Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Через несколько дней после пробуждения Грегори, его наконец выпустили, с костылями, но выписали. -Может тебе помочь звезда?- спросил медведь смотря на хромого мальчика. -Нет, я сам, я же уже не тот слабак как тогда.- сказал Грегори с гордым лицом. -Ну хорошо, хорошо. Тогда если ты упадешь, то я тебя понесу на руках.- Фред шел в крутой позе и показывал руки, говоря какой он сильный. -По рукам.- сказал Гриша подшутив. Фредди все время смотрел за своей звездой, вдруг он снова не уследит и с ним что-то еще случится. Он не хотел возвращаться в тот ужасный сон. Как только они зашли домой, он на удивление был пустой. -Фредди, а где папа и Солнце?- сказал Грегори посмотрев на медведя. -Они на работе, я вот тоже думаю найти себе работу, накоплю на квартиру и будем там жить.- ответил пушистый погладив по голове Гришу. -А ну хорошо, ты можешь хоть сейчас искать работу и выходить, я о себе позабочусь сам.- сказал Грегори уже представляя новую квартиру, где будут жить только он и его Фред. -Нет, я должен о тебе позаботится пока ты полностью не выздоровишь.- Фазбер сказал это немного испуганным голосом. -Угу.- махнул головой парень и пошел в свою комнату. -Грегори, что тебе приготовить поесть?!- крикнул через всю квартиру мишка. -Не знаю, давай картофельное пюре!- в ответ крикнул мальчик осматривая комнату. Грегори медленно двигался в доль комнаты. Все было нормально, пока он не увидел большое количество медикаментов. Грегори взял одну баночку и прочитал название: бромиды, валерьянка, снотворное, бензодиазепины. -Что за...- сказал мальчик смотря на все эти таблетки.- Это же лекарства для спокойного сна...- продолжал мыслить в слух и у Грегори созрел план. Он сам хотел рассказать Фреду о его сне, кажется уже пришло время. Грегори обратно спрятал таблетки и пошагал на кухню. На кухне стоял Фредди и мял картошку. Мальчик сел за стол скрестил руки пред лицом и вздохнул. -Фредди, хочешь узнать что мне снилось?- спросил Грегори с фальшивой улыбкой. -....Да....Конечно, говори, я тебя внимательно слушаю.- Фред повернулся боком к мальчику все также продолжая мять картофель. -Мне снился ты. -Правда? Как замечательно.- сказал Фазбер с подстроенной улыбкой. -Да, ты там был такой счастливый, мы беззаботно гуляли по парку и веселились, конечно несколько раз поцеловалось.- Гриша все также говорил с фальшивыми эмоциями. -Ооо, это так прекрасно.- говорил медведь боясь посмотреть в его прекрасные темные очи. -И еще там был кролик.- продолжил Грегори и увидел реакцию медведя. Он на секунду остановился и продолжил лупить уже готовое пюре. Фред медленно развернулся к мальчику держа миску с пюрешкой в руках и начал подходить. Он остановился и положил чашку рядом с парнем, положил большие лапы на хрупкие плечи Гриши. -Он тебе что-нибудь сделал?- спросил медведь прямо смотря мальчику в глаза. Парень чувствовал что внутри его друга бушуют эмоции. -Нет, а что ты так на него отреагировал?- спросил мальчик хватаясь за пушистые щеки медведя. -Да так, ничего, он тоже мне снился, этот зеленый тип, он делал ужасные вещи.- начал говорить Фредди с грустным взглядом. -Зеленый?- удивленно спросил мальчик. -Не зеленый? А какой тебе снился?- мишка был в недоумении. -Белый кролик, я её видел не только во сне, но и в Пицца Плексе.- сказал Грегорий опустив свой взор на пол. -Так значит белый... в Пицца Плексе? Но там больше нету кроликов.- Фредди поднял одну бровь и приподнял лицо мальчика. -Говори, как этот кролик выглядел. -Честно... он был не один... первый кролик был то-ли голубой, то-ли синий, или вообще фиолетовый.- сказал Гриша показывая пальцами небольшую фигуру кролика. -У него была полосатая рубашка и бабочка?!- Фазбер начал требовать от мальчика больше деталей. -Ну да, у него была полосатая рубашка и розоватые глаза, он был очень добрый, но потом его сменил белый, с красными глазами и ножом в руке.- у Грегори начали наворачиваться слезы. -Грегори, не плачь, этот белый кролик тебе сделал больно.- сказал Фред прижимая звёздочку к своей груди и гладил по спине. -Я, я видел её в Плексе, она достала нож и хотела меня убить, я тебе хотел это сказать как только тебя увидел.- Грегори уткнулся носом в мех медведя обмакивая её в своих слезах. -Не бойся, я рядом, она тебя не тронет, да это просто сон.- говорил мишка нежно оглаживая спину мальчика. -А тебе что снилось?- говорил с красным лицом мальчик вытирая слезы об грудь Фредди. {Да, он дома ходит только в штанах и иногда одевает майку}. -Ничего страшного, просто несколько кошмаров и все.- говорил мишка продолжая гладить звездочку и поцеловал в лоб. -Не верю, говори правду.- сказал Грегори крепче обнимая твердый торс медведя. -Не переживай на счет меня, ты намного важнее.- сказал Фред и положил свой подбородок на голову мальчика. -НЕТ, я очень переживаю, ты себя не ценишь! Если ты не скажешь что тебе снилось то я не буду с тобой общаться!- крикнул Гриша в шкуру мишки и звук был тише чем мальчик рассчитывал. -Ладно, я тебе расскажу, только после того как поешь.- сказал пушистый, он отпустил Грегори и продолжил готовить. Через 15 минут еда была готова. Фредди положил тарелку картофельного пюре с кусочками огурца. -Вот покушай.- сказал Фредди тоже сел есть пюре. Когда оба съели свои порции выпили чай, Фред сел перед Грегори. -Мне снилось- не успел сказать лохматый как мальчик прервал его поцелуем. Поцелуй был коротким но очень приятным. -На твоей верхней губе был остаток пюре, продолжай.- сказал мальчик слезая с тела медведя. -Да, спасибо, мне снилось...- Фредди начал рассказывать все что ему снилось когда мальчик бы в коме. Через час: -Боже, я, я не знаю что и сказать, ты же не поверил что я умер?- испуганно спросил Гриша хватаясь за руку медведя. -Нет, я на мгновение подумал что это правда, и уже смерился, но ты меня остановил.- Фред крепко обнял свою звездочку. -Я бы никогда так не сказал и не поступил!- мальчик начал успокаивать пушистого друга. -Прости, я не...- говорил Фазбер обнимая мальчика. -Ну-ну, не плачь, ты же говорил что слезы признак слабости.- сказал мальчик не подумав. -Чт.- мишка ослабил схватку услышав знакомую фразу. -А нет, ничего, пошли в магазин сходим? Хочется сока очень.- Гриша побежал похрамывая к двери. -Да, хорошо.- певец подошел к мальчику и помог ему. Они вместе направились в магазин по темным ночным улицам, они сделали покупки и уже шли домой, как вдруг Грегори схватили...
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)