Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
"Немного позже" -Фредди, помнишь я тебе говорил про белого кролика?- спросил Грегори. --Да, а что такое?- ответил мишка приподняв своего парня. -У меня есть идея, у тебя остались линзы Рокси?- Парень показал на глаза Медведя. --Ну да, в тумбочке в капсулах…- Фред достал маленькую коробочку где лежали жёлтые линзы. -А когда ты их снял?- парень начал осматривать резервуар. --Ну как только их приобрел, вроде, неделю назад.- Фред смотрел в небо. -Хорошо, когда пойдем тем самым кроликам, надень их, возможно ты и белого увидишь.- Гриша улыбнулся и приподнес футляр. --Хорошо, как скажешь супер звезда.- Фредди взял футляр и положил в карман. "Когда все уже были на стройке" -Хм, действительно белый кролик.- сказал Фредди смотря на белого кролика сквозь свои линзы. -"Сейчас" -Бонни вылез из капсулы и начал медленно двигаться в сторону медведя. --Бонни? Ты живой?- спросил медведь блокируя атаки кролика -Здравствуй, мой старый друг.- сказал заяц и взял лежащую железную балку. --Бонни? Что ты…- сказал ДиДжей как в него полетел камень. Он успешно увернулся. -Бонни! Перестань!- закричал Фред как на него напал его же друг. --Хехе, это уже не твой друг.- сказала белый кролик. ДиДжей отвёл ее подальше и оставил Фредди с Бонни на едине. Заяц наносил удары без сожаления, лицо его было наполнено гневом и злостью на своего друга.  -Бон! Перестань! Я не хочу с тобой драться!- Фред защищался от сильных ударов друга. --Тебе же хуже.- заяц продолжал наносить удары. Зелёный связанный заяц смеялся задыхающийся смехом. Грегори с ужасом смотрел как его друзья дерутся друг с другом. Фредди старался не наносить увечий другу, а заяц их делал, без сожаления и капелькой грусти. Бонни резко остановился и схватился за голову. Он кричал от боли. -Фредди! УБЕЙ МЕНЯ!!!- кричал уже друг медведя взявший контроль. --Бонни? Это ты?- Фредди испуганно спросил. -Да, но не надолго, быстрей, убей. Меня!- заяц продолжал кричать. --Нет, я не могу, я-я не…- Фред начал терять силы. -Наконец-то, тупой заяц, сумел взять контроль.- говорил уже другой, от лица Бонни. -Грегори повернулся к аниматронному кролику и увидел фиолетовые глаза. В зрачках Бонни виднелись фиолетовые искры.  --Неужели…- Грегори взял большую цепь и подкрался к зайцу. Грегори накинул ее на него и тот только сказал. -Ах тыж, тупой ребенок!- крикнул Бонни. --Мне скоро 17… Какой нах ребенок?- Григорий посмеялся и начал связывать зайца. -Бонни… Грегори я тебе помогу!- Фред подбежал к парню и помог ему связать своего друга. -Бонни был связан, он пытался вырвать но не получалось. Белый кролик был пойман. Все трое ушастых были связаны и сидели на холодном бетонном полу. --Давайте узнаем, кто под белой маской.- сказал Грегори и снял маску и по ней оказалась Ванесса. -Ванесса?- ДиДжей крикнул. --Пхахах, этой дуры тут нет, она в коме!- засмеялась девушка с фиолетовыми глазами. -Снова фиолетовые глаза, Ребят, посмотрите в их зрачки!- Грегори показал на глаза всех троих. --Действительно, у всех трёх они фиолетовые, но у Бонни только небольшие искры!- Луна воскликнул. -Черт.- сказал Бонни. --Фредди, сверни голову этого зайца!- парень показал пальцем на зелёного кролика, Фред подошёл к нему и свернул ему голову на 360. Послышался хруст костей и металла, зелёный кролик умер… У других фиолетовые огни погасли и все отрубились. Фредди взял своего друга на руки и они пошли к себе домой. ДиДжей взял Ванессу и зелёного зайца. Они пришли домой и положили всех на кровать, кроме аниматронного кролика, он лежал на полу, чтобы не испачкать постель. Ванесса проспала 2 дня и проснулась. Девушка огляделась и увидела что она связана и увидела Бонни. Прошлая охранница крикнула: -БОННИ! ТЫ ЖИВОЙ!- девушка начала рыдать от того что она встретила своего давно пропавшего друга. На крики девушки прибежали Фредди и Грегори. Они увидели как Ванесса трётся своей головой об тело Бонни. -Ванесса? Это ты?- спросил Фред медленно подойдя к девушке. -Фредди? Грегори? Вы, спасли нас?- Ванесса смотрела на пару в слезах и плакала. -Да, это мы.- Грегори подошёл к девушке и развязал ее. Она тут же набросилась на друзей и обняла. -Тише, тише.- медведь похлопал девушку по спине и обнял в ответ. Девушка сняла костюм зайца и выбежала из комнаты как ребенок.Она осмотрела квартиру у побежала на кухню, никого нет. -Фредди, ты и Грегори здесь одни?- крикнула девушка из кухни. -Да! Диджей и Солнце на работе, мы по очереди сменяем друг друга.- Грегори показал пальцами что-то. -Мдаа, большой медведь и маленький ребенок, семейка века!- девушка посмеялась. -Ну вообще-то мне завтра будет 17...- Грегори смотря в лицо девушки. -Ептва- девушка уже хотела заматериться как Фред заткнул ей рот. -Не выражаться!- сказал Фредди отпустив девушку. -Серьёзно? Ему 16?!- Ванесса удивилась и увидела небольшую щетину. -Абалдеть, у тебя борода!! -Ну да...- сказал парень убирая мягкие руки девушки с лица. -Ладно, ты наверное проголодалась.- Фазбер достал из холодильника миску с рагу. Он начал ее разогревать. -Фредди, мне тоже можешь подогреть?- спросил Грегори поцеловав медведя, забыв что рядом Ванесса. Девушка сидела с глазами с 5 копеек и наблюдала за этими двоими. Девушка тут же покраснела и спросила: -Фредди, ты что, парнем обзовёлся?- спросила Ванесса с очень, очень довольной ухмылкой. -Ой, совсем забыл что она рядом.- сказал Фред посмотрев на девушку. -Ладно, давай все тебе расскажу...- Грегори начал рассказывать все что с ним и другими случилось. -Боже, прости, прости меня!- девушка схватила ладони парня и начала их целовать. -Я уже давно вас всех простил.- Грегори мило улыбнулся. -И вы с Фредди встречаетесь?- Ванесса посмеялась. -Если так то поцелуйтесь! -Ну ладно...- Фред втянул парня в свой поцелуй. -Серьёзно... Афигеть, все перестаньте!- девушка начала закрывать глаза. -Все? Теперь веришь? -Верю, верю! Все трое болтали и веселились. Так прошла неделя, Фредди и Грегори приобрели собственную квартиру. -Приезжайте в гости!- кричал Музыкант махая рукой. -Обязательно!- крикнул Грегори. -ЭТО МОЙ СЫН!!!- ДиДжей начал плакать и упал на колени. Его успокаивало солнце. -Эх, без них будет скучно...- сказал Солнце гладя своего друга. -Скоро увидимся!- Фред крикнул и зашёл в их новую квартиру на против. -Я БУДУ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ!! -Не строй трагедию, они живут в квартире на против.- Ванесса зашла обратно в квартиру Диджея. Пара обусстроились в своей новой квартире и начали свою собственную жизнь, у них была большая кровать где они вытворяли всякие пошлячества. Они взяли Бонни с собой и уложили на соседнюю кровать. В одну из приятных ночей, когда Фредди входил в свою счастливую звёздочку которая хотела больше любви, Бонни проснулся...
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (19)