Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
Медведь и мальчик спрятались за углом и начали наблюдать. Они увидели того самого зеленого кролика, он что-то делал с белым костюмом кролика. Мальчик вспомнил и в его глазах появились слезы, он медленно опустился на землю и сжал свою грудь. -Грегори!- шёпотом спросил медведь приподнимая мальчика. -Белый кролик, это он!- сказал Грегори и указал пальцем в сторону белого костюма. -Это он, я его убью.- сказал Фред и начал подходить к кролику. Грегори только смотрел на своего друга как тот медленно идет к зайцу. В белом костюме загорелись глаза и у мальчика закружилась голова. Фазбер не видел белого кролика, кроме зеленого. Фред повернулся к Грегори и тот начал тянутся к нему и рухнул на землю. Раздался шумный грохот и заяц это заметил, он схватил белого кролика сбежал. Фазбер плюнул на зайца и подбежал к Грегори. -Грегори!- крикнул Фред и начал проверять мальчика. Тот был очень горячим и тяжело дышал. Фред поднял мальчика на руки и побежал с парнем на руках домой. Фазбер вышиб дверь и подбежал ко своим друзьям. -ПОМОГИТЕ!- крикнул Фред забежав на кухню. -Фредди? Что с грегори!?- Солнце вскочил испугавшись подбежал к медведю. -Я не знаю, мы встретили того зеленого кролика и он вырубился.- сказал Фазбер показывая красного мальчика. -Положи его в комнату.- Диджей начал доставать большую аптечку. Все трое отнесли мальчика в комнату и раздели до трусов. У него была высокая температура, странно. После того как его протерли от пота, они уложили мальчика спать. Фредди всё время сидел рядом с мальчиком в ожидании его пробуждения. Прошло больше 3-ех часов и Фазбер медленно лег на кровать и заснул рядом с мальчиком. Когда Фред заснул и нежно приобнял мальчика. Грегори проснулся от чего-то твердого, упирающегося в его спину. Он схватился за голову и почувствовал сильную боль, но она прекратилась. Парень повернулся и перед его лицом была большая морда медведя. Он поцеловал её и слез с кровати. Была середина ночи и все спали. Мальчик пошел на кухню и решил себе налить чая, он поставил чайник и начал ждать пока он согреется. Послышался легкий свист и Гриша отключил газ, он налил чай и сел за стол размышляя что с ним произошло. -Грегори?- Фред вышел из комнаты и медленно направлялся к своей звездочке. -Фредди... ты почему просн- последнее слово перебили крепкие объятия медведя. -Я уже испугался что потерял тебя.- сказал на ухо медведь продолжая обнимать. -Со мной все в порядке, давай поговорим?- спросил мальчик обнимая друга. -Хорошо, о чем ты хочешь поговорить?- Фазбер сел рядом с мальчиком и навострил уши. -О твоем детстве...- сказал мальчик смотря грустными глазами на медведя. -Я... я не думаю что ты захочешь слушать мою историю.- посмеялся Фазбер и почесал ухо. -Нет, я очень хочу о тебе узнать побольше...- мальчик опустил взгляд и начал гладить горячую ручку кружки. -Ну хорошо, это будет долго... я, можно мне тоже налить чай?- спросил Фред вставая. -Да, конечно.- ответил Гриша смотря как его большой друг наливает себе чай. Когда всё было готово, мальчик сел по удобнее и начал слушать. -Я был простым медвежонком, у меня были мама и папа... *** -Мама! Смотри, я получил пятерку по музыке!- маленький Фредди подбежал к маме которая что-то готовила на кухне и показал дневник. -Молодец, снова пятерка, я так тобой горжусь!- медведица опустилась к сыну и крепко обняла. -Спеть ту песь которую мы пели!?- спросил Фредди маму. -Конечно, пой, а я послушаю.- сказала мама Фредди и продолжила готовить. -*начал петь детскую колыбельную*- Фред закрыл глаза и начал петь. Мама слушала прекрасную мелодию и готовила любимые для Фредди блины с мёдом. Когда Фазбер перестал петь он спросил: -Ну как? -Прекрасно, а хочешь я тебя научу одной очень милой и спокойной песенке?- мама вытирала свои лапы и взяла мишку за щеки. -Да! Давай!- с радостью согласился Фредди и мать начала петь. Через 3 минуты. -Вау, это так чудесно! Я тоже так хочу!- Фредди сиял от счастья. -Научишься, все таки у тебя такая талантливая мать, ты тоже очень талантлив.- сказала мама крепко обнимая своего сына. -Надеюсь.... *** -Фредди! Вот ты где!- говорил бурый медведь своему сыну. -Ахаха, нашел меня!- посмеялся медвежонок спрятавшись за машиной. -Да! Я хоть и старый, но хорошо вижу!- большой медведь схватил сына и начал с ним крутиться. -Пап, перестань, у меня голова кружиться!- сказал Фред скривив лицо. -Ладно, пошли кушать, мама приготовила курицу, вкусную такую!- отец начал облизываться провоцируя сына. -Да, идем!- с улыбкой на лице ответил медвежонок *** Вся семья гуляла по парку и веселились. Отец мягко держал за руку медведя а мама держала его большой палец. -Фредди, не желаешь мороженого?- спросила мама. -Ну мам, мне уже 15... ну ладно.- сказал Фред приобняв свою мать. -Мне тоже возьми, фисташки!- крикнул папа. -Обязательно!!- в ответ прокричала медведица и убежала к фургончику. Фред и его отец сели на скамейку и ждали мать. Фредди смотрел что-то в своем телефоне. -Что ты там смотришь?- спросил папа выхватив телефон из лапы сына. -Папа!!- возмущенно выкрикнул медведь пытаясь выхватить телефон. -Группа Глэм-Рок? Тебе нравится этот жанр?- посмеиваясь спросил отец отдавая телефон. -Да, мне нравится как он звучит и еще я записался на кружок но пению...- сказал мишка краснея. -Ох, певцом вырастешь, как твоя мама будешь прекрасным певцом.- большой бурый медведь разложил свои руки на спинку скамейки. -Эх, надеюсь... *** -Фредди? Это твоя учительница.- сказала девушка в микрофон. -Да, здравствуйте, вы чего-то хотели? Если так то мама с папой ушли по магазинам, они вам ответить не могут.- говорил счастливым голосом мишка. -Не хочу тебя расстраивать, но твои родители попалив аварию, и.... п-погибли.- сказала девушка выдавливая последнее слово. -Нееет, не шутите вы так, это ведь шутка? Шутка?- говорил Фредди нервно посмеиваясь в микрофон. -К сожалению нет, мне очень, очень жаль... прости, но их больше нет.- пытаясь сдерживать слезы говорила девушка. -Пф.- посмеялся Фредди. -Фредди?- испуганно спросила девушка, но ответа не последовало, она слышала смех и вскоре всхлипы. -Пхахахах, это ведь не правда! Такого не может быть, не может.... не может.- Фред начал истерично смеяться и после полились слезы. -Это не правда, как так, я не... что мне теперь делать?- спросил медведь заливаясь слезами. -Мама... папа, как так... я не знаю... что будет дальше... как они смогли так сделать? Может это не правда? Да! Это не правда, если бы это была правда то по телевизору бы пока...- Фред продолжал истерично валяться на полу. -...Внимание, будьте осторожны на дорогах, сегодня произошло авария, где погибли две личности.- говорила девушка в телевизоре и на экране показались два фото, матери и отца Фредди. -Нет, нет, нет нет нет, это просто ужасный сон, я сейчас проснусь от запаха блинчиков мамы и... и....- Фредди закрыл свой рот чтобы не закричать, он медленно опустился на колени и у него лились слезы рекой. Фред продолжал слушать новости в полу светлой комнате сидя на коленях и продолжал плакать. Он начал кусать руку чтобы не закричать от душевной боли причиняя физическую. Из руки текла алые красные реки крови и капали на деревянный пол. В глазах медведя были видны чувство страха, грусть, боли и пустоты. Фреда переклинило и он медленно поднялся и как нивчем не бывало начал мыть руку от крови. В дом постучалась учительница Фредди, ей открыл Фредди с улыбкой, но в глазах было видно как он мучается. На лице учительницы были видна большие капли слез. -Фредди! С тобой все в п-порядке?- испуганно спросила девушка. -Да, со мной все нормально, вы чего-то хотели?- спросил медведь с улыбкой. -Фредди? Что ты- девушка попятилась назад и увидела окровавленную руку Фредди и испуганно посмотрела на мишку. -Все хорошо, так чего вы хотели?- Фред снова спросил у девушки чего она хотела. -Ты... бедный, что у тебя с рукой?- девушка указала на руку медведя. -А это... пхах, просто случайно прокусил вену.- Фред говорил все с той же счастливой улыбкой показывая свою красную руку. -Нужно срочно тебя перебинтовать!- сказала девушка ищя салфетки. -Нет, ничего не надо, чего вы сюда прибежали так поздно?- спросил Фазбер как запрограммированный. -Т-ты... ты не горюешь что твои родители п-п-погибли?- спросила девушка со слезами на глазах. -Согласен, очень жалко, но я переживу, это все?- сказал медведь махая рукой. -Т-т-ты как можешь так говорить? Это твои родители! Как ты можешь так просто это говорить?!- возмущенно кричала учительница. -Это моё дело, могу хоть всю жизнь сидеть в уголку комнаты и плакать, или я начну двигаться дальше как говорил отец.- Фред наклонился и злым взглядом сказал. -Что с тобой такое?- снова спросила учительница. -До скорой встречи.- сказал злой медведь и закрыл дверь прямо перед носом девушки. Фред сдерживал слезы столько сколько мог, но не мог их сдерживать вечно и разревелся. Он снова упал на пол и начал захлебываться в своих соленый слезах. Из руки всё так же шла кровь и пачкала пол. Фред снова вымыл свою рану под проточной водой и пошел забинтовывать её. Когда все было сделано, он лег на диван и в слезах заснул. "Во сне" -Фредик!- кричала мать и махала рукой своему сыну. Рядом с ней стоял папа Фредди и тоже махал. Фредди сразу ринулся к ним, но они отдалялись все дальше и дальше: -Фредди! Живи дальше! Не беспокойся о нас!- кричала мать мишки и скрылась из виду. -МАМА!! ПАПА!!!- кричал Фред и изливался в слезах пытаясь догнать своих родных. Фред проснулся в холодном поту и на мокрой подушке. Все пропиталось в его поту и слезах. Время было 6 утра, Фред помылся, переоделся, приготовился к урокам и зашел на кухню в ожидании вкусного завтрака, но он забыл что больше нет его матери. Он начал готовить яичницу не прекращая плакать. Еда получилось, но не была такой яркой и насыщенной как в те времена. Фред оделся и попрощался с пустым домом отправился в школу, он скрывал что ему очень больно за фальшивой улыбкой. На вопросы: "Почему ты такой счастливый? У тебя больше нет родителей! Почему ты радуешься?" он отвечал только тем что нужно жить дальше. На уроке истории, который вела классный руководитель Фредди, было очень напряжно. Учительница часто смотрела на счастливого Фредди с больными глазами горя, она знала что Фредди очень скучает по своим родителям и решила его подбодрить. Она сделала небольшой подарок, семейные фотографии семьи Фазберов. Фредди смотрел на фотографии и улыбался, он был счастил что у него были такие хорошие родители и то что он родился именно в этой семье. После уроков классный руководитель решил поговорить с Фредди, на счет смерти родителей, она позвала его в свой кабинет и они начали разговор: -Фредди, я знаю тебе очень больно, расскажи и открой душу мне.- говорила блондинистая девушка. -Да, я скучаю, но я живу дальше.- говорил Фредди скрывая слезы. -Не бойся, можешь высказать все что ты терпишь.- говорила девушка сжимая лапы медведя. -Я, я-я... я больше не могу, я очень скучаю по ним, я не знаю как дальше жить, я стараюсь все скрыть за маской счастья все что я действительно чувствую!- Фредди крепко сжимал руки девушки со слезами на глазах. -Я, я знаю какого это...- сказала девушка тоже со слезами на глазах. Повязка на руке Фредди пропиталась кровью и пачкало стол. -Нет, вы не понимаете!- сказал Фредди с злым взглядом. -Нет! Я очень тебя понимаю!- кричала девушка. -ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОНЯТЬ!!! -МОЙ СЫН ТОЖЕ ПОГИБ В АВАРИИ!- девушка крикнула на медведя. -Что?- испуганно спросил медведь. -ДА, У МЕНЯ ТОЖЕ ПОГИБ МОЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!- говорила девушка проливая слезы. -П-простите, я-я не з-знал...- говорил Фредди заикаясь. -Ничего страшного, это я виновата что сорвалась, извини, наверное нам стоит перенести встречу на завтра.- сказала девушка и ушла из кабинета. "Прошло 2 года" Фредди нашел работу в Пицца-Плексе, и стал лицом компании, он стал настолько популярным что он забирал всю славу себе, не давая другим. Он хорошо общался со всей своей командой, а с Бонни они были лучшими друзьями...
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (9)