Часть 5. Нас приняли?...
29 января 2022 г., 18:37
Примечания:
Простите за долгое отсутствие... Просто в последнее время много домашней задают, и ещё нас посадили на карантин. Постараюсь исправиться.
***
На утро Антон проснулся в объятиях Ромы, Оля ещё спала. Антон встал накинул на себя футболку с боксерами и пошёл в ванную. Он вымылся, оделся, и пошёл на кухню. Мама сидела за столом.
Антон — Э, привет мам—со страной улыбкой было сказано приветствие. — Как давно ты дома? Почему не разбудила?
Мама — Да так не хотела будить... Ты только скажи честно, ты гей?
Антон — Неет с чего ты взяла?
Мама — Я зашла в твою комнату и увидела как ты спал с Ромой....
Антон — Да мам, прости, я гей, я его люблю...
Мама — Если ты его любишь....— Она тяжело выдохнула— Я не против...
Антон — Хорошо... Я пойду в комнату...
Мама — Ладно иди....
Антон зашёл в свою комнату и начал будить Рому.
Антон — Ромаааа, вставаааай
Рома открыл глаза— Доброе утро, Тоша— Антон получил поцелуй в щёку.
Антон — Рома, моя мама знает...
Рома — Знает что?
Антон — Что мы вместе...
Рома — И как она отреагировала? Не кричала на тебя? — Рома обнял Тошу и начал целовать в лоб.
Антон — Она сказала что не против, но вокруг неё атмосфера напряжённая была...
Рома — Давай я ей объяснюсь?
Антон — Ладно... Но сначала, переоденься!
Рома — Ладно-ладно— Хихикнул Рома.
Антон — Я пока что постельное бельё сменю. — Выдохнув сказал «Зайчик»
Рома — Хорошо.
Антон — Возьми одежду со второй полки.
Рома — Ладно.
Антон сменил постельное бельё, переоделся и вместе с Ромой пошёл на кухню.
Рома — Здравствуйте тётя Карина.
Мама — Здравствуй, Ром. Ты Антона правда любишь?...
Рома — Да, я его люблю всём сердцем!
Мама — Ладно-ладно, верю. Но если ты его чем то обидишь, пеняй на себя.
Рома — Хорошо тётя Карина.
Антон стоял за спиной Ромы, потому что он боялся Маму.
Мама — Ладно садитесь, я поговорю с вами.
Антон — Хорошо— Антон сел на стул, а рядом сел Рома. А на против Карина.
Мама — Как давно вы вместе?
Рома — Со вчерашнего дня, но полюбили мы друг друга, ещё давно.
Мама — У вас уже был половой акт?
Рома промолчал, но Антон слегка кивнул на вопрос матери.
Мама — Вы же знаете что не совершеннолетние не должны таким заниматься?
Рома — Да...
Мама — Если вы прям так сильно друг друга любите... То делайте это чтобы не кто вас не заметил. А ещё в одном доме с Олей этого не делайте.
Антон — Мам, она нас уже раскрыла...
Мама — Как?
Рома — Мы с ним целовались, и Оля зашла в комнату. А ещё она сказала что знает что мы хотели сделать.
Мама — Вот знала же что нельзя её без присмотра у телевизора оставлять... — Тяжело выдохнув сказала Карина.
Рома — Тётя Карина.
Мама — Что?
Рома — Мы можем идти в комнату?
Мама — Идите, А я с Олей поговорю.
Рома потащил Антона за руку в сторону спальни Антона. Рома зашёл первым, и когда зашёл Тоша, то он закрыл дверь.
Антон — Ром, я тут подумал...
Рома — И о чём-то же?
Антон — Ну помнишь то что ты не навидишь педиков, а сам со мной теперь...
Рома — Ну любовь злая штука.— Пожав плечами сказал Рома. — И вообще, как можно не влюбиться в «Зайчика»? — Подойдя к Антону и обняв сказал Рома.
Антон до ушей покраснел, и Рома это заметил.
Рома — Тош, а Тош? Ты не против сегодня пойти ко мне на ночёвку с Бяшей?
Антон — Да нет, не против.
Рома — Вот и отлично!
Антон — А во сколько?
Рома — Ну где-то в 18? А кстати ещё Полинка придёт, незнаю зачем Бяша её позвал...
Антон — Ладно, вот только сильно меня не ревнуй.
Рома — Ну это если смотреть что будет. — Улыбнувшись сказал Рома. — Ладно я пойду, А то мне ещё дома прибираться до вашего прихода.
Антон — Хорошо.
Они спустились вниз, Рома оделся и вышел на улицу. Антон был в боксерах и в чёрной толстовке. Поэтому когда Антон открыл дверь на улицу то в него ударил сильный мороз, и он начал дрожать.
Рома — Тоша, быстрее закрывай дверь, а то ты весь дрожишь.
Антон — Л-ладн-но...
Рома вышел на улицу и закрыл за собой дверь.
***
Примечания:
Да, да, не бейте тапками за такую маленькую часть. Обещаю завтра будет ещё одна или две части.