Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 29

Настройки
Примечания:
-Здравствуйте.- сказал ФанТайм. --З-з-здраствуйте, сказал Грегори садясь на стул рядом с Фредди. -Не волнуйтесь вы так, я не кусаюсь, но жду хорошего впечатления от вас.- Белый медведь сложил руки в замок и начал разговор. --Х-Хорошо.- сказал Фредди стесняясь. -Меня зовут ФанТайм Фредди я владелец этого ресторана, это Бон Бон, мой помощник, правая рука так сказать.- сказала хозяин ресторана и показал маленького мальчика. {Тут намек на то что в игре у ФанТайма заяц на правой руке} --Здравствуйте, меня зовут Бон Бон, приятно познакомиться.- сказал маленький кролик держа планшет в руках. -Взаимно, меня зовут Грегори, я…. друг Фредди.- сказал мальчик. --Ага, меня зовут Глэм-рок Фредди, приятно познакомиться.- сказал Фред. -Интересно, не так ли? Меня зовут Фредди и тебя, у меня отчество Фазбер, как и у тебя, хотя мы разные.- говорил ФанТайм поправляя галстук бабочку. --Ну это да, странно.- сказал Фред. -Так, расскажи о себе, слышал что Глэм-роки работали в Пицца-Плекс, это правда?- спросил белый медведь. --Да, всё так, к счастью я выжил.- сказал Фред. -Это хорошо, можно я услышу ваш голос?- сказал ФанТайм достовая микрофон из кормана. -Я бы сам пел, так как у меня была прошлая карьера певца, но голос уже не тот. --Ну да, хорошо.- Фредди взял микрофон и начал напевать простенькую колыбельную. -Довольно хорошо, Бон ты записываешь?- сказал солидный медведь. --Да сэр.- сказал мальчик нажимая на экран планшета. -Бон, а тебе сколько лет?- спросил Грегори кролика. --25… с хвостиком.- ответил кролик продолжая что то тыкать. -Оу… А мне 16, скоро будет 17.- сказал Гриша. --Тебе тоже принимают за ребёнка?- спросил молодо выглядящий кролик. -Вот именно!- сказал Шатен. --Браво, действительно у тебя очень хороший, приятный для слуха голос.- похвалил ФанТайм и похлопал. -Спасибо, я уже давно не пел.- сказал Фазбер ложа микрофон на стол. --Сегодня вечером, будет небольшой банкет, если ты меня не подвидешь, то работа твоя.- сказал медведь зажигая сигарету. -Сэр, мы же в здании, тут нельзя курить.- сказал Бон Бон своему боссу. --Ах да, прости, забылся.- извинился белый мишка туша сигарету. -Значит, сегодня вечером…- сказал Фредди уточняя время. --Точно, я забыл, приходите в 18:25, желательно приобрести костюм.- Фантайм начала поправлять свой пиджак. -Но, если проблема с финансами, то мы можем выделить деньги сами, но вы их потом должны отработать. -Да, конечно, мы попробуем сами.- сказал Грегори. --Фред, а что этот ребенок здесь делает?- спросил медведь медведя. -Ему 16… он не ребенок, как и я он моложе своего возраста.- сказал Бон Бон. --А ой, прошу простить.- извинился ФанТайм. -Да нечего, не страшно.- Грегори помахал рукой. --Нет, это было оскорбление, выберите себе обед за счёт заведения.- сказал ФанТайм подавая меню. -Нет, не обязатель.- пытался сказать Грегори как его перебили. --Я настаиваю!- сказал Фредди настойчивым голосом. -Грегори, тебе лучше согласиться, сэр тише.- Бон Бон начал успокаивать медведя. --Ну ладно, Фред, давай закажем самые не дорогие блюда?- сказал Гриша шепча на ухо другу. -Да, конечно.- ответил Фазбер выбирая самый не дорогой перекус. --Вы определились с заказом?- спросила девушка официант. -Да, нам пожалуйста одну порцию рататуя и салата Цезарь.- сказал мальчик выбрав самые дешёвые блюда. --Значит вы скромные, это хорошо.- ФанТайм снова похвалил. -Хорошо, жду тут в 18:20… до встречи.- попрощался мужчина и ушел. -До скорой встречи.- попрощался Бон и побежал к правой руке медведя --Ага, до скорой.-, попрощался Фредди. Через несколько минут, блюда были приготовлены и предоставлены гостям. Грегори и Фредди начали пробовать блюда, они были очень вкусные, хотя это не удивительно, в таком то ресторане не вкусная еда? Ужас. Полсе того как пара перекусила они оставили немного чаевых и пошли по магазинам, в поисках костюма. Они долго ходили по магазинам ища костюм по размеру, через несколько часов ходьбы они наконец нашли дешёвый, но на вид, очень строгий костюм. Фредди выглядел в этом костюме как знать, они преобрели покупку и пошли домой. Оставался час до назначенного времени, Фазбер решил ещё раз искупаться и надел костюм и направился на свою новую работу. -Фредди! Можно я с тобой пойду?- спросил Грегори своего друга. -Ну конечно, разумеется!- сказал Фредди думая, "почему он это спросил?". Пара подходило к ресторану на 10 минут раньше чем нужно было. На сцене стоял ФанТайм что-то говоря Бону. Он услышал звоночек на двери и тут же повернулся. -О, Фредди, ты пришёл рань чем надо было!- сказал Белый медведь попровляя новый костюм Медведя. -И снова здравствуйте.- поприветствовал Бон своих новых знакомы. -У тебя довольно хороший костюм, очень сочетается под тематику моего заведения… если ты меня обрадуешь то получешь свою месячную зарплату за раз, но только 1 раз.- сказал ФанТайм оптряхивая свою шляпу. -Да, я вас не разочарую!- Фред отдал честь встав ровно. -Пхаха, мне нравится твой настрой, у нас тут кое какая проблема… у нас нет одного музыканта, я не знаю кто может играть на пианино...- сказал мужчина опустив нос. -Можно ваш телефон?- спросил Грегори у медведя. -Да, а для чего он вам нужен?- спросил Фазбер поднимая одну бровь. -У меня есть один знакомый, музыкант, он умеет играть почти на всех инструментах.- говорил Гриша набирая номер ДиДжея. -Алё. -ДиДжей, ты умеешь играть на пианино?- спросил Грегори. -Грегори ты? Да а что?- спросил ДиДжей. -Быстро дуй в ресторан Веселое Времяпровождения, тут нужна помощь!- сказал в трубку Гриша. -Да, бегу!- бросил трубку мужчина и побежал в тот самый ресторан. -Скрого сюда прийдёт мой друг, он заменит пианиста.- сказал Шатер отдавая телефон. -А ты сообразительный малый!- сказа ФанТайм забирая свой телефон. Все готовились к выступлению и через 5 минут прибежал Дидж запыхавшись. Люди для банкета начали собираться и усаживались за стол. Диджей повторил ноты и мелодию. Фредди был готов к выступлению и началось представление...
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)