибо.- ответил Гриша понимая что если свет выключится то будет очень, очень плохо если Солнце так волнуйся насчёт этого. -О, и еще, вот это тебе- протянуло Солнце пропуст охранны 4 уровня. -Тебе пригодится.- сказало Солнце. И тут приходит сообщение от Фредди: "Ну что готовы?" Грегори в ответ напечатал "Да". -Ну что, начнем.- сказало Солнце идя к выходу. -3… 2… 1… вперёд.- крикнуло Солнце нажимая на кнопку.  Грегори рванулся немного чувствая боль в ноге. Он забежал в туалет и там ждал Фредди, с открытой сумкой. Грегори быстро запрыгнул в нее и Фредди закрыл замок, тут он увидел Монти. -Э, Фред, видал мальца?- спросил грубоватым голосом мужик. -Он побежал в другую сторону от туалета и выбежал из него в главный зал.- сказал Фред указывая на приоткрытую дверь. -Окей, спасибо брат!- на бегу сказал подкаченный аллигатор подбежав к той двери и выходя из нее. -Фух, выкрутились, почему ты не сказал, что за тобой хвост?- спросил огромный медведь смотря с верху в низ на сумку в которой лежал мальчик. -Да я сам не знал.- виновато ответил Грегори. -Ну хорошо, я не сержусь.- сказал выходя из туалета медвежонок. Солнце попрощалось с новым другом и закрыло входные двери. И наши двоя продолжили свое приключение...
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (7)