Я не умею делать названия
25 января 2022 г., 21:00
Примечания:
Черный,вот твоя гомосятина
Эиа гоава брльше ознакомительна про характер, позицию этих педиков, сами движения начнуться можеь с 4той, но я без идеи как это написсть, эио одна из гейских глав
Дестр и Санью сидели на кровати спиной к стене
-так, что ты можешь рассказать о себе?
Санью повернулся лицом к задающему вопрос, если бы у него было лицо а не две палки он бы скорчил рожу недопонимания
-о чем ты?
-Ну, как долго тут, кто тут, а где остальные?
-многовато вопросов
Санью как видно не горел желанием разговора, его разбудили в 6 утра в который раз стрелять по мишеням и как только он заснул привели какого-то педика, но он отдернулся когда левая рука соседа легла на ногу а правая перекинута через его шею/плечи
--да расслабься ты, сидишь так сковано, будто я нож в руке держу
Санью даже не смотрел в лицо своему союзнику пока тот медленно поглаживал его ногу, это должно его расслабить?
-Этот… как там тебя.
-Дестр
-Дестр вот, не трогай меня так…пристально, будто ты меня выебать хочешь
-Хорошо, -тот тут же убрал руку, это…намного лучше чем те долбоебы которые не знают что если сказать нет то значит нет а не уговаривать, -так, можешь рассказать о себе?
Дестр положил голову на плече Санью и тот посмотрел на его слишком близко
-эй, Санью, что-то не так?
У того тут же накатились глаза слезами отвернувшись, вообще-то когда их берут на работу их проверяют на сожаления, чтобы они были полностью безжалостны, но все могут легко смухлявать, все же к агенству, компашкам, группам он не испытывал никакого сожеления, но все же эти три года никто кроме Кейра не говорил так много с им, а может он специально втирается в доверие
-я разберу вещи, если захочешь поговорить-скажешь
Дестр засунул руку в левый карман и порыскал там, достал из его салфетку и взял голову Санью правой рукой, медленно повернул голову к себе
-неудобно будет все мыльным видеть
Левой рукой Дестройдер вытер слезы с лица Санью
--тебя не смущает что мы знакомы полчаса?
Санью разговаривал захлебываясь и иногда прерывисто дыша
-Я уверен что мы будем долго вместе, чуйка
Санью лишь промолчал, он вел себя будто они знакомы хотябы неделю, Дестр просмотрел на его лице еще раз и снова вытер и положил салфетку в карман обратно.
Он открыл чемодан и положил стопку сменной одежды на край кровати, тапки и вторую сменную обувь, длинную черную куртку с капюшоном
-вам платили?
Дестр повернулся к Санью —немного, это мне подарил очень близкий…грант, он иногда работал и получал деньги, я тоже так делал, вообще мои друзья посоветовали мне сжеч все что напоминало мне о нем, но, я попробую просто перестать вспоминать о нем
Санью лишь промолчал, из большого чемодана тот доставал лишь средства для мытья, все же такая тишина немного напрягает и Сань, попробывал сказать хоть что-то
-кстати, ты подстригся на лысо?
-а? Нет, я не имею волос вообще
-как это?
-ну, вообще нигде, на руку посмотри
Тот протянул руку и Санью с любопытством разглядывал руку, при этом довольно накачанную, какие мысли у него в голове- Фу!
-мне нужна моя вторая рука, достать довольно крупную вещь
Он отпустил его руку и Дестр снова посмотрел на ее
--что ты рассматривал так долго?
-да ничего, -он врал, это было видно
Дестройдер достал вторую сумку больше почти в два раза, расстегнув ее там были к сожалению не пачка дилдаков
Он вытащил пушку ростом почти с Дестором и Санью, ах да, они одного роста но все равно выглядит крупнее, это было похоже на большую тубу но с одним выходом, ремешком, и остальными деталями позволяющими этой штуке работать
-эту малышку зовут Алин, мне ее помогал составлять…
Дестр замолчал
-ты понял кто
-а что случилось с твоим другом?
-он умер.
Он тут же вспомнил что видел по телевизору и те застыли в мертвой тишине
Через 3 часа тот уже полностью разложился и стоял с скрученным одеялом и подушкой а первый житель комнаты читал что-то
-так а где все?
Санью убрал планшет и поднял взгляд на его
-они тут не живут, лишь иногда приезжают
--тоесть я могу лечь где хочу?
-да но когда они будут приезжать все койки будут заняты
-даже твоя?
--нет я тут с-, -он покосился на Дестора, — а почему ты на мою залечь хочешь?
-ну не к им же мне в койку ложится, да и знаешь… мне так комфортнее, я последние 5 лет спал с кем-то
Санью помолчал
-ладно, можешь лечь со мной
Голос был полон безразличия, он вообще не думал что говорит лишь бы он отцепился, то есть читать про погоду в блядской пустыне интересней?
-спасибо Саньюшка —ага не за что… С какого перепугу я Саньюшка!
-называть тебя Санью все время как-то скучно, я бы вообще хотел называть тебя милым и сладким
-КЕМ?!
Из-за стены послышался стук и понесся голос
-ЕБИТЕСЬ ПОТИШЕ БЛЯТЬ!
-блятские соседи
-Для меня это довольно обычно, я называю так тех кто мне нравится, а ты мне с первого взгляда понравился)
На лице Санью выступило смущение и рожа типа «какого хуя?!»
-а еще, перед тем кау сюда придти к тебе поспрашивал тут у многих о тебе, ну знаешь, чтобы понимать из какого ты теста
-тесто?
Санью не понимает фразеологизмов хотя Кейр их употреблял
-ну- какой ты, но они ничего не говорили
-как удивительно
Санью снова уставился в планшет
-у тебя не очень хорошие отношения с ими?
-я им не понравился, я тут лишь с Кейром разговариваю, мой друг
-это тот который с очками и короткой прической?
-ага
-он сказал что со мной говорить не хочет
Дестр вытянул руки и растянулся
-Кейр не любит общаться когда занят
-Чем?
Тут прозвенел звонок и их глупая беседа прервалась
-А это что?
-звонок в столовую
-что?
-Ну, едят там
-нет я имею, ввиду, почему? У вас не хватает зарплаты?
-ага, пол нашей зарплаты остается на начальство забирает себе, нтс, это плата зм помещение, хотя они пиздят нам, кому нахуй дело до этого всего? Просто спасают свои задницы
-оу…
-забудь, тут все равно нормально живется
-думаю вдвоем нам будет лучше и легче
-ты серьезно хочешь верить что мы будем вместе дольше двух недель?
-а почему именно две?
-две недели пробника а потом уже либо меняешь напарника либо остаешься
-так почему тебе не взять напарника или работать одному?
-мне лучше с кем-то работать, да и мне не дают эту возможность, поэтому отправляют с кем-то если нужна будет поддержка
-зато мы можем вдвоем работать! Я то от тебя не откажусь, уж поверь, да и не хочется…
-спасибо
Санью продолжил читать
-а чего ты в столовую не ходишь?
-я из комнаты выхожу за неделю раз 5
-так почему?
--Я же говорил чтт меня здесь недолюбливают
-ты сделал что-то?
-да… и не только по этому
-что значит не только по этому?
-не хочу говорить о этом, скажем так, я одной персоне поднасолил
Санью помнил лишь несколько фразеологизмов
-а если точнее, я рассказал администрации что он курил, каким-то боком он узнал о этом и с его друзьями не слабо так…
-что так?
-ничего, забудь, я не хочу говорить
-хочешь сходим вместе?
Санью посмотрел на часы, черт, еще 20 минут
-пошли
Санью спрыгнул с кровати а Дестр с пола на котором тот сидел
Санью приоткрыл дверь и осторожно выглянул
-идем
Он открыл дверь что та аж не скрипела, хотя весит она на слове джебуса
-чего ты так насторожен?
-нужно
Они вышли на коридор, он был просторным, справа и слева были двери, комната где жил санью была самой крайней у конца корпуса
Дестр напевал что-то по пути в столовую, коридор был очень длинным, нужно было 5 минут чтобы пройти от самого начала до конца пешком
--давай побежали, быстрее будет
Санью побежал с Дестр за им
В этот раз никого не было на коридоре, может быть день будет нормальным
Санью открыл дверь, в столовой стояли кучки, по 5 грантов, по 3, кто то спокойно ел, но было очень шумно, взглядом тот искал Кейра, но видимо он сново засел в комнате
--давай по быстрому поедим и пойдем обратно
Дестр просто качнул головой и продолжил идти за Санью который подошел к стойке с едой и взял свой поднос а Дестр за им, Санью достал стулья и поставил их на низ, те двое сели
Это была обычная каша, сырое мясо, просроченный горошек, и чай-моча
-Еда у Кейра вкуснее… может пойдем к ему?
Дестр уже съел всю тарелку и допил этот чай
-пойдем, а то я не навелся
-как тебя не вырвало?
--я был голодный очень, -Дестр кинул взгляд куда-то и тут же положил руку за плече Санью и сделал голос помягче, — так что, милый, пойдем к ему?
-ты блять что несешь?!
-Оух, как я вижу ты нашел себе ебыря?
Это блять снова они, Майкл и его 4 друга точно натурала
Дестр повернул голову к нему
-Что?
-Ты же Майкл, так ведь?
-Ты-ебырь, не лезь в разговор!
-Ты свое очко расслабь-ка, а то не выдержу)
-Что?.
Дестр убрал руку с плеча Санью и немного погладил его по голове и встал из-за стола лицом к лицу к Майклу —что? Хочешь неприятностей?
Дестройдер прислонил правую руку на грудь Майкла и левую на плече и еще ближе прислонил свою голову к Майклу
-Майкл, тебе говорили что ты довольно красивый?
Левая рука переместилась на голову Майкла и стал медленно поглаживать, тот хотел уже замахнуться дабы вдарить этому педику но обе руки нежно схватили его голову, левая нога стала за правую ногу Майкла, ему некуда бежать
-Так да или нет , Майкл?
Дестр уже полностью прислонился к Майклу, их головы бы тут тут бы соприкоснулись но Майкл сделал шаг назад и грохнулся на пол
-Ты! Педик! Не под-дходи ко мне!
-Майкл, может мы просто уйдем?
Подал голос один из четверых и Дестр тут же бросил взгляд на его
-Красавчик, а ты чего так далеко?
-Иди нахуй!
Они даже не заметили как вся столовая пялилась на этот концерт, будто все и вся замерло, Дестройдер сделал маленькую растяжку рук и вернул голос обратно и свое обояние
-Если захочешь еще раз зайдешь ко мне в комнату красавчик
Дестр глянул на Санью и будто приплднял бровь,-идем к Кейру Санью
Санью глянул налево, направо, дошло что это поо его все же и встал
-ну идем....
Те двоя вышли из бесшумной столовой и повернули сразу же налево
-это что было.
Майкл будто очнулся из транса
-я без понятия
-Так, что это было?..
-Ну, ему стало бы не комфортно оссобено на публике, так что сделал то что умею больше всего
-это что?
Дестр просто ухмыльнулся
-идем к Кейру
Санью просто мосмотрел на его в очередной раз
-мы уже тут
Санью постучалсялся в дверь к Кейру , тут же послышался удар , звуки будто ткань поспешно надевается и топот, Кейр открыл дверь, очки были наперокосяк а волосы растрепаны, его тонкая накидка оголяла торс и часть пониже плеч а юбка-штаны будто натянуты за секунду
-Что?
-Я хотел познакомить тебя с моим другом
-другом?...
Кейр поправил очкими странновато посмотрел на Санью но тут же заметил Дестора
-А! Друг! Да да друг, простите но я сегодня ух очень занят очень занят! Знаете, приходите завтра в 9 вечера, выпьем втроем или четвером
-спасибо Кейр, не будем ме-
-пока
Кейр тут же захлопнул дверь
-что это было?...
-Догадываюсь, но может завтра спросим когда уже выпьет?
-звучит не плохо
Те постояли еще минуту
-слушай, я не слышал чтоб он отхожил от двери-
-пойдем тогда?
-Да Дестр, идем
-Но знаешь, я в холе чела прикольного видел пойду поищу, он заходил в противоположный корпус
-это значит она либо не имеет пола
-ну ок, мне без разницы, встретимся вечером Санью!
-Пока Дестр
Дестр побежал в конец коридооа и открыл большую дверь и Санью пешком к себе в комнату куда вечером придет он
Примечания:
У меня очень болит горло, очень держались чтоб не написать порево,держусь....