***
Спустя некоторое время, с Камило поговорили и можно так сказать наказали. В дверь кто-то постучал. -Войдите... - ответила Т/И В комнату зашёл... КАМИЛО?! -Ч-что ты опять х-хочешь?! - спросила девушка -Успокойся, я хотел из.. извениться. - парень не очень был рад этому. -Ты правда думаешь, что после этого я тебя прощу?! - воскликнула Т/И. -Я-я незнаю что на меня нашло - парень сел на кровать с девушкой.- правда, извени меня Т/И... - на лице парня показались стыд и нотка грусти. -Я подумаю... - ответила девушка. "Он и правда мне нравится, но что он сделал переходит все границы..." -Ладно, только больше чтобы такого не было! - ответила девушка. Парень мило улыбнулся и обнял Т/И -ты очень красивая... После этих слов он вышел из комнаты. P.S- Действия идут от первого лица.***
Я глянула на часы. -скоро ужин, надо бы подготовиться. Я нашла платье в шкафу. "Но это же не моя одежда.." Я позвала Мирабель. -Всё хорошо?... Что ты хотела, Т/Ишечка? - спросила Мира -могу я надеть твоё платье? -Конечно, ты ещё спрашиваешь!) -Спасибо, Мира) Я одела платье и расчесалась. Скоро будет ужин... Я очень волнуюсь.***
Я спустилась, вся семья Мадригаль сидела за столом, свободное место было только у Альмы. Я присела. В итоге я познамилась с каждым из них. Я узнала что у них есть дар или же волшебство. Это было интересно. И я рассказала свою историю. Мы все обсудили и мне разрешили остаться с ними, я была рада этой новости. Вот уже вечер... Я иду в комнату которую сделал мне Касито. -Добрых снов! - крикнула мне Мира. -и тебе! - ответила я своей подруге. А что произойдёт дальше... Мы узнаем в следующей части)))