Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
После новостей все сели за стол в раздумьях. -Что делать будем?- спросил Диджей. -Я убью его, снова.- сказал серьезно медведь и пошел одеваться. -Фредди, нет, тогда я пойду с тобой!- крикнул мальчик и схватил друга за брутальную руку. -Грегори..- косолапый сел на одно колена и положил лапы на худые плечи мальчика и сказал. -Я очень тебя люблю, и не хочу чтобы ты пострадал. -Но, Но.- не успел сказать и слова Гриша как его остановил поцелуй медведя. -Давай это обсуждать...- сказал Фред и начал одеваться. -Стоять! Ты никуда не пойдешь!- Мужчина со всей силы схватив лапу Фазбера. -Чего?- возмущенно спросил Фред нахмурив брови. -Мы не хотим чтобы ты пострадал, снова, давай этим займется полиция.- сказал Диджей продолжая крепко сжимать руку. -Ладно, только если его не поймают через 3 дня, я сам найду его и убью.- Фредди повернулся и вернулся на кухню. Все четверо сидели за столом и молча пили чай, пока Грегори не начал разговор: -Фредди, а ты нашел себе работу?- спросил мальчик мило смотря на угрюмого медведя. -Пока нет, я ищу.- ответил Фазбер повернувшись к Грегори и погладил по волосам. -Я могу помочь! Я тоже себе найду работу.- Грегори предложил своему другу. -Нет, не обязательно.- сказал Фред обнимая свою звездочку. Он был не в лучшем настроении из за последних новостей. -Без разговоров, я тебе помогу.- начал твердить мальчик и повёл мишку в комнату. -Удачи!- крикнул Солнце махая. На что другие помахали в ответ и заперлись в комнате. -АААЙЙЙ- прокричал Грегори в подушку. -Что такое звезда?- спросил Фред хватая Гришу. -У меня в очке северный полюс!- сказал мальчик сжимая свои булки. -Может это из за шампуня?- Фред предположил. -Да, это все он, на заметку, больше не использовать мятный шампунь в качестве смазки.- поднял один палец мальчик и сел за ноутбук. -Грегори, ты снова хочешь меня поругать на счет тех видео?- спросил Фазбер опустив свои ушки. -Неееет, ты что? Мы сейчас будет тебе искать работу.- сказал Гриша и включил сайт по поиску работы. -Хорошо.- сказал Фазбер и посадил Гришу себе на колени и они начали создавать анкету. -Таааак, какие твои сильные качества и слабые?- спросил мальчик заполняя онлайн анкету. -Ну, из сильных... наверное хорошо пою, лажу с детьми, могу проводить праздники, хорошее тело сложение?- говорил Глэм-Рок певец. -Так, имя Фредди, фамилия Глэм-Рок, отчество Фазбер, Сильные качества...- мальчик начал вводить все данные. -Такс, теперь слабые! -Из слабых, бешеная любовь к тебе, усталость... да больше не знаю.- сказал Фред поцеловав свою звезду. -Пха, спасибо, так слабости...- мальчик начал вводить эти данные. Через 5 минут обработки данных, анкета была создана, и тут же вылезли подходящие профессии. -Тааааак, кто бы мог бы подумать, певец... в гей клубе??- сказал мальчик вчитываясь с название профессии. -А мож- не успел ничего сказать Фредди как Шатен тут де отклонил анкету -Нет, не хватало чтобы ты полюбил другого.- сказал злым голосом мальчик. -Да что ты? Я никогда тебя не разлюблю.- говорил Фред крепко обнимая мальчика. -Но все же, вот, обычный певец в ресторане.- сказал мальчик открывая приглашение. -Это тоже не плохо, а что там петь нужно?- спросил Фредди вглядываясь в экран. -Так, иметь красивый голос, петь разные песни, от "Академический вокал" до "Духовные стихи"... эт че такое?- спросил Грегори поднял голову и посмотрел на Фредди. -Ну "Духовные стихи" это древние песни, а "Академический вокал" это когда певец поет чистым голосом, не сливающегося и не вступающего в противоборство с оркестром, так меня учили.- сказал мишка гладя мальчика по голове. -Вау, ты так много знаешь? Ты такой умный!- с восхищением сказал Грегори смотря на мишку. -Да не, ничего такого, давай что нибудь еще посмотрит.- Фредди начал медленно листать список работ. -Так, певец в детском саду, аниматор, стриптизер... епта, после воспитателя идет это.- возмутился мальчик. -Я стриптиз танцевать не умею.- добавил к словам мальчика Фред. -Так из всего что мы нашли, нашли только: Певец в ресторане, Воспитатели и певец на детских утренниках.- говорил Гриша показывая работы какие он нашел. -Хм, давай между певцом на детских утренниках и певец в ресторане.- сказал мишка не зная какую выбрать. -Ладно, все решит считалочка... КХЕМ, Сидел козел на лавочке, считал свои козявочки.- Грегори начал махать пальцем по вкладкам и остановился певце в ресторане. -Отлично, давай примем заявку и посмотрим когда можно прийти.- Грегори нажал на вкладку и вылезла строка сообщений, он начал печатать. -"Здравствуйте, могу ли я устроиться у нас работать певцом?"- написал Гриша от лица Фреда. Ответ долго ждать не пришлось. -"Здравствуйте, да конечно, можете приходить в 14:35, улица где находится наш ресторан написан в месте работы, будем вас с нетерпением ждать!!"- написал человек с именем ФанТайм Фредди. -О, я его знаю! Я видел его паспорт в паспортном столу.- сказал Фазбер тыкая на имя в сообщении. -Круто, так, через 2 часа мы уже должны быть там, я пока закину твою одежду в стирку и ты еще раз помойся.- сказал Грегори слезая с Фреда. -Но... ладно.- хотел сказать Фред что он уже мылся но передумал. Он тут же пошел мыться. Грегори закинул потную одежду Фреда занюхав её он бросил её в стиралку. В ванную зашел ДиДжей и спросил: -Куда собираетесь?- спросил мужчина облокотившись на проём в двери. -Мы нашли Фредди работу, через... 1 час 45 минут мы должны быть там и пройти собеседование.- сказал Грегори ставя стиралку. -Ясно, ну тогда удачи вам.- ДиДжей помахал рукой и ушел. Фредди и Грегори были готовы к выходу, Фред побрызгался своим одеколоном и Гришу за одно, они уже выходили как Солнце подбежал, дал немного денег и сказал: -Удачи! И повеселитесь! Пара вышла из квартиры и направилась в тот самый ресторан. Когда они уже подходили к месту проведения собеседования, они увидели роскошный ресторан. Они осторожно вошли в него и на одном из столиков сидел белый медведь с розовыми и фиолетовыми волосами в солидном костюме. Они медленно подошли к столику и сели. -Здравствуйте...
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (6)