А разве это что-то решает?

NC-21
Заморожен
241
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 298 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник

Часть 13. Игра в бутылочку....

Настройки
Примечания:
            *** ... Бутылочка попала на Рому, Полина и Бяша ехидно заулыбались. Нарастающая тишина давила со всех сторон, да ещё сидеть с двумя шипперами года страшно. Полина и Бяша начали перешëптываться. Вскоре Полина произнесла. Полина — Ну наша парочка, ваше действие поцеловаться при нас. — Полинина улыбка потянулась до ушей и Бяшина тоже. Антон и Рома отказывались целоваться при друзьях. Но ребятам было всё равно. Спустя несколько минут отказов они всё таки поцеловались. У Полины было лицо самого настоящего шиппера. Бяша хихикал, вскоре в комнату вошла Карина, зовя всех на обед. Все сказали что сейчас спустятся вниз. Следующим крутил Рома, бутылка указала на Бяшу. Полина — Ребят, давайте пойте. Бяша — Что петь? Полина — Ландыши. Рома не дожидаясь Бяшу начал петь — Мы забрались в камыши, наебались от души!! Нахуя нам эти, ЛАААНДЫШИИИИ!!!? Антон посмотрел на Рому, и взглядом просил не орать так громко матом. Рома понял это, замолчал и присел рядом с Тошей. Хорошо что у Антона были толстые стены и через них было плохо слышно звуки из комнаты. Антон начал голодать, поэтому он решил спросить ребят пойдут ли они. Полина — Теперь крутит Бя... Антон — Ребят мы есть пойдём? Полина — А да, пойдёмте, как поедим продолжим. — Ежевика встала с пола и пошла в сторону двери, за ней пошёл Антон. Рома и Бяша встали и пошли за ними.             На кухне Все друзья Антона звонили своим родителям, сказать что скоро вернуться домой. Карина готовила суп, Оля уже расправилась с борщом и ела печенье. Подростки мусолили еду, все, кроме Антона. Он сильно проголодался и ел даже если это было не очень-то вкусно. После того как Антон съел борщ, а ребята половину, «Зайчик» любовался на своего возлюбленного. Полина и Оля тихо хихикали, ведь это было мило, что Тоша любовался на Рому даже во время еды. Рома доел и сказал что будет ждать остальных с Тошей на верху. Ему кивнули, он взял Тоху за руку и потянул в комнату. Зайдя в комнату Рома сел на кровать, Антон стоял облокотившись на стену. Рома начал стучать ладонями по ногам. Антон просто наблюдал за этим, вскоре Рома сказал. Рома — Тош? — На его лице воцарила похотливая улыбка, Антон уже начал немного побаиваться её. Антон — Что? Рома — Сядешь ко мне на колени?) ~ — Рома начал опять хлопать по ногам. Антон — З-зачем?.. Рома — Ну просто~ Антон — Ну... Ладно... — Тоша подошёл и сел на колени Ромки. Вдруг он ощутил руки на своём теле спереди. Это был Рома, он обнял его со спины, но это было ещё не всё. Вскоре Рома оставил засос на плече Тошеньки. Тоша дёрнулся, пытался выбраться из объятий, но Рома был сильнее Антона, поэтому вылезти не удалось. Антон — Рома, сейчас Полина с Бяшей вернуться. — Возмущённо и устало простонал Антон. Рома — Ну как придут, отпущу) — Рома укусил Антону шею, раздался не сильный стон. Антон — Вот же скотина... Рома — Хехе) Вскоре послышались шаги в комнату, ворвались Бяша и Полина. Антон попытался вырваться, но это опять не получилось. Антон — Ну они пришли отпускай! Рома — Ну мы и так можем играть) Антон со строил обиженную гримасу, а Рома поцеловал его в шею. Полина и Бяша сели на свои места, игра продолжилась...
Примечания:
241 Нравится 207 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (16)