Часть 39
4 февраля 2022 г., 12:37
Примечания:
У меня все... я не знаю как продолжать этот фф... следующая глава наверное будет последней...
"Немного позже"
-Фредди, помнишь я тебе говорил про белого кролика?- спросил Грегори.
--Да, а что такое?- ответил мишка приподняв своего парня.
-У меня есть идея, у тебя остались линзы Рокси?- Парень показал на глаза Медведя.
--Ну да, в тумбочке в капсулах…- Фред достал маленькую коробочку где лежали жёлтые линзы.
-А когда ты их снял?- парень начал осматривать резервуар.
--Ну как только их приобрел, вроде, неделю назад.- Фред смотрел в небо.
-Хорошо, когда пойдем тем самым кроликам, надень их, возможно ты и белого увидишь.- Гриша улыбнулся и приподнес футляр.
--Хорошо, как скажешь супер звезда.- Фредди взял футляр и положил в карман.
"Когда все уже были на стройке"
-Хм, действительно белый кролик.- сказал Фредди смотря на белого кролика сквозь свои линзы.
-"Сейчас"
-Бонни вылез из капсулы и начал медленно двигаться в сторону медведя.
--Бонни? Ты живой?- спросил медведь блокируя атаки кролика
-Здравствуй, мой старый друг.- сказал заяц и взял лежащую железную балку.
--Бонни? Что ты…- сказал ДиДжей как в него полетел камень. Он успешно увернулся.
-Бонни! Перестань!- закричал Фред как на него напал его же друг.
--Хехе, это уже не твой друг.- сказала белый кролик.
ДиДжей отвёл ее подальше и оставил Фредди с Бонни на едине. Заяц наносил удары без сожаления, лицо его было наполнено гневом и злостью на своего друга.
-Бон! Перестань! Я не хочу с тобой драться!- Фред защищался от сильных ударов друга.
--Тебе же хуже.- заяц продолжал наносить удары.
Зелёный связанный заяц смеялся задыхающийся смехом. Грегори с ужасом смотрел как его друзья дерутся друг с другом. Фредди старался не наносить увечий другу, а заяц их делал, без сожаления и капелькой грусти. Бонни резко остановился и схватился за голову. Он кричал от боли.
-Фредди! УБЕЙ МЕНЯ!!!- кричал уже друг медведя взявший контроль.
--Бонни? Это ты?- Фредди испуганно спросил.
-Да, но не надолго, быстрей, убей. Меня!- заяц продолжал кричать.
--Нет, я не могу, я-я не…- Фред начал терять силы.
-Наконец-то, тупой заяц, сумел взять контроль.- говорил уже другой, от лица Бонни.
-Грегори повернулся к аниматронному кролику и увидел фиолетовые глаза. В зрачках Бонни виднелись фиолетовые искры.
--Неужели…- Грегори взял большую цепь и подкрался к зайцу.
Грегори накинул ее на него и тот только сказал.
-Ах тыж, тупой ребенок!- крикнул Бонни.
--Мне скоро 17… Какой нах ребенок?- Григорий посмеялся и начал связывать зайца.
-Бонни… Грегори я тебе помогу!- Фред подбежал к парню и помог ему связать своего друга.
-Бонни был связан, он пытался вырвать но не получалось. Белый кролик был пойман. Все трое ушастых были связаны и сидели на холодном бетонном полу.
--Давайте узнаем, кто под белой маской.- сказал Грегори и снял маску и по ней оказалась Ванесса.
-Ванесса?- ДиДжей крикнул.
--Пхахах, этой дуры тут нет, она в коме!- засмеялась девушка с фиолетовыми глазами.
-Снова фиолетовые глаза, Ребят, посмотрите в их зрачки!- Грегори показал на глаза всех троих.
--Действительно, у всех трёх они фиолетовые, но у Бонни только небольшие искры!- Луна воскликнул.
-Черт.- сказал Бонни.
--Фредди, сверни голову этого зайца!- парень показал пальцем на зелёного кролика, Фред подошёл к нему и свернул ему голову на 360. Послышался хруст костей и металла, зелёный кролик умер… У других фиолетовые огни погасли и все отрубились.
Фредди взял своего друга на руки и они пошли к себе домой. ДиДжей взял Ванессу и зелёного зайца. Они пришли домой и положили всех на кровать, кроме аниматронного кролика, он лежал на полу, чтобы не испачкать постель. Ванесса проспала 2 дня и проснулась. Девушка огляделась и увидела что она связана и увидела Бонни. Прошлая охранница крикнула:
-БОННИ! ТЫ ЖИВОЙ!- девушка начала рыдать от того что она встретила своего давно пропавшего друга.
На крики девушки прибежали Фредди и Грегори. Они увидели как Ванесса трётся своей головой об тело Бонни.
-Ванесса? Это ты?- спросил Фред медленно подойдя к девушке.
-Фредди? Грегори? Вы, спасли нас?- Ванесса смотрела на пару в слезах и плакала.
-Да, это мы.- Грегори подошёл к девушке и развязал ее. Она тут же набросилась на друзей и обняла.
-Тише, тише.- медведь похлопал девушку по спине и обнял в ответ.
Девушка сняла костюм зайца и выбежала из комнаты как ребенок.Она осмотрела квартиру у побежала на кухню, никого нет.
-Фредди, ты и Грегори здесь одни?- крикнула девушка из кухни.
-Да! Диджей и Солнце на работе, мы по очереди сменяем друг друга.- Грегори показал пальцами что-то.
-Мдаа, большой медведь и маленький ребенок, семейка века!- девушка посмеялась.
-Ну вообще-то мне завтра будет 17...- Грегори смотря в лицо девушки.
-Ептва- девушка уже хотела заматериться как Фред заткнул ей рот.
-Не выражаться!- сказал Фредди отпустив девушку.
-Серьёзно? Ему 16?!- Ванесса удивилась и увидела небольшую щетину. -Абалдеть, у тебя борода!!
-Ну да...- сказал парень убирая мягкие руки девушки с лица.
-Ладно, ты наверное проголодалась.- Фазбер достал из холодильника миску с рагу. Он начал ее разогревать.
-Фредди, мне тоже можешь подогреть?- спросил Грегори поцеловав медведя, забыв что рядом Ванесса.
Девушка сидела с глазами с 5 копеек и наблюдала за этими двоими. Девушка тут же покраснела и спросила:
-Фредди, ты что, парнем обзовёлся?- спросила Ванесса с очень, очень довольной ухмылкой.
-Ой, совсем забыл что она рядом.- сказал Фред посмотрев на девушку.
-Ладно, давай все тебе расскажу...- Грегори начал рассказывать все что с ним и другими случилось.
-Боже, прости, прости меня!- девушка схватила ладони парня и начала их целовать.
-Я уже давно вас всех простил.- Грегори мило улыбнулся.
-И вы с Фредди встречаетесь?- Ванесса посмеялась. -Если так то поцелуйтесь!
-Ну ладно...- Фред втянул парня в свой поцелуй.
-Серьёзно... Афигеть, все перестаньте!- девушка начала закрывать глаза.
-Все? Теперь веришь?
-Верю, верю!
Все трое болтали и веселились. Так прошла неделя, Фредди и Грегори приобрели собственную квартиру.
-Приезжайте в гости!- кричал Музыкант махая рукой.
-Обязательно!- крикнул Грегори.
-ЭТО МОЙ СЫН!!!- ДиДжей начал плакать и упал на колени. Его успокаивало солнце.
-Эх, без них будет скучно...- сказал Солнце гладя своего друга.
-Скоро увидимся!- Фред крикнул и зашёл в их новую квартиру на против.
-Я БУДУ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ!!
-Не строй трагедию, они живут в квартире на против.- Ванесса зашла обратно в квартиру Диджея.
Пара обусстроились в своей новой квартире и начали свою собственную жизнь, у них была большая кровать где они вытворяли всякие пошлячества. Они взяли Бонни с собой и уложили на соседнюю кровать. В одну из приятных ночей, когда Фредди входил в свою счастливую звёздочку которая хотела больше любви, Бонни проснулся...
Примечания:
Простите что слишком тупая глава получилась, у меня нету идей, я уже планирую заканчивать его, все когда-то заканчивается... простите.... НО на место этого фф прийдёт другой! По этому пейрингу, и опросик: делать Фредди человеком, фурри или роботом?