Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Фредди приснился сон. -Грегори!! Я так рад снова тебя видеть.- сказал Фред и начал обнимать свою звездочку. --Уйди.- тихо сказал мальчик. -Что… что ты сказал?- спросил Фред прислушиваясь. --Уйди от меня.- говорил мальчик грубым голосом. -Грегори, что такое? Я что-то тебе сделал?- медведь повернул лицо мальчика к себе и схватил за плечи. --Я тебя ненавижу.- сказал мальчик с злым оскалом. -Чт.- Фред был в ступоре. --Ты отвратительный! Ненавижу, ненавижу! Зачем я вообще забрался в эту тупую пиццерию, встретил такого тупого медведя, зачем!?- кричал Гриша и пытался вырваться из лап друга. -Грегори, успокойся, объясни, что случилось!- медведь перешёл на рык. --Ты мне противен, я тебя не люблю, и не любил!- говорил мальчик с ужасным выражением лица. -Нет, не может этого быть, это не ты, мой Грегери добрый, а ты злой.- медведь отпустил ребенка и отошёл назад. --Разве я могу полюбить тебя?! Ты чуть не убил человека!! Ты лишил меня девственности!!! ТЫ ДАЛ МНЕ УМЕРЕТЬ!!!- кричал мальчик и принял форму такую же как тогда когда его сбили. -Нет, ты не, я не…. это все не правда.- сказал Фред сидя на коленах сжимая свои уши. -'Реальность' --Фредди! Фредди! Проснись.- пытался разбудить Луна кричащего во сне друга. -Он горячий, похоже на лихорадку.- говорил Диджей смотря на градусник. --Да и без тебя вижу, вот смотри весь красный, сильно потеет, кривиться во сне.- сказал Луна смотря на друга. -Нужно его раздеть.- сказал ДиДжей снимая штаны Фредди. --Что? Всмысле?- возмущённо спросил Луна мужчину. -Не волнуйся, нужно его раздеть только до трусов.- сказал ДиДжей стягивая штаны. --А, ну тогда, ладно.- Луна тоже начал медленно раздевать Фреда, снимая его футболку. 'Сон' -Ты отвратительный парень.- говорил издевательски Грегори. --Нет, этого не может быть.- говорил Фазбер свернувшись в клубок. Его окружили его друзья. -Ты отвратительный певец, я бы спел намного лучше чем ты.- говорил Монти царапая спину друга. --Как ты мог, Фредди, я очень сильно в тебе разочарована, ты ужасный человек.- говорила Чика пиная солиста. -Фу, ты настолько тупой что ты стоишь на последнем месте в списке уродов.- рычала Роксана смотря на медведя. --ТЫ ДАЛ НАМ УМЕРЕТЬ!!- хором сказали его друзья. Вскоре появились Дидж и Солнце. -Ребят? Вы тут?- заплаканный медведь спросил своих друзей. --Ты дал умереть Грегори, моему сыну, ты хоть знаешь насколько ты ужасный человек?- сказал ДиДжей в костюме. -Что, я не.- хотел сказать Фред но его перебил шлепок по лицу от солнца. --Заткнись, заткнись, заткнись, Фредурод, ты убил их, как ты можешь просить прощения?- говорил Солнце выдирая локоны своих волос. -Я тебя буду мучить до тех пор пока ты не умрёшь в муках.- сказал уже Луна и привязал Фреда к столбу. -'Реальность' --Нет, нет, я не хотел этого, пожалуйста простите меня, я не хотел чтобы вы умерли.- говорил Фредди во сне. -Боже, что же ему там снится?- испуганно говорил Луна делая Фреду компресс. -Кошмары, во время лихорадки часто снятся самые ужасные сны.- Диджей подал новую тарелку воды. -Надеюсь он справиться.- сказал Луна в надежде. 'Сон' -Ужасен, отвратительный, тупой, урод, придурок, кусок мяса.- вокруг Фреда собрались все его друзья окружили его и наговорили ужасные вещи. -Перестанье, перестаньте, хватит, это не может быть правдой.- кричал Фредди закрывая уши чтобы не слышать всех этих слов. Вдруг появляется тот самый кролик. -Конечно, они тебе не нужены.- сказал заяц взяв нож из пустоты. -Ты... ты же тот кто хотел взять над мной контроль в заброшенной пиццерии.- сказал Фред вставая. -Да, это я, не ожидал такого? Давай уберем эту преграду.- Заяц подошёл в Грегори и перерезал ему горло. -Нет!! Ты что делаешь?!- крикнул Фазбер со слезами. -Убераю преграду перед тобой и мной.- говорил этот полу живой труп убивая его друзей. -Перестань, прошу, хватит.- Фредди умолял этого ужасного человек о том чтобы тот перестал. -Ты же сам сказал чтобы они заткнулись.- заяц убил последнего Луну. -Нет, нет, нет, это не правда, я не...- говорил Фред пытаясь вырваться из железных оков. -Ты не понимаешь, они уже мертвы, ты должен о них забыть, они тебе никто, они тебе не нужны, только мне ты нужен.- говорил зелёный заяц вертя ножом у себя в руках. -Нет, они живы, я знаю.- начал утверждать Фред обратное. -Ты должен понять, любовь здесь помеха.- перед зайцем появился Грегори и он его разрезал на мельчайшие кусочки. -Дружба, сочувствие, доброта, поддержка, сопереживание, помощь.- сказал заяц и убил по очереди его друзей которые появлялись перед ним. -Нет, хватит.- Фред стал медленно принимать все что с ним происходит за реальность. -Тебе никто не поможет, кроме меня.- заяц сломал замок и протянул свою остую руку. -Любовь, дружба, сочуствие, доброта, поддержка, сопереживание, все это не важно.- сказал Фредди и потянул свою лапу на встречу кролику. Но его остановила маленькая белая рука. Это был Грегори, он выглядел как призрак. -Фредди, не делай это, не слушай его.- сказал мальчик и исчез. -Нет, я не могу, я знаю что мои друзья живы и Грегори.- сказал Фазбер убирая руку обратно. -Глупое решение, очень глупое.- заяц повертел головой в знак неодобрения и воткнул нож в грудь медведя. Фред упал и начал истекать кровью. Про себя он думал: " Хах, как тепло и холодно одновременно, неужели пришел мой конец, Грегори меня больше не увидит, друзья тоже, мое время кончается". Думал про себя медведь и наконец он проснулся.  Рядом с ним лежал Луна, на его лбу была высохшая тряпка. Фредди медленно встал и пошатнулся, его голова раскалывалась. В трусах он пошел на кухню и увидел лежащего ДиДжея за столом. Фредди не стал будить его и решил налить чаю. Он подогрел чайник и налил в мою кружку чай. Он медленно пошел к столу и сел за него. -Всё таки это был сон, ну и слава богу что это был сон.- проговорил медведь в слух похлюпавая чаем. Он чувствовал себя ужасно, пустым, безчувственным, он не понимал что с ним не так. Как будто его эмоции вырезали из его сердца.  После он снова лег спать. На утро он проснулся и пошел на кухню, где сидели его друзья. -Доброе утро.- монотонным голосом сказал Фред. -Ты в порядке, слава богу.- сказал Солнечный и подбежал обнимать его. -Что с тобой случилось?- спросил ДиДжей вставая со стула.  -Ты о чем?- спросил медведь смотря в глаза друга. -У тебя глаза пустые, говори, что тебе снилось?- приказательным тоном сказал мужчина. -Не скажу.- сказал Фредди и направился к плите где стоял горячий чайник. -Не хочешь говорить, не говори, но тебе нужно выговориться, я чувствую это.- похлопал мужчина друга по спине и ушел себе в комнату. Фредди выпил чай и пошел в больницу, он частичкой разума верил в то что говорилось во сне. Он пришел в больницу, сначало он зашёл к своим друзьям, увидел Монти, они поговорили и Фред ушел. Дальше была палата Грегори, Фредди медленно зашёл сел рядом и начала гладить руку мальчика. -Пожалуйста, пускай этот сон не будет явью.- сказал тихо медведь и уже хотел выходить из платы как услышал его, голос Грегори.
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)