Часть 4
23 января 2022 г., 04:50
Примечания:
Прошу простить за долгое отсутствие, вот новая глава надеюсь вам понравится)
Когда наши двое ходили по Пиццерии, они искали как выйти из этого дурдома. Фред зашёл в служебное помещение, он выпустил Грегори и хотел передохнуть минут 5. Он заперся и сел на пол, через минуту он уже крепко спал. Грегори не упустил свой шанс и начал смотреть на своего кумира, как вдруг у него встал.
-Блин, только не сейчас- сказал шепотом мальчик пытаясь скрыть свой бугорок.
Фредди по-прежнему спал и ничего не замечал. Гриша посмотрел на него и снова возбудился, и решил немного себя удволетворить. Он начал сжимать свой причендал в штанах смотря на спящего пушистого друга. Он по прежнему восхищался своим новым другом, ну него был такое спортивное тело, красивые аксессуары, такие большие руки. Грегори так думал и начал жмякать свой шланг быстрее. Но этому помешал стук в дверь,
-Че она не открывается- начал долбить а дверь агрессивно настроенных аллигатор, его телосложение было не хуже Фредди, большие мощьные руки с когтями, большая накаченная грудь, кубики пресса, большие ноги. Думал Грегори, но для него всегда будет лучшим Фредди. Мальчик залез в сумку и закрыл замок. Дверь в комнату сломалась и от туда зашёл Монтгомери Гатор. Он заметил что Фредди крепко спит и решил его не будить:
-Пфф, снова устал на ровном месте, слабак- с злостью сказал Монти выходя из комнаты.
Фред в свою очередь так крепко спал что ничего из этого не слышал. Через 4 минуты медведь проснулся и увидел сломанную дверь, иначал паниковать.
-Грегори, Грегори, ты где!?
-Я тут, в сумке, залез и не могу вылезти- сказал мальчик куваркаясь в сумке.
-Охохох, ты такой милый и глупенький- сказал Фред доставая мальчика из сумки.
И на удивление мальчику тот поцеловал его и сказал.
-Грегори, ты приятный малый, я не хочу чтобы ты был в опасности- сказал медведь прижимая мальчика с своему телу.
Сказать что Грегори был в шоке? Да, был, ещё в каком. После того как Фазбер положил мальчика обратно в сумку они пошли дальше. Как вдруг выключился свет...
Примечания:
Спасибо что прочитали, удачного дня)