Часть 14. Оля хочет есть...
14 марта 2022 г., 17:03
Примечания:
Простите... Простите...
***
Крутил Бяша, бутылочка указала на Тоху. Полина думала что загадать, а Рома обнимал Тошу. Вскоре ежевика придумала что загадать.
Полина — Бяша, станцуй с Тошей.
Бяша посмотрел на Антона, тот начал нервничать, так как не умеет танцевать, да ещё и не хочется чтобы над ним смеялись.
Бяша — А что танцевать?
Полина — Что в голову прийдёт. — Она не знала что два парня могут станцевать.
Антон — Может вальс?
Бяша — Может... А может и неееет.... Я не умею танцевать вальс.
Рома — Может лучше они в камень ножницы бумага сыграют?
Полина — Хм, ну ладно, играйте в каменьку на желание.
Антон и Бяша начали играть, в битве победил Антон.
Антон — Бяша, моё желание, не пей больше пиво у меня дома.
Бяша сделал грустное лицо, но выйграл Тоха. А это значит что надо выполнять желание.
Так они поиграли ещё пол-часа, девушке позвонили родители. И ей пришлось уйти, потом позвонили Бяше и он тоже пошёл домой.
Антон — Ром, ты меня вообще сегодня отпустишь? И разве тебе домой не пора?
Рома — Нет не отпущу, а уйду я вечером когда пойму что в то состояние ты не вернёшься.
Антон — Ну отпусти! — Антон состроил наигранную обиду и отпихивал Рому.
Рома — Неа. — Роман засмеялся и крепче обнял Тошу. Тоха тяжело выдохнул и прекратил пытаться от пихнуть Рому, как никак он его сильнее.
Прошёл примерно час, за это время Антон чуть не пришиб Рому за его грязные и пошлые шуточки. А хулиган то и делал, что пытался загнать зайчика в краску, что у него как раз таки и получалось. Резко забежала Оля.
Оля — Тоша!
Антон — Да Оленька?
Оля — Мама ушла в гости к знакомой, вернётся вечером, а я есть хочу.
Антон — Хорошо сейчас дам.
Рома — Я с тобой.
Антон — Лучше Олю развлеки.
Рома — Оля, ты не против если я с твоим братом вместе пойду?
Оля — Да нет, а почему я должна быть против?
Рома — Вот видишь, Тоша, она не против. — Гопник улыбнулся.
Антон цокнул и пошёл вместе с Романом на кухню.
Антон посмотрел в холодильник, там почти ничего не было. Был только омлет с кашей, поэтому Тоха принялся варить пельмени, которые на счастье оказались в морозилке.
Рома — Тоша, а ты с кем нибудь встречался до меня?
Антон — Эм... Как тебе сказать.. Нет...
Рома — То-есть когда я тебя поцеловал, это был твой первый поцелуй?
Антон — Ну да...
Рома был немного в шоке от того что Антон ни с кем не встречался до него, но и был этому несказанно рад, ведь это он забрал первый поцелуй а не кто-то другой.
Вода закипела, Тоша принялся закидывать пельмени в кастрюлю. Брызги горячей воды попали в Тоху и ошпарило его руку.
Антон — Ай!
Рома взял руку белокурого и включив кран сунул под ледяную воду...
Примечания:
Причины по которой я задерживала главу:
Настроения нет, отношения с учителями и однакласниками не складываются, ругаюсь с родителями, ругаюсь с подругой, весь плейлист построен на грустных, жизненных и громких песнях.
Незнаю когда выйдет следующая глава, наверное когда всё у меня наладится...
Простите ещё раз за задержку...