Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
На сцену вышел Мистер ФанТайм, чтобы представить нового певца. -Дамы и господа, приветствуйте нового солиста нашего ресторана.- говорил Медведь в микрофон и представил Фреда публике. Фазбер медленно вышел на сцену и встал в серьёзную позу, показывая что он не простой медведь, а серьезный. -Началось выступление, Грегори выбежал к зрителям и смотрел на своего парня как он поет. Фазбер начал петь спокойную песню, пока гости ели со стола и смотрели на него. Через несколько минут Фред начал волноваться, его голос немного задрожал, а руки нервно дёргались. Зрители заметели в изменения в голосе певца и начали шептаться. ФанТайм за кулисами смотрел на своего нового певца высокомерным взглядом, но изменил его на сочувствие. Ведь он тоже все время волновался выступления перед публикой. Фредди начал бегать взглядом по помещению и увидел Грегори, который показывает пальцы вверх означая: "Вперёд, у тебя все получится". Медведь прочитал эти слова по жестам мальчика и сразу возбудился, {всмысле типо не сексуально, а духом, может ещё и в сексуальном плане}, он набрался храбрости и начал петь ещё с большой душой. ФанТайм вздохнул с облегчением, его новый певец справиться. --Сэр, Глэм-рок очень хорошо себя показал, зал восхищается.- говорил Бон Бон похлопывая. -Да, хороший медведь попался.- Мистер ФанТайм поправлял свою шляпу. -Грегори сидел на последних местах и восхищался своим Пушистиком. --Всё таки,  Фред восхитительный.- говорил Гриша смотря влюбленным взглядом на поющего друга. После выступления, Грегори побежал за кулисы чтобы поздравить своего медведя. Он забежал за шторы и обнял своего парня. -Фред, прекрасное выступление, я восхищаюсь тобой.- говорил Грегори обнимая медведя. --Звезда, большое спасибо, благодаря тебе, я набрался храбрости.- сказал большой мишка обнимая в ответ. -Поздравляю, вы прошли собеседование, и приняты в ресторан.- говорил ФанТайм хлопая. --Я за вас очень рад, босса тяжело удевить.- Бон Бон начал снова что-то тыкать в планшет. -Бон, дай ему зарплату, ждём тебя завтра в 9:25!- сказал Мистер ФанТайм и ушел. --Вот, держите.- заяц протянул большую стопку бумажных купюр. -И ещё, чтобы костюм не испортился, вы можете повесить его в раздевалку для персонала.- сказал Бон и убежал за своим боссом. -Это месячная зарплата?- удивлённо Грегори посмотрел на стопку денег. -Вау.- сказал Фред снимая свой костюм. -Я на всякий случай взял с собой твою футболку, вот, пригодилась.- Грегори подбежал к своей сумке и достал большую футболку. -Спасибо грегори.- сказал Фред целуя мальчика в голову с полностью огалёным торсом. -Хммм.- Грегори засмущлся увидел объёмную грудь медведя. Фазбер надел одежду и пара пошла домой. По дороге домой, они решили немного прогуляться. Они гуляли по парку ели мороженое, и не обошлось и без пары поцелуев. Под конец дня они наконец-то дошли до дома и снова их встретили разъерёные друзья. -Привет!-сказал Грегори и помахал рукой. -Снова гуляли?- спросил Солнце. -Ну да... Еще раз просим прощения!- сказал Фредди а обтянутой футболке. -Я уже успел сходить за продуктами, хотя я и задержался в том ресторане, медведь хороший, много платит.- говорил Дидж показывая купюры. -Простите.- сказал Грегори опустив нос. -Оох, по правилам я должен вас наказать, но не буду, это последнее предупреждение!- сказал мужчина. -Хорошо-хорошо, мы можем пойти в свою комнату?- сказал медведь расслабленным взглядом и сердечками вместо зрачков. -Да, можете идти.- Джджей дал согласие и пара побежала в комнату. Грегори толкнул своего мишку на кровать и начал раздевать....
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)