Karma

NC-17
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 588 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Part 1: Pain in all its manifestations (18+)

Настройки
Примечания:
Перед ним стоит знакомая фигура. Разглядеть и запомнить он может только очертания Франции, и тот, к несчастью, выглядит... Возбуждённо..? Ох, чёрт, нужно бежать, может есть хоть какой-то шанс спастись, хоть что-то исправить, но вот он оборачивается, и видит...Ничего. Всеобъятное и всепоглощающее ничего. Ох, а чего он ожидал? Охраны? Ха-ха, что за глупости? Всех мужчин он отправил воевать с сыном, как грусно.. Воспоминания.. Стоп, почему парень напротив не расстроен? Он.. Ох, из губ Франции раздался смешок.. Картины...! Комнаты..! О боже, слёзы наворачиваются только от мысли про горящие картины. Он их помнит- как большинство подарил, улыбаясь, Франция, а на некоторых был нарисован его сын- он был и остаётся приёмным, да, но боже, каким он тогда был родным.. А комнаты..? Где он будет жить ?! Народ и так в бешенстве, они же начнут восстания! Франция поможет ему?! Нужно выбираться. Сбежать. Что угодно! Он совершенно не знает как, но полностью уверен- если он останется, дела плохи. А пока, Британия просто стоит, смотря на Францию и ловя каждое его действие: нужно убежать? Боже, он чувствует себя удивительно слабым, и от этого становится очень жутко, хотя неловко от ситуации в целом: друг детства сейчас смотрит на него, а какой он сейчас? Он ничтожен. Чёрт возьми, какой же Британия слабый.. -Ты.. Ты знаешь, что я сейчас делаю..? -ЧТО?! МОЙ ЧЁРТОВ ДОМ ГОРИТ! ПОМНИ МНЕ! -Ты серьёзно?! Пхаха, кажется, когда я говорил о карме, ты говорил, что "всё будет хорошо" и "не о чём волноваться"? Конечно, я бы мог помочь тебе.. Но мне нужна плата. -ЧТО..? -Не сопротивляйся. -... А..? Мужчину хватают за руки и прижимают к земле, безнаказанно снимая куртку, а потом и домашние штаны. Он неистово дёргается, умаляя ничего не делать и мотая головой. Ухватив рукой Британию за волосы, Француз дёрнул рукой, приблизив его лицо к своему паху. -И не сопротивляйся, ты знаешь последствия,- вновь дёрнув парня, Франция поставил его на четвереньки и облизнулся. Великобритания лишь зажмурил глаза, и давясь слезами, свёл губы, пытаясь отодвинуться как можно быстрее, на что ему пришёл удар. Король лишь рыдал и судорожно пытался отдышатся, ловя ртом холодный и ранящий воздух. -Открой. Рот. Быстро. У меня оружие, помнишь?! -Т-ты... Ненавижу тебя! Вскоре рот парня снова был рядом с пахом Франции, и англичанин даже не сопротивлялся. Слишком устал. Слишком больно. А это всё продолжалось и продолжалось. Кажется, время шло так медленно.. Хотелось эмоций. Сейчас он не чувствует ничего..Хотелось кричать. Хотелось помощи. Он не знает, что делать и не знает, что делает, это... Грусно. Меланхоличное настроение. -Ах.. Ты прекрасен!~ Франция излился прямо на лицо, а Британии захотелось умереть ещё больше, как вдруг его резко перевернули на живот и раздвинули ноги, Британия просто задохнулся в собственном горе и страхе одновременно, хотя к огромному сожалению, "ствол" у него всё же встал. Чёрт. В него вошли. Слышались активные всхлипы, но Франции, кажется, было слишком плевать на его чувства. Франция лишь выгибался, дабы с каждым разом входить всё глубже и глубже. А темп всё успорялся и ускорялся, Франция опускалась немного чтобы укусить "возлюбленного" в шеё и оставить там засос, по итогу причиняя только больше боли. Позже пара ускорилась ещё сильнее, и когда Франция уже долбился во всю, причиняя нерастянутому партнёру неимоверные страдания, он наконец излил своё семя в Британию. Франция с пошлым шлепком вышел и тихо встав, посмотрел на жертву. Эх, возможно, он и почувствовал лёгкую жалость, но не более. Иногда поглядывая на всхлипывающое тело под ним, он, кажется, лишь удовлетворял свою похоть и желание властвовать над кем-то, не более. Он не то что бы "любил" Британию. Ахахах, слово "любить" настолько не уместно, но романтизировать секс было, конечно, в стиле Франции. -Эй, мне нужно кое что сказать..- Франция выглядел счастливым, хотя в его голосе читалась нотка жалости. -Чего тебе..?- Британия на время замолк, физическая боль отошла на второй план, хотя стоит отметить, что было очень холодно. -Кхм, ну.. Ты же не думаешь, что я поджёг твой дом в одиночестве? Надеюсь, что нет, потому что это не так. Я хотел начать поджёг с спальни, но ты там сидел, поэтому Америка хотел тебя отвлечь. К несчастью, у тебя очень тихая походка, которую он не сразу услышал, поэтому ему не удалось поглядеть на огонь, ему нужно было убежать, что бы его не заметили. -Что..? -Знаешь, тут ещё стран десять хотели посмотреть на огонь, мне пришлось искать пути, что бы мы остались вдвоём.. Хаха, кажется, я тут один такой сумасшедший! Во время этого монолога Британия начал медленно одеваться: к несчастью, снимал одежду Франция с силой, а потому на некоторой одежде появились дырки. Учитывая то, что на дворе была ранняя осень, не было большой необходимости во втором слое одежды, но порванные штаны и кофта вызывали огромный дискомфорт. -Эй, я просто хочу сказать главное, так как тебе это, кажется, никто не скажет.. -Не медли. -Ты проиграл. -... -Твоя армия полностью разгромлена, твой король подписал декларацию независимости США, и кажется, решил отречься от тебя. Ты же не думаешь, что мы бы просто так сожгли твой дом? Насколько я знаю, король хотел убить тебя.. Ох, ты же ещё веришь, что когда человек страна умирает, его королевство тоже исчезает? -А это разве не так..? -Кхм.. И правда, неловко вышло.. Судь в том, что кое-кто недавно умер.. Кхм, а королевство ещё есть, поэтому.. Ну, наш с Аме план был ещё ничего так, ты хоть заживо не сгорел.. Ха-ха, но знаешь, тебе жить негде, а поскольку идти тебе больше некуда.. Давай ко мне что ли, ха-ха! -Убирайся. Да, из-за диалога я пропустила одну деталь.. Пистолет то Франция не в руках держал.. Ха-ха, думаю, выжить получится чуть проще, когда у тебя в руках пистолет.. -Эй, ты знаешь в какой ты ситу.. -Заткнись и показывай, что у тебя есть, уёбок. Следующие фрагменты Великобритания не запомнил настолько хорошо, всё же, он правда торопился. А вдруг армия Франции придёт?! После всего, что он узнал, он уже ни в чём не может быть уверен. В карманах у Франции были лишь мелочи по типу конфет, зажигалки и влажных салфеток (Конечно, он всё забрал себе, делать больше нечего). Когда Брит хотел обчистить его сумку он нашёл какой-то документ, и Франция, испугавшись, закричала во всё горло просьбы помощи, а потому, что бы Британию не убили, пришлось документы выбросить, забрать всё что осталось и бежать. Вот так закончился самый болезненный для Британии день, заставивший его много что изменить и в себе, и в стране, конечно. Говорят, когда его нашла охрана, он убил их, но это же была карма, верно? Ха-ха, ничего особенного.
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник