А разве это что-то решает?

NC-21
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 298 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник

Часть 6. Ждём вечера...

Настройки
Примечания:
            *** Антон проводил взглядом через окно Рому. Он зашёл на кухню налить себе чаю, поставив чайник Антон сел за стол. Через какое-то время чайник закипел. Антон налил себе чаю и в прикуску с печеньем он начал пить.       Всё это время у Оли и Карины. Карина зашла в комнату дочери. Она закрыла за собой дверь и села на край кровати. Мама — Оль... Оля — Да мам? Мама — Ты мне пожалуйста скажи, ты знаешь что такое половой акт?... Оля — Нууу, это когда два человека занимаются сексом... Мама — Да... Но откуда ты это знаешь?... Оля — Эм... Мама — Мне Антон сказал, что ты смотрела фильмы с таким.... Оля — Ну да... Мама прости.... Мама — Ты почему такие фильмы смотрела?... Оля — Ну я просто листала каналы, и на одном шёл фильм где был секс... — Оля напряжённо вздохнула — И когда я спросила Бяшу что в том фильме делали люди... Он сказал что они занимались сексом, а потом он сказал чтобы я забыла что он сказал и что я видела.... Мама — Надо будет попросить Антона чтобы он поговорил с Бяшей... Оля — Прости мамочка... Мама — Нечего, рано или поздно ты всё-равно узнала что они делали... — Карина обняла Олю — Но пожалуйста больше не смотри такое. Оля — Хорошо! Мама — Ладно я пойду, борщ готовить. Оля — Ладно, а когда закончишь посмотришь со мной мультики? Мама — Хорошо, а ты прибралась в комнате? Оля — Сейчас приберусь! Мама хихикнула — Хорошо. Карина вышла из комнаты Оли и увидела Антона на кухне, пьющего чай. Антон заметил маму и улыбнулся ей. Мама — А, Рома уже ушёл? Антон — Да, мам а можно мне сегодня на ночёвку к Роме? Мама — Ладно, а во сколько? Антон — В 18:00 Мама — Ясно, о точно я же пирог с готовила, возьми с собой угостишь. Антон — Конечно, твои пироги все любят. Мама — Кстати, Антон Антон — Что? Мама — А кто на ночёвка то будет? Антон — Ну Рома сказал что Он, Я, Бяша и Полина. Мама — Хорошо. Антон допил чай. — Я в свою комнату. Мама — Ага. — Карина начала мыть посуду. Антон поднялся в свою комнату и решил дочитать книгу.             Спустя три часа ( 15:34) Антон уже дочитал книгу, и решил сходить поесть. Антон закрыл книгу и положил на полку. Он вышел из комнаты и спустился вниз, мама сидела за столом и пила чай. Антон — Мам, а у нас остались блинчики с сиропом? Мама — Да, тебе положить? Антон — Не надо я сам. Антон положил блинчики налил сиропа и начал есть. Спустя 10 минут Антон уже всё съел, и пошёл в свою комнату. Проходя мимо Олиной комнаты, там была слышна заставка из черепашек ниндзя. Антон улыбнулся и зашёл в комнату, он решил поспать. Он лёг и почти сразу вырубился.       ***
Примечания:
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (5)