А разве это что-то решает?

NC-21
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 298 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник

Часть 11. Температура....

Настройки
Примечания:
            *** Мама Антона зашла в комнату чтобы проверить его самочувствие. Но картина была такова: Рома облокотился на стену, на его ногах спит её сын, на стульях сидят Бяша и Полина. То что её сын и Рома встречаются она уже знала. Поэтому значения она особого не придала. Мама — Как Антон? Полина — Он спит уже часа 2 вроде... Но хотя бы во сне ему хорошо... Мама — Ром, помоги Антона разбудить, температуру мерять надо. Рома приобнял Тошу и начал легонечко трясти его за плечо. Рома — Тош, вставай температуру надо мерять... Тоша открыл глаза, как только он проснулся в теле начала чувствоваться боль. Зайчик закашлялся и начал бить себя по груди. Рома — Тош, температуру мерять надо. Антон лёг на спину, а мама поставила градусник. Мама — Как пройдёт 5 минут проверьте пожалуйста. Полина — Хорошо. Карина ушла на кухню кормить маленькую Олю. Тут Роме позвонила его мама, он взял трубку. Его мама спросила где он, а Рома сказал что останется у друга. Мама Ромы не возразила. На этом их диалог закончился. Полина — Тош, я свет включу? Антон кивнул. Полина включила свет, Антон начал зажмуриваться от яркого света. Но вскоре привык. Спустя 5 минут Рома решил проверить градусник. Он достал градусник и был в шоке. Градусник показывал температуру 38.8. Рома — Тётя Карина у Антона температура 38!! Карина прибежала на крик. Мама — 38?! Рома — Да! Карина побежала вниз за аптечкой, спустя 2 минуты она вернулась. Антона начали пичкать таблетками, мазать горло и менять компресс. Когда Карина сделала всё что написано выше, она посмотрела на время. Мама — Ребят, уже 22:00, вас что дома не ждут? Рома — Я тут останусь за Антоном буду следить. Полина — я буду с Бяшей Роме помогать. Мама — Хорошо... — Карина ушла готовить ребятам постель. Ребята следили за Антоном, иногда мерили температуру и меняли компресс. Так и наступило 00:00 Бяша и Полина пошли спать где постилила им Карина, а Рома остался спать вместе с Антоном. Антон отвернулся к стене и попытался заснуть, а Рома лёг к нему и обнял его со спины. Рома — Тош, как же я тебя люблю... — Он поцеловал Антона в затылок. Антон покраснел и боялся дёрнуться, а то не хотелось бы рушить такой момент. Наступило утро но Антону не полегчало. Рома встал как только Антон попытался встать с кровати. Рома дёрнул его обратно под одеяло в обнимашки. Антон не сопротивлялся, в обнимашках Ромы ему было лучше. Так Антон пролежал ещё минут 10, но вскоре Рома встал с кровати и поцеловал Антошку в лоб. Потом Рома спустился на кухню положить поесть Тоше. А за одно взять таблетку от горла. Рома вернулся в комнату с тарелкой каши , чая с лимоном и таблеткой. Антон нехотя присел и начал трапезу, потом он выпил чай и съел таблетку. Вскоре в комнату зашли сонные Полина и Бяша и спросили Антона про его самочувствие. Получили они ответ что уже лучше.             ***
Примечания:
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (11)