А разве это что-то решает?

NC-21
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 298 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник

Часть 5. Нас приняли?...

Настройки
Примечания:
            *** На утро Антон проснулся в объятиях Ромы, Оля ещё спала. Антон встал накинул на себя футболку с боксерами и пошёл в ванную. Он вымылся, оделся, и пошёл на кухню. Мама сидела за столом. Антон — Э, привет мам—со страной улыбкой было сказано приветствие. — Как давно ты дома? Почему не разбудила? Мама — Да так не хотела будить... Ты только скажи честно, ты гей? Антон — Неет с чего ты взяла? Мама — Я зашла в твою комнату и увидела как ты спал с Ромой.... Антон — Да мам, прости, я гей, я его люблю... Мама — Если ты его любишь....— Она тяжело выдохнула— Я не против... Антон — Хорошо... Я пойду в комнату... Мама — Ладно иди.... Антон зашёл в свою комнату и начал будить Рому. Антон — Ромаааа, вставаааай Рома открыл глаза— Доброе утро, Тоша— Антон получил поцелуй в щёку. Антон — Рома, моя мама знает... Рома — Знает что? Антон — Что мы вместе... Рома — И как она отреагировала? Не кричала на тебя? — Рома обнял Тошу и начал целовать в лоб. Антон — Она сказала что не против, но вокруг неё атмосфера напряжённая была... Рома — Давай я ей объяснюсь? Антон — Ладно... Но сначала, переоденься! Рома — Ладно-ладно— Хихикнул Рома. Антон — Я пока что постельное бельё сменю. — Выдохнув сказал «Зайчик» Рома — Хорошо. Антон — Возьми одежду со второй полки. Рома — Ладно. Антон сменил постельное бельё, переоделся и вместе с Ромой пошёл на кухню. Рома — Здравствуйте тётя Карина. Мама — Здравствуй, Ром. Ты Антона правда любишь?... Рома — Да, я его люблю всём сердцем! Мама — Ладно-ладно, верю. Но если ты его чем то обидишь, пеняй на себя. Рома — Хорошо тётя Карина. Антон стоял за спиной Ромы, потому что он боялся Маму. Мама — Ладно садитесь, я поговорю с вами. Антон — Хорошо— Антон сел на стул, а рядом сел Рома. А на против Карина. Мама — Как давно вы вместе? Рома — Со вчерашнего дня, но полюбили мы друг друга, ещё давно. Мама — У вас уже был половой акт? Рома промолчал, но Антон слегка кивнул на вопрос матери. Мама — Вы же знаете что не совершеннолетние не должны таким заниматься? Рома — Да... Мама — Если вы прям так сильно друг друга любите... То делайте это чтобы не кто вас не заметил. А ещё в одном доме с Олей этого не делайте. Антон — Мам, она нас уже раскрыла... Мама — Как? Рома — Мы с ним целовались, и Оля зашла в комнату. А ещё она сказала что знает что мы хотели сделать. Мама — Вот знала же что нельзя её без присмотра у телевизора оставлять... — Тяжело выдохнув сказала Карина. Рома — Тётя Карина. Мама — Что? Рома — Мы можем идти в комнату? Мама — Идите, А я с Олей поговорю. Рома потащил Антона за руку в сторону спальни Антона. Рома зашёл первым, и когда зашёл Тоша, то он закрыл дверь. Антон — Ром, я тут подумал... Рома — И о чём-то же? Антон — Ну помнишь то что ты не навидишь педиков, а сам со мной теперь... Рома — Ну любовь злая штука.— Пожав плечами сказал Рома. — И вообще, как можно не влюбиться в «Зайчика»? — Подойдя к Антону и обняв сказал Рома. Антон до ушей покраснел, и Рома это заметил. Рома — Тош, а Тош? Ты не против сегодня пойти ко мне на ночёвку с Бяшей? Антон — Да нет, не против. Рома — Вот и отлично! Антон — А во сколько? Рома — Ну где-то в 18? А кстати ещё Полинка придёт, незнаю зачем Бяша её позвал... Антон — Ладно, вот только сильно меня не ревнуй. Рома — Ну это если смотреть что будет. — Улыбнувшись сказал Рома. — Ладно я пойду, А то мне ещё дома прибираться до вашего прихода. Антон — Хорошо. Они спустились вниз, Рома оделся и вышел на улицу. Антон был в боксерах и в чёрной толстовке. Поэтому когда Антон открыл дверь на улицу то в него ударил сильный мороз, и он начал дрожать. Рома — Тоша, быстрее закрывай дверь, а то ты весь дрожишь. Антон — Л-ладн-но... Рома вышел на улицу и закрыл за собой дверь.             ***
Примечания:
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)