Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
Фазбер медленно двигался, он сжимал спину парня своими большими накаченными руками. Грегори в свою очередь только лежал, стонал и кряхтел от боли. -Грегори, тебе больно?- Фазбер на секунду остановился. -Нет, все нормально, продолжай!- крикнул парень снова скривив лицо от боли. Фредди не хотел причинять свой звёздочке боль и остановился, Гриша возмутился и начал сам двигать руками медведя. -Грегори... -Не волнуйся за меня, я очень сильно этого хотел, спасибо большое и продолжай пожалуйста.- сказал парень и выгнулся от боли. -Неужели делать массаж это так больно?- спросил медведь сидя на заднице парня и массажировал его своими большими лапами. -Ох, иногда это приятно, а иногда нет.- Грегори выгнулся и простонал. -Ладно, ещё 5 минут и все!- сказал мишка продолжая делать массаж. Через 5 минут болезнетворных процедур, Фред слез с парня и лег рядом с ним на кровать. Грегори не мог подняться из-за боли в спине, но когда увидел большой бугорок в трусах медведя, тут же оживился. Парень, медленно подползая к горочке и после чего огалив ее, встретил большой член, свалившийся на лицо. Он без раздумий начал его лизать. -Грегори, давай не сейчас.- Фазбер отодвинул голову мальчика чтобы тот перестал. -Что ты сегодня такой!!?- крикнул мальчик на медведя. -Я ХОЧУ УБИТЬ ЭТОГО УБЛЮДКА, КОТОРЫЙ ИСПОРТИТ НАМ ЖИЗНЬ!!- прорычав и оскалив зубы, грубо крикнул Фредди. -ясно...- сказал Грегори и медленно отвернулся от него. -Грегори, я, я не хотел, прости, поговорим завтра.- Фред тоже развернулся и моментально заснул. "Во сне" Бонни стоял со скрещенными руками и мотал головой. Он вздохнул и подошёл к сидящему Фреду и обнял. -Ну же, не расстраивайся, все будет хорошо.- говорил заяц поглаживая маленькие ушки медведя. -Нет, я накричал на Грегори! Я сорвал всю свою злобу за все день. Я отвратительный, правильно они говорили...- сказал Фред отводя свой голубой взгляд. -Не волнуйся, уверен что Грегори поймёт, если нет, то ты действительно ужасен.- Бонни продолжал медленно гладить по пушистой голове медведя. -Ты скоро мне лысину прогладишь.- посмеявшись, сказал медведь, после чего заяц перестал гладить, убрав руку. Бонни заметил, что исчезает и сказал: -Хехе, кажется, нам пора прощаться, дам тебе совет, чаще проверяй места с мусорными ящиками вместе с Грегори.- Бонни сказал это, помахал рукой и исчез. Фазбер проснулся. Он медленно встал с кровати и увидел что у него нет, который был каждое утро, и Грегори не было рядом. -Грегори...- сказал шепотом Фред и начал одеваться. Время было 7:45 и он мог перекусить. Фазбер встал с кровати и пошел на кухню, в ней сидели все обитатели этой квартиры. Грегори играл в видеоигру с Солнцем на телефоне, а Диджей как всегда готовил завтрак. Мужчина развернулся чтобы положить порцию гренок и увидел Фреда. -Доброе утро.- сказали двое, а Грегори только молча помахал рукой избегая зрительного контакта. Фазбер медленно сел за стол и молча сидел, ожидая еду. Рядом с ним сидел Грегори который немного дрожал. Фред взял мальчика на руки, прижал к своей груди и начал просить прощения: -Грегори, пожалуйста пожалуйста! Прости меня, я не хотел на тебя кричать вчера, я не знаю почему я это сделал!- говорил Медведь пуская слезу -Мгхфв!- сказал Гриша уткнувшись лицом в меховую грудь медведя. -"хнык" чего?- спросил Пушистый и приподнял голову мальчика. -Я говорю что не расстроен, я рад что ты высказался, это ты меня прости за такую реакцию.- Грегори тоже начал извиняться и обнимать большого медведя. Они обнимались и плакали. -Снова плачут, снова!- Солнце смотрел на этих двоих. -Они созданы друг для друга.- сказал ДиДжей и положил порцию гренок Сану. После 10 минутных обнимашек со слезами, пара успокоилась и начала завтракать. Позавтракав, они ушли на работу, где их ждали Мистер ФанТайм и Бон Бон -Фредди! У меня хорошие новости! Сегодня будет очень важный но не долгий банкет в честь, чего там Бон?- говорил Фазбер разводя руками и потрогал Бона. -В честь нового года, хотя зачем праздновать его так рано...- сказал заяц. -Да я сам не понимаю, сейчас только конец осени... точно! Грегори у тебя же 5-ого декабря день рождение?- спросил Мистер ФанТайм взъерошив волосы пацана. -Да а что?- спросил Грегори. -Можем устроить твой день рождение тут! Можешь сюда позвать всех своих друзей, Фредди тебя это тоже касается 10-ого декабря.- большой белый медведь взял мальчика на руки. (К сведению, сейчас было 29 ноября) -Ну Хорошо-, ответили оба и посмеялись. -Грегори, пссс, Грегори, вы с Фредди встречаетесь?- спросил на ухо зайчик. -Нет... -Не ври, для чего ты тогда устроился сюда работать? Почему во время рабочего дня и все время поглядываешь на Фредди а он на тебя? Между вами химия!- сказал Бон улыбаясь. -Ну ладно, только тссс.- сказал Грегори показывая палец. -Мы с Мистером ФанТаймом тоже.- Бон мило улыбнулся и убежал к своему боссу. Грегори стоял и пытался отходить от шока. Большой двух метровый медведь и полторашка... хм... -Грегори? Ты готов?- спросил Фред стоящий уже в костюме. -Точно, Фред, ты можешь надеть повседневную одежду... На этом банкете будет в основном молодежь, так что они не поймут данный наряд.- Фазбер начал растёгивать пиджак Фредди. -Ну хорошо, тут я справлюсь сам.- сказал Фредди и ушел в раздевалку. Грегори пошел с ним чтобы помочь, иногда рубашка застревала на спине медведя и он не мог снять свой костюм полностью. Они забежали в раздевалку и Грегори начал помогать снять рубашку. Он видел большую спину Фреда и возбудился. Фазбер тоже не был исключением, он начал медленно возбуждаться от мягкий прикосновений Грегори. -Фред...- сказал Грегори полностью раздев медведя. -Знаю, давай не здесь, хотя бы в спорт зале.- ответил Фредди встав в полный рост и показался его стояк. -Согласен, сейчас работа, и спорт зал.- сказал Грегори пытаясь скрыть стояк своего друга. Фред и Грегори оделись в простую одежду, Мистер ФанТайм посмотрел на них. Он удивился что Фредди такой накаченный, и дал согласие выступать в таком виде. ФанТайм дал слова новогодней песней, Фред знал её, он пел это в прошлом году на новогоднем выступлении. Он сразу вспомнил все счастливые моменты проведённые вместе со своими друзьями в тот момент, но слегка расстроился, из-за того что с ним тогда не было Грегори, он не знал как жил без любимого человека все эти годы. Эту песню пела мама медведя. *** -Мама! Спой ещё раз эту песенку!- говорил маленький Фредди. -Хах, ну хорошо, только это в последний раз.- мама медведь улыбнулась, посадила своего сына на свои колени и начала петь. Фред очень внимательно вслушивался в слова своей матери, слова в песне означали любовь к новому мгновению и новой жизни в новом году. Фредди подпевал ей и у него это очень хорошо получалось. Отец семейства сел рядом со своей семьёй и начал слушать как его дорогие на свете люди поют счастливую песню. -Фредди, у тебя голос как у мамы, такой же прекрасный.- говорил папа медведь смотря на своего сына изумрудными глазами. -Но в остальном ты весь в отца!- мать начала щекотать своего сыночка. *** Фазбер начал вспоминать всё что было связано с родителями пока не вспомнил ужасное воспоминание. Он тут же забыл его и начал петь ту самую, дорогую для него песню. Грегори слушал его чудесное пение и у парня появились небольшие слезы на глазах. Парень хотел с ним поговорить, но не решался, вдруг он его заденет и ещё что похуже. После выступления Мистер ФанТайм отпустил парней давая им небольшой отдых. Фред и Грегори пошли в спорт зал и прозанимались там до самого вечера. Пара все время молчала и боялась нарушить гробовую тишину между ними. Когда они проходили мимо стройки то заметил движение возле мусорного бака
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)