А разве это что-то решает?

NC-21
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 298 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник

Часть 7. Ночёвка...

Настройки
Примечания:
            *** Спустя час Антон проснулся, посмотрев на время он начал собираться. Он положил в рюкзак: пижаму, зубную щётку и пирог. Он оделся взял рюкзак и спустился вниз. Мама — Уже уходишь? Антон — Да, ладно я пошёл! — Антон открыл дверь и вышел на улицу. Прям как утром его укутал мороз. Антон хочет побыстрее дойти до тепла, но идти до дома Ромы 15-20 минут.             Спустя 15 минут. Антон уже стоял у порога дома Ромы, но боялся постучать. Но найдя в себе силы он постучал в дверь. Он слышал как кто-то подходил к двери, спустя минуту её открыл Рома. Рома — О, Тош, ты уже пришёл, проходи. Антон лишь кивнул и зашёл, в гостинной сидела Полина А Бяша был на кухне. Зайчик снял с себя куртку и обувь. Антон — А можно в твоей комнате переодеться? Рома — Да, конечно иди. Антон ушёл в комнату Ромы, зайдя он закрыл дверь открыл рюкзак и начал переодеваться в пижаму. Пижама состояла из: чёрной футболки с рукавами до локтя и из серых просторных штанов чуть ниже колена. Спустя минут 5 он вышел в пижаме, он достал из рюкзака пирог и отнёс на кухню. Полина — О, Тош ты пирог с собой взял? Антон — Да, мама вот испекла сказала вас угостить — Почесав затылок сказал Зайчик. Полина — Все любят пироги тёти Карины. Рома — Тох, ты в этом будешь спать? — Рома указал на пижаму Антона. Антон — Ну да? Рома — Не замёрзнешь? А то у меня дома холодно, не хватало чтобы ты ещё заболел. Полина — Да Тош, здесь прохладно, я вот буду спать в свитере и Бяша тоже. Антон — У меня больше ничего нет... Рома — Ничего страшного, я тебе толстое одеяло дам, не замёрзнешь под ним. Бяша — Тоха а ты не замёрз пока сюда шёл? Антон — Нет, а что? Бяша — Просто мы с Полиной шли и чуть в ледышку не превратились, а живём мы в 5-10 минутах ходьбы от Ромы. — Бяша показал большим пальцем через плечо на лес — А ты через лес ходишь а ведь там холоднее, да и плюсом ты в 20 минутах ходьбы от сюда. Антон — Наверное я просто в мыслях долго был, вот и не заметил. Рома — Так ребят, вы фильм смотреть будете? Полина — Да! А какой? Рома — Пила. Антон аж вздрогнул от услышанного, он боялся фильма "Пила". Ему вообще не нравились хорроры. Рома — Тох, ты чего? Боишься что ли? — Последнюю фразу сказал Рома с улыбкой. Антон — Н-нет, я не боюсь! Рома — Хорошо, хорошо. Бяша — Ну мы будем смотреть фильм или нет!? Рома — Будем. — Рома посадил Антона на диван и сам сёл рядом, Бяша сидел рядом с Полиной. Фильм начался, все были готовы кроме Антона.       Спустя 30 минут       Спустя время в фильме появилось первое убийство, Антон вздрогнул и закрыл лицо руками. Все ребята сидели в пледах, но Тоша не взял его с собой поэтому он сидел под одним пледом с Ромой. Последний был не против чтобы Антон сел ещё ближе. Тоша вздрагивал на каждом убийстве все это заметили. Полина — Тош, ты что испугался фильма? — Смотрела на него Полина с сильным удивлением. Антон ничего не ответил но легонько кивнул обнимая колени. Рома при обнял его за плечо, отчего Тоха покрылся румянцем. Спустя какое-то время ребята начали ложиться спать. Полина спит в комнате мамы Ромы, Бяша в гостиной, Антон с Ромой. Все легли по своим местам. Антон лежал спиной к Пятифану, последний его обнимал со спины. Рома быстро заснул а вот Антон только к утру.             ***
Примечания:
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (15)