А разве это что-то решает?

NC-21
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 298 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник

Часть 12. Ну всё обошлось...

Настройки
Примечания:
            *** Спустя минут 15 пришла Карина. Она померила температуру. За ночь температура не много спала, было 37.9 Карина убрала градусник, поцеловав она удалилась на кухню. Рома погладил Тоху по голове и ушёл на кухню. А за ним пошли Полина и Бяша. Все сели за стол чтобы поесть, но начался разговор. Мама — Ребят, вас точно не потеряют родители? Полина — Нет, мы их предупредили. Мама — Ладно, кашу будете? Полина — Да. — Рома и Бяша кивнули, подтверждая слова Полины. — с чаем если можно. Мама — Хорошо. — Карина опять отвернулась от ребят и положила каждому каши. Вскипел чайник, кипяток был разлит по кружкам. Карина положила всё это на стол. Ребята начали трапезу, попутно говоря на разные темы. Бяша — Ромыч, — Бяша посмотрел на Рому вопросительными глазами — а с Тохой всё нормально будет..? Рома — Надеюсь... Полина — Ребят, от температуры ещё никто не умирал. Рома — Умерали... Полина — Но не с 37-38. Бяша — Ну она хотя бы спала. Мама — Ребят, когда я ем, я глух и нем. Рома — Хорошо, тётя Карина... — Ребята продолжили есть. Вскоре они всё съели и пошли обратно к нашему «Зайчику». Антон сидел за своим столом, ребята зашли в комнату. Рома хотел прикрикнуть на Антона, мол: Почему ты не в постели?! У тебя ведь постельный режим! Ещё сильнее заболеть захотел?! Но воздержался, вместо этого он подошёл к кровати, взял с неё одеяло и укутал им сидящего Антона. Тоша дёрнулся от неожиданности, но сопротивляться не мог. Сильные руки его возлюбленного обхватили его и не отпускали, закутывая его всё сильне в одеяло. Спустя минут 5, Рома взял Тошу как невесту и понёс на кровать. Ребята стояли в сторонке и тихо хихикали от такой милоты. Антона положили на кровать, он выглядел как гусеница или как бабочка в коконе. Он извивался так как ему было не удобно, это выглядело смешно. Бяша взглянул на часы было уже 12 часов, как время так быстро пролетело? Вроде же только 9 утра на часах было? Это уже было не важно, а важно то, что Антон чувствовал себя лучше. Рома опять поставил Тохе градусник, он показал 37.0 Рома улыбнулся, типо: вот ещё немного и будет 36.6. Оля забежала в комнату братика, застала она его в виде шаурмы или гусеницы. Оля подбежала к Тоше и начала его рас спрашивать о его самочувствии и т.д. Антон улыбался о том что его сестра такая заботливая. Ребята в свою очередь смотрели за их ним диалогом. Оля, проголодавшись побежала в низ к маме попросить поесть. Полина достала из своего кармана конфеты и раздала парням. Всё таки не оставлять же их без сладкого. Антон отказался от конфет, а Рома и Бяша не отказались. Прошло около получаса Антон чувствовал себя хорошо, поэтому встал с кровати. Рома усадил его обратно, и снова поставил градусник. В этот раз царила температура 36.6. Рома улыбнулся, Антон наконец-то перестал быть пленником кровати. Вскоре Полина предложила сыграть в бутылочку. Все кроме Антона согласились. Но Полина отказы не принимала, поэтому Антону всё равно пришлось играть. Полина — Ребята давайте на каменьку кто будет первый крутить? Бяша _ Давай на! Рома — Ну давай... Антон — Хорошо... Проиграл Антон, ему предстояло крутить эту бутылку первым. Он не знал чем это обернётся...             ***
Примечания:
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (9)