***
Феликс лежал, и спал на кровати. И немного отходил от недавно происходящего.^Не стенка, подвинется^
30 января 2022 г., 18:53
Примечания:
Приятного чтения🧷
Габриэль взял Феликса за руку, и потянул на верх. Кинул Фелю на кровать. И надвис над ним.
-Ты не ахринел?..
-А ты?!
-Я нет...п.подожди..
Гэб приподнял майку четвёртого. Феликс пытался убрать руки парня, от своей талии.
Но как он не старалась, у него не получалось.
-У тебя вроде девушка есть?!..
-она не стенка, подвинется)
По коже младшего пробежала дрожь. Гэб же поглаживал того по бёдрам. В ответ слышались хриплые стоны.
Гэб почти не слышал их. Но вот когда младший решил приобнять Габриэль. У Гэба появилось плюс одно место (спина). А вот стоны стали чуть громче.
Примечания:
Ребят извените что главы такие маленькие. Автор просто немного приболел, и бывает очень сильно болит голова.
А так, мне интересно как там у вас дела. Как день провели(*´˘`*)♡