Другие жители невады

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 787 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Я не умею делать названия

Настройки
Примечания:
Дестр и Санью сидели на кровати спиной к стене -так, что ты можешь рассказать о себе? Санью повернулся лицом к задающему вопрос, если бы у него было лицо а не две палки он бы скорчил рожу недопонимания -о чем ты? -Ну, как долго тут, кто тут, а где остальные? -многовато вопросов Санью как видно не горел желанием разговора, его разбудили в 6 утра в который раз стрелять по мишеням и как только он заснул привели какого-то педика, но он отдернулся когда левая рука соседа легла на ногу а правая перекинута через его шею/плечи --да расслабься ты, сидишь так сковано, будто я нож в руке держу Санью даже не смотрел в лицо своему союзнику пока тот медленно поглаживал его ногу, это должно его расслабить? -Этот… как там тебя. -Дестр -Дестр вот, не трогай меня так…пристально, будто ты меня выебать хочешь -Хорошо, -тот тут же убрал руку, это…намного лучше чем те долбоебы которые не знают что если сказать нет то значит нет а не уговаривать, -так, можешь рассказать о себе? Дестр положил голову на плече Санью и тот посмотрел на его слишком близко -эй, Санью, что-то не так? У того тут же накатились глаза слезами отвернувшись, вообще-то когда их берут на работу их проверяют на сожаления, чтобы они были полностью безжалостны, но все могут легко смухлявать, все же к агенству, компашкам, группам он не испытывал никакого сожеления, но все же эти три года никто кроме Кейра не говорил так много с им, а может он специально втирается в доверие -я разберу вещи, если захочешь поговорить-скажешь Дестр засунул руку в левый карман и порыскал там, достал из его салфетку и взял голову Санью правой рукой, медленно повернул голову к себе -неудобно будет все мыльным видеть Левой рукой Дестройдер вытер слезы с лица Санью --тебя не смущает что мы знакомы полчаса? Санью разговаривал захлебываясь и иногда прерывисто дыша -Я уверен что мы будем долго вместе, чуйка Санью лишь промолчал, он вел себя будто они знакомы хотябы неделю, Дестр просмотрел на его лице еще раз и снова вытер и положил салфетку в карман обратно. Он открыл чемодан и положил стопку сменной одежды на край кровати, тапки и вторую сменную обувь, длинную черную куртку с капюшоном -вам платили? Дестр повернулся к Санью —немного, это мне подарил очень близкий…грант, он иногда работал и получал деньги, я тоже так делал, вообще мои друзья посоветовали мне сжеч все что напоминало мне о нем, но, я попробую просто перестать вспоминать о нем Санью лишь промолчал, из большого чемодана тот доставал лишь средства для мытья, все же такая тишина немного напрягает и Сань, попробывал сказать хоть что-то -кстати, ты подстригся на лысо? -а? Нет, я не имею волос вообще -как это? -ну, вообще нигде, на руку посмотри Тот протянул руку и Санью с любопытством разглядывал руку, при этом довольно накачанную, какие мысли у него в голове- Фу! -мне нужна моя вторая рука, достать довольно крупную вещь Он отпустил его руку и Дестр снова посмотрел на ее --что ты рассматривал так долго? -да ничего, -он врал, это было видно Дестройдер достал вторую сумку больше почти в два раза, расстегнув ее там были к сожалению не пачка дилдаков Он вытащил пушку ростом почти с Дестором и Санью, ах да, они одного роста но все равно выглядит крупнее, это было похоже на большую тубу но с одним выходом, ремешком, и остальными деталями позволяющими этой штуке работать -эту малышку зовут Алин, мне ее помогал составлять… Дестр замолчал -ты понял кто -а что случилось с твоим другом? -он умер. Он тут же вспомнил что видел по телевизору и те застыли в мертвой тишине Через 3 часа тот уже полностью разложился и стоял с скрученным одеялом и подушкой а первый житель комнаты читал что-то -так а где все? Санью убрал планшет и поднял взгляд на его -они тут не живут, лишь иногда приезжают --тоесть я могу лечь где хочу? -да но когда они будут приезжать все койки будут заняты -даже твоя? --нет я тут с-, -он покосился на Дестора, — а почему ты на мою залечь хочешь? -ну не к им же мне в койку ложится, да и знаешь… мне так комфортнее, я последние 5 лет спал с кем-то Санью помолчал -ладно, можешь лечь со мной Голос был полон безразличия, он вообще не думал что говорит лишь бы он отцепился, то есть читать про погоду в блядской пустыне интересней? -спасибо Саньюшка —ага не за что… С какого перепугу я Саньюшка! -называть тебя Санью все время как-то скучно, я бы вообще хотел называть тебя милым и сладким -КЕМ?! Из-за стены послышался стук и понесся голос -ЕБИТЕСЬ ПОТИШЕ БЛЯТЬ! -блятские соседи -Для меня это довольно обычно, я называю так тех кто мне нравится, а ты мне с первого взгляда понравился) На лице Санью выступило смущение и рожа типа «какого хуя?!» -а еще, перед тем кау сюда придти к тебе поспрашивал тут у многих о тебе, ну знаешь, чтобы понимать из какого ты теста -тесто? Санью не понимает фразеологизмов хотя Кейр их употреблял -ну- какой ты, но они ничего не говорили -как удивительно Санью снова уставился в планшет -у тебя не очень хорошие отношения с ими? -я им не понравился, я тут лишь с Кейром разговариваю, мой друг -это тот который с очками и короткой прической? -ага -он сказал что со мной говорить не хочет Дестр вытянул руки и растянулся -Кейр не любит общаться когда занят -Чем? Тут прозвенел звонок и их глупая беседа прервалась -А это что? -звонок в столовую -что? -Ну, едят там -нет я имею, ввиду, почему? У вас не хватает зарплаты? -ага, пол нашей зарплаты остается на начальство забирает себе, нтс, это плата зм помещение, хотя они пиздят нам, кому нахуй дело до этого всего? Просто спасают свои задницы -оу… -забудь, тут все равно нормально живется -думаю вдвоем нам будет лучше и легче -ты серьезно хочешь верить что мы будем вместе дольше двух недель? -а почему именно две? -две недели пробника а потом уже либо меняешь напарника либо остаешься -так почему тебе не взять напарника или работать одному? -мне лучше с кем-то работать, да и мне не дают эту возможность, поэтому отправляют с кем-то если нужна будет поддержка -зато мы можем вдвоем работать! Я то от тебя не откажусь, уж поверь, да и не хочется… -спасибо Санью продолжил читать -а чего ты в столовую не ходишь? -я из комнаты выхожу за неделю раз 5 -так почему? --Я же говорил чтт меня здесь недолюбливают -ты сделал что-то? -да… и не только по этому -что значит не только по этому? -не хочу говорить о этом, скажем так, я одной персоне поднасолил Санью помнил лишь несколько фразеологизмов -а если точнее, я рассказал администрации что он курил, каким-то боком он узнал о этом и с его друзьями не слабо так… -что так? -ничего, забудь, я не хочу говорить -хочешь сходим вместе? Санью посмотрел на часы, черт, еще 20 минут -пошли Санью спрыгнул с кровати а Дестр с пола на котором тот сидел Санью приоткрыл дверь и осторожно выглянул -идем Он открыл дверь что та аж не скрипела, хотя весит она на слове джебуса -чего ты так насторожен? -нужно Они вышли на коридор, он был просторным, справа и слева были двери, комната где жил санью была самой крайней у конца корпуса Дестр напевал что-то по пути в столовую, коридор был очень длинным, нужно было 5 минут чтобы пройти от самого начала до конца пешком --давай побежали, быстрее будет Санью побежал с Дестр за им В этот раз никого не было на коридоре, может быть день будет нормальным Санью открыл дверь, в столовой стояли кучки, по 5 грантов, по 3, кто то спокойно ел, но было очень шумно, взглядом тот искал Кейра, но видимо он сново засел в комнате --давай по быстрому поедим и пойдем обратно Дестр просто качнул головой и продолжил идти за Санью который подошел к стойке с едой и взял свой поднос а Дестр за им, Санью достал стулья и поставил их на низ, те двое сели Это была обычная каша, сырое мясо, просроченный горошек, и чай-моча -Еда у Кейра вкуснее… может пойдем к ему? Дестр уже съел всю тарелку и допил этот чай -пойдем, а то я не навелся -как тебя не вырвало? --я был голодный очень, -Дестр кинул взгляд куда-то и тут же положил руку за плече Санью и сделал голос помягче, — так что, милый, пойдем к ему? -ты блять что несешь?! -Оух, как я вижу ты нашел себе ебыря? Это блять снова они, Майкл и его 4 друга точно натурала Дестр повернул голову к нему -Что? -Ты же Майкл, так ведь? -Ты-ебырь, не лезь в разговор! -Ты свое очко расслабь-ка, а то не выдержу) -Что?. Дестр убрал руку с плеча Санью и немного погладил его по голове и встал из-за стола лицом к лицу к Майклу —что? Хочешь неприятностей? Дестройдер прислонил правую руку на грудь Майкла и левую на плече и еще ближе прислонил свою голову к Майклу -Майкл, тебе говорили что ты довольно красивый? Левая рука переместилась на голову Майкла и стал медленно поглаживать, тот хотел уже замахнуться дабы вдарить этому педику но обе руки нежно схватили его голову, левая нога стала за правую ногу Майкла, ему некуда бежать -Так да или нет , Майкл? Дестр уже полностью прислонился к Майклу, их головы бы тут тут бы соприкоснулись но Майкл сделал шаг назад и грохнулся на пол -Ты! Педик! Не под-дходи ко мне! -Майкл, может мы просто уйдем? Подал голос один из четверых и Дестр тут же бросил взгляд на его -Красавчик, а ты чего так далеко? -Иди нахуй! Они даже не заметили как вся столовая пялилась на этот концерт, будто все и вся замерло, Дестройдер сделал маленькую растяжку рук и вернул голос обратно и свое обояние -Если захочешь еще раз зайдешь ко мне в комнату красавчик Дестр глянул на Санью и будто приплднял бровь,-идем к Кейру Санью Санью глянул налево, направо, дошло что это поо его все же и встал -ну идем.... Те двоя вышли из бесшумной столовой и повернули сразу же налево -это что было. Майкл будто очнулся из транса -я без понятия -Так, что это было?.. -Ну, ему стало бы не комфортно оссобено на публике, так что сделал то что умею больше всего -это что? Дестр просто ухмыльнулся -идем к Кейру Санью просто мосмотрел на его в очередной раз -мы уже тут Санью постучалсялся в дверь к Кейру , тут же послышался удар , звуки будто ткань поспешно надевается и топот, Кейр открыл дверь, очки были наперокосяк а волосы растрепаны, его тонкая накидка оголяла торс и часть пониже плеч а юбка-штаны будто натянуты за секунду -Что? -Я хотел познакомить тебя с моим другом -другом?... Кейр поправил очкими странновато посмотрел на Санью но тут же заметил Дестора -А! Друг! Да да друг, простите но я сегодня ух очень занят очень занят! Знаете, приходите завтра в 9 вечера, выпьем втроем или четвером -спасибо Кейр, не будем ме- -пока Кейр тут же захлопнул дверь -что это было?... -Догадываюсь, но может завтра спросим когда уже выпьет? -звучит не плохо Те постояли еще минуту -слушай, я не слышал чтоб он отхожил от двери- -пойдем тогда? -Да Дестр, идем -Но знаешь, я в холе чела прикольного видел пойду поищу, он заходил в противоположный корпус -это значит она либо не имеет пола -ну ок, мне без разницы, встретимся вечером Санью! -Пока Дестр Дестр побежал в конец коридооа и открыл большую дверь и Санью пешком к себе в комнату куда вечером придет он
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)