Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 38

Настройки
Примечания:
Грегори почувствовал твердое снизу и знал что его медвежонок сейчас очень легко возбудим. Парень начал гладить своими маленькими руками по пушистой груди медведя, вверх и вниз. {Как будто других движений не знают}. Маленькие кончики пальчиков касались больших сосков медведя от чего внизу становилось все твёрже и твёрже. Грегори начал елозить своим тазом, от чего медведь возбуждался все больше и больше. Парень и мишка рассоеденились от очень длинного и скользкого поцелуя создавая тонкую, мокрую нить слюней. Фазбер медленно снял с себя штаны и трусы, и он начал медленно мастурбировать. Но в его медвежью голову приходили идеи для лучшего время проведения. Он взял бутылочку с медом и налил на свой член. Грегори облизался и начал слизывать мёд с шланга друга. Член большого Медведя был как большой бесконечный леденец. Парень страстно облизывал причендал своего друга, но сладкий вкус никак не хотел заканчиваться, мальчик настолько увлекся что случайно укусил своего друга. -Ай, звезда будь осторожнее, меня нельзя скушать.- сказал с улыбкой медведь двигая голову парня. -Жалко, ты такой сладкий, так бы и съел!- парень начал облизывать тело мишки, размазывая остатки мёда по шерсти медведя. Фредди просто сидел и наслаждался всем что с ним делал его партнёр. Он сжимал разжимал соски, нежно покусывал большую шею медведя как маленькая пиранья оставляя маленькие следы. Фред потащил парня в ванную так как шерсть уже начинала слипаться с кожей Гриши. Фазбер держал Грегори одной рукой мыл, другой управлял его головой. Медведь кончил прямо в глотку парня и продолжил управлять им. Потом ещё раз, и ещё. Мальчик начал захлебываться сладкой спермой медведя на вкус как мёд. Когда оба искупались под струями теплой воды то начали вытераться, Фред когда полностью вытерая то распушился. Он выглядел как большой пушистый котик, от чего Грегори мило улыбнулся и поцеловал в пушистую моську медведя. Они пошли в свою комнату и игрались в кровати. Они щекотили друг друга, играли в камень ножницы бумага. Карты на минет и многое другое. Мистер ФанТайм позвонил парням и сказал что у них выходной. Диджей проснулся позже чем раньше и увидел блины на столе. Он заглянул в комнату парней и увидел как те голые балуются в кровати как дети. Он разогрел готовый обед и был поражен вкусом, Солнце встало и тоже увидел красивые порции блинов, которые Фредди оставил для своих друзей. Фредди оделся вместе с Грегори счастливые вышли из комнаты и направились на кухню. -Доброе утро, вам вкусно?- спросил медведь держа парня на своих руках. -Доброе, очень вкусные блины, я не знал что ты так хорошо готовишь!- сказал Солнце жуя медовые блины. -Спасибо. У вас сегодня нет работы?- спросил Фред и посадил свою звездочку на стул. -Нет, а что?- спросил ДиДжей. -Сходим к Бонни…- Фазбер изменился в лице. -Хорошо, только нам нужно подготовиться!- Солнце резко встал на стол в героическую позу. -Со стола слез, быстро!- Мужчина схватил Солнце за ногу. -Хорошо, у нас есть день для того чтобы подготовиться, а мы с Грегори создадим план.- Фред нежно улыбнулся своей звёздочке и они пошли в свою комнату придумывать план. Но это ушло около 3 часов и наконец он был готов. Фредди и Грегори выбежали из комнаты с большим листочком. -Мы это сделали!- сказал парень сжимая кулаки. -О, это же ваш план, говорите скорее что вы там придумали.- Солнце отложил свой телефон и начал внимательно слушать. План состоял из простых три пункта: 1) Пробраться, 2) Схватить, 3) Обезвредить. Но была загвоздка, это было почти невозможно выполнить, так как этого зелёного кролика охраняет белый кролик, плюс сон про Бонни. Основными силами были Фредди и Диджей, Грегори и Солнце поддержкой в черезвычайной ситуации. Нужны были деньги для оборудования и для вещей. -Мне кажется что мы идём на войну…- сказал Солнечный таща верёвку. -Ну, если это придумали наши двое, то план хороший!- ДиДжей тоже тащил большую цепь. Время 19:00, час икс, все четверо вышли из квартиры и направились к стройке. С ними был уже Луна и выслушал пересказ всего плана, они тихо спустились в подвал и снова увидели двух кроликов и зайца Бонни. -И вправду, Бонни.- прошептал ДиДжей пустив каплю слезы. Они медленно спрятались за стену и ничего не слышали. Они выглянули из угла и увидели что белый кролик что-то говорит молча размахивая лапой. -Он вообще разговаривает?- спросил Луна. -Да, возможно они общаются с помощью мыслей.- сказал Грегори прищурив глаза от головной боли. Команда медленно подкрались к кроликам и попытались связать, но белый знал что кто-то рядом и был готов вооружившись ножом. Фред это заметил и на всякий случай взял железную палку и начал отбиваться от летающего ножа. Грегори просто наблюдал как мясной кролик пытается ему навредить, парень махнул рукой и робот рухнул на землю. Гриша связал его и положил в угол. Он видел как Фредди ловко уворачивается от ударов кролика. Он тоже был не промах, он был очень прыгучим и тоже довольно легко уворачивался от ударов. Диджей взял рядом лежащую арматуру и начал помогать своему другу. Большая капсула открылась и из нее вышел заяц
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)