Другие жители невады

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 787 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Я люблю сосисочки

Настройки
Примечания:
Заснул Санью в крмнате один, его не было до 10 вечера и Дестора до сих пор не было в комнате,но спит он очень крепко так что он он слышал ничего, его можно легко перевернуть пока он будет спать и тот не проснется Санью только проснулся и сразу же взял угол одеяла и подтянул его, но одеяла на нем было столько же, тот был еще сонным и продолжил тянуть одеяло но что-то мешало Тот повернул голову и увидел того самого соседа от которого несло чем-то, будто духи смешали -Хэй! Что это за хуйня?! -А? Дестр ели проснулся -Какого хуя ты так близко ко мне? Какого хуя ты вообще спишь со мной?! -ты же говорил что я могу спать с тобой -я имел ввиду когда все будут тут! И не держать меня так! Дестр лежал с им в позе "ложки" при том перекинув верхнюю ногу на тело Санью -А что-то не так? Я всегда так делаю Санью убрал его руки с себя и сел к стене -Да блять! Прижимаешься ко мне, называешь этими имечками! -оу, милый, ты так перенервничал, полежи и успокойся, ты такой нервный Каждый раз когда этот подонок вместо Санью говорил "милый" он туи же смущался -Я никакой не нервный! Дестр покосился на Санью -У тебя же таблетки есть, Те... Те-те, на столе стоят, у тебя в полке еще коробка таких -Те... Что ты делал у меня в полке?! -У тебя шкафчик приоткрыт был, и я тебе подарок положил Кажется последнее немного успокоило Санью -Так возьми выпей, ты очень нервный, милый -Не называй меня так! Дестр глянул на его, на полку за собой и подал таблетки а Санью выхватил их, глянул на часы и принял одну -Ну? -Это не успокоительное -а что? ----Не надо сейчас знать -Ладно, милый мой Санью промолчал но смущение всегда видно, Дестр встал с кровати и двинулся в ванную -Хэй,Санью, пошли мыться -Что? -Мыться пошли, с утра лучше -Что .? -Ааахх.. Дестр подошел к Санью и с легкостью перекинул его через плечо -Ты что делаешь?! Дестр тут же поставил его на пол -Бери же свое полотенце и сменную одежду и пошли уже, я расписание узнал, и скоро завтрак -Почему ты говорить "мы"? Я же жду пока ты моешься а потом я иду -Ээ... Так же воды больше тратится, мы в общаге четвером под душе стояли -Фу! Ненадо мне твои гейские подробности! Мерзко -А вдвоем как тебе? -Не так уж мерзко... -Так пошли? Дестр положил руку на плече Санью , тот кажется уломался на это "мерзкое действие" -Ладно... пошли, может это не так уж и плохо Санью взял с собой полотенце висевшее на двери Те двое зашли в ванную, ванна вообще была метталической подставкой на высоте с резиновым ковриком и имела шторки , на полу была сетка куда сливалась вода асли она поадет на пол, раковина бфла слево ванны напротив двери, потолок был из светло серо зеленой плитки -Уютненько Сан -Ты снова дал мне имечко? -Оух, не говори так, а то зацелую милашка) -Что?! Ему пора привыкнуть к вбросам товарища, хотя он в принципе нормальный, но больше он показывает себя на данный момент как гей Дестр глянул на Санью и принялся снимать свою майку с шортами под которыми были боксеры, они вообще носят что-то другое? Ну, Санью носит велосипедки Дестр глянул на край где стояло 2 геля и 1 баночка шампуня -Хочешь волосы помою? -Ах... хорошо... это по крайней мере не ручку потереть -А хочешь поттеру? Тут он засомневался, вообще он бы сказал нет но может это поможет ему перестать так боятся касаний? --Давай уже... -Залазь Санью зашел на эту железную платформу а Дестр с им, Санью прикрыл их шторкой и присел на коврик, Дестр открыл кран и из душа полилась тепленькая вода и набрал шампуня в руки, он присел на колени к спине Санью немного прижавшись, так равновесие держать легче и засунул руки в солосы того -Кстати, ты где вчера был? -Я ж тебе не рассказал.. да, я познакомился с Агнес, я узнал как ее зовут , ну, мы разговаривали пол часа в холе , потом пошли к ей в комнату, там было еще трое и я с ими тоже разговаривал, мы ели макароны, у их даже кипятильник был, они кстати сказали что знают тебя и дали тебе тоже макарон, я их тебе в полку положил -Оух, спасибо , передай им тоже самое, так, что дальше? -Да ничего, я в 11 ночи пришел в комнату, я кстати позвал Агнес сегодня к нам выпить с Кейром, ты же не против? -Нет, только за, будет с кем еще поговорить, с тобой я менее одинок -Оу, милый мой, с тобой никто не говорил что ли кроме Кейра полтора года? Дестр уже помыл волосы Санью и переместил руки на часть брюха пониже грудной клетки и приобнял его уже полностью прижавшись левой рукой немного гладил того -Давай так посидим Санью хотел уже возразить но это даже приятнее? Минуты две они сидели в таком положении, Десто положил голову на плечо Санью глядя на его --Знаешь Санью, с тобой так приятно -Спасибо? Дестр будто приблизился к нему, поглаживая уже больше площади тела, очень нежным голосом он сказал... -Тебе когда нибудь говорили что ты очень красивый? Так приятно тебя чуствовать милый... -Что?! Тут Санью отдернулся и вышел из рук Дестора сев напротив но Дестора прорвал смех -О боже аха-ха! Прости... я ах-хах! Не хотел так пугать тебя ах-ха-хах! Свнью сердито смотрел на его (если бы у его были глаза ) пока тот смеялся держась за живот -руку я сам уж потеру -ой да не злись ты так пожалуйста! -Не злюсь, но лучше сам уже домоюсь без твоих потеряаний рукой -Мочалкой -А, тогда да, довай, зад мне еще потери -Не фанат такого но не против -... Санью вышел из ванной вытирая волосы а Дестр вышел в обмотаном полотенце с пояса по колени в поисках сменной одежды и Санью глянул на часы -Оу черт, мы пропустили завтрак ургх... пойдем поедеим к Кейру? Дестр закончил переодеваться и подошел к Санью -а хочешь я тебе приготовлю? В первые Дестр не говорит что либо связаное с этим гейством с Санью -Э ну... давай? -Жди мой хороший Все же он не так плох, да, он часто говорит такое, но все же неделю назад он потерял близкого человека, с кем-то да хочется побыть, если так подумать он очень заботится о нем, повезло что он вообще не впал в депресию Через 2 часа Санью вспомнил что у его вообщето зал через пол часа а Дестр так и не пришел Санью все же вышел из комнаты и дошел до середины коридора и повернул направо, там была площать с приборами для приготоовления еды рабочими , тоесть жителями этого корпуса, там было 10 холодильников чтоб уж всем хватило, пришлось даже окно прикрыть, и да, Дестр был там скем-то -Я тебя 2 часа жду, что ты делаешь? -Я... эм, я не знал что приготовить полтора часа... -Почему ты не спросил? -Я не знаю... Но мы уже закончили! -Мы? А да, кто это с тобой -Это же Агнес, ты не узнал ее? -Санью?,-та повернулас, у ее были воломы в косу, одна красная прядь, телосложение похоже на Дастора, такая же накачаная,- О! А ты и не изменился! -Эй ты! Потише! Какого черта ты вообще тут делаешь? Как кстати тебя Дестр вчера к им пропустили!? -Да легко... просто зашел -Десто позвал меня помочь ему пол часа назад, ты же макароны любил так что -ты передала мна от Дестора макароны, приготовила их -По оссобеному! Дестр будто стоял в стороне опираясь на стол и смотря на то как эксцетричная Агнес и будто уставший от жизни Санью "разговаривали" и тут подошел к Санью который будио взорвется -Санью, довай ка ты поешь, милый мой, а потом договоришь -Хорошо, сладкий. Последнее слово тот сказал с явной неприязнью и довольно жесткод но Дестр лишь усмехнулся -Пойдешь с нами? -Идем чтоли, хах, милый) Санью уже выхлебывал миску макарон в булбоне усыпаную травами, преправой и тремя кусками мяса и Дестройдер с Агнес разговаривали и она глянула на часы -Сегодня же Воскресение? -Ну да -Мм... скоро Доктор приедит и начнет осмотр -Доктор? Как его звать? Может его знаю -Доктор -Так как? -Доктор, его так и зовут, но он зовет себя Гиатрос , нр с греческого это переводится как доктор, -Странновато как-то -Он еще Санью берет частенькь последним, задерживает кажется Санью доел и глянул на часы -уже 18:57.. меня сегодня возьмут последним Агнес глянула на его -С чего это? -Ну, прием уже идет -Прием уже... ИДЕТ?! -как два часа,он же сдвинул расписание Агнес туи де надела шлепки и спотыкаясь побежала -Мне пора! -Пока?.. Агнес торопясь схватилась за ручку двери и выбежала пытаясь устоять на мокром полу , она 3 раза не вовремя отпускала ручку дверии лишь на 4тый раз смогла закрыть ее, Агнес повернулась в строну выхожа из корпуса и тут же мокрый пол и шлепки решили что это не круто и та подскользнулась и упала на пол, тут послышался стук обовт с плотной подошвой, и недовольныйголос начал разговор -Агнес, я тебя блять день ищу -И-извините хах Гиатрос -Где ты в этот раз была? -Я помогала Дестору приготовить макароны... -Ты пошла это делать час назад -Я думала осмотр позже... -Угх ладно... Придешь завтра в ровно 18, в мой кабинет, сегодня я помечу тебя в журнале, но чтоб завтра была -Конечно, хорошо Сэр! Та удержалась за дверь и побежала спотыкаясь но Гиатрос схватил ее -Я очень надеюсь что завтра ты придешь. -Я приду! Приду Гиатрос... Он отпустил ее и та побежала к себе -Спасибо кстати за макароны Дестр , очень вк- Тут же дверь оькрылась Гиатрос или Доктор- грунт довольно высокий , не толстый и не тонкий, кости, мясо, органы есть, но его кожа была можно сказать белой , Волосы были подстрижены под конец головы и в некоторых местах было очень даже неакуратно подстрижены , на обоих сторонах головы были треогональновидные локоны волос, сами волосы были свтелосерогоцвета, на нем был белыф докторский халат но коротковат, пониже копчина на 30 см, на поясе перевязано белым поясом, на прявом рукаве длинный длинный бинт слоев которого было настолько много что ширина горки была от 0.5 см до 3см. , свободные ьелые штаны и обувь др, мартинс белового цвета, самое незаметное но при ттм очень отличительное от остальных грантов этр протез левой руки, из под рукава выглядывала лишь кисть и запястье , так что было не очень видно желзный протез -Санью, пошли быстрее -А да... Он встал из-зза стола но Гиатрос заметил Дестора -Вот блять... забыл тебя... Тут Гиатрос из кармана достал "ложечку" и стремительно подошел к ему -Здра- Только он открыл рот как Гиатрос мервой хваткой взял челюсть Дестора и засунул ложечку в горло всячески коппясь пока Дестр чуть не поперхнулся -Жалобы есть? -Нет -Так,. Завтра придешь ко мне в 18:20, не опаздывай...,-Гиатрос схватил Санью за рукав и повел за собой,-боже , лишь бы время хватило... Санью уже лежал на подготовленой койке и смотрел как Гиатрос подготавливал инструменты и мыл руки меняя перчатки, тот залез на стул и нажал на радио "А дорога серою лентою вьётся, Залито дождём смотровое стекло Hе страшны тебе ни дождь, ни слякоть, Резкий поворот и косогор. Чтобы не пришлось любимой плакать, Крепче за баранку держись, шофер Ветер за кабиною носится с пылью. Слева поворот. Осторожней, шофёр! Как-нибудь дотянем последние мили, Твой надёжный друг и товарищ - мотор. Пусть пропахли руки дождём и бензином, Пусть посеребрила виски седина. Радостно встречать тебя с маленьким сыном. Выйдет к перекрёстку любовь и жена." Играло из радио пока Гиатрос осматртивал Санью -Боже Санью, прекрати зажиматься, ты бы знал как трудно осматривать , я и так разрешаю тебе надевать халат из-ха твоих стяснений -Извините Гиатрос... Тот молчал пока Гиатрос щупал его брюхо -Гиатрос, можно вопрос? -Задавай любой вопрос -Вы ведь разносторонний доктор? -Ага -А каких имено облокстей? -....,-тот на 5 секунд остановился-, их очень много -А какое ваше призвание? Гиатрос гланул на свой бейджик -Доктор Гиатрос, доктор всех видов сфер медицины -Это что значит? -Ум... Я могу все, но не психологическая помощь, но я могу довать таблетки которые подавляют... плохие вещи -Ого! Я бы хотел быть как вы Тут Гиатрос посмотрел в лицо Санью пока щупал лимфоузлы на шее и ключицах -Не нужно... -Почему? -Такая жизнь обычным грантам не нужна -А вы можете рассказать? -Давай по позже -Ух, хорошо сэр -Можешь не обращаться ко мне на "вы" -Хорошо сэр Санью встал из-за койки , ламка тихо гудела и в кабинете было довольно спокойно -Пьеш таблетки как я тебе писал? -Да, как ты и писал Тот начал одеваться пониз халата смотря через плече на Гиатроса который начал общение -Ты как вообще? -Ну, нормально, напарника дали, хороший вроде -Вот и хорошо...,-вымывая руки тот посмотрел в окно где начался дождь и кажется загрустил -Гиатрос -М? -А вы не знаете почему мир стал таким? ... -Знаю. -А вы можете рассказать? -Давай в следущий раз Санью, послезавтра я расскажу -Хорошо сэр -Уэх... Гиатрос выключил свет в кабинете, вышел из здания и сел в Черную машину по виду похожую на BMW 5-series но гибридной , ну, двери были заменены, кажется их разобрали когда-то и пришлось их менять -Едим домой? Послышался детский голос с заднего сиденья -Едим домой Боетс... На заднем седенье сидел грант 15ти лет, низковатый, волосы были уложены на правую сторону , кажется он испольхует много лака бедь они уложены будто веером и весели на воздухе, он был в наушниках, белая майка которую кажется носил Гиатрос, свободные шорты синего цвета , единственное что былл на ногах это шлепки Гиатрос нажал на передачик и ногой на газ Машина двигалась по протоптаной дороге пцская за собой пыль, уже виднелся город но Гиатром свернул направо и поехал по огромной пустыне Через 20 минут те прихелаи к серому дому имевшее дерево около его, Гиатрос и Боетс вышли из машины, Гиатрос достал ключи из кармана и начал открывать дверь дабы Боетс зашел -Я сейчас машину загоню,иди к себе в комнату, я тебе поесть скоро сделаю -Спасибо! Боетс руками потянулся к Гиатросу и тоь сам нагнулся, Боетс обнял его и побежал в дом Санью,Дестр,Кейр и Агнес сидели в комнате Кейра и каждый выпил по стопке не крепкого , все таки, завтра работать а точнее убивать этих чертей по заказам, или приносить какую либу информацию, играла негромкая музыка и тусклая желтая лампа освещала это застолье пока за окном шел дождь довольно редкий в этой пустыне, еды на столе не было, да и не нужна она во время разговоров Наконец эта "вечеринка" закончилась, время отбоя, Агнес пошла пораньше, нужно пробраться в корпус незамеченой, за 20 минут до отбоя Санью и Дестр пошли к себе в комнату, оба умылись, Дестр снял очко и завязал тряпочку на месте очка которое делалл его похожим ра инженера, гисмотря на то что очко было красным и ремешок был сделан под углом , сново дилема с сном вдвоем, Дестр стоял с подушкой и одеялом в руках возле кровати Санью который лежал лицом к стене -Ты не против если я лягу с тобой? -Ложись уже Дестр явно обрадывался и кинул подушку к Санью и олеяло, он лег к тому и обнял сзади положив голову на плечо тому -А ты не боишься завтрашнего дня Санью? -В каком смысле? Накачаный парень немного помутнел и не много припустил верхнюю руку -Ну, есть же шанс что кто-то не вернеться... Санью пытался заснуть и говорил немного невнятно -Нас не посылают обычно в эпицентр действий, знаешь, добыть информацию, разобраться в каком-то районе, просто работай нормально и мы выживим -А ты можешь повернуться? -А? -Ну, ко мне лицом, плоховато слышно -Аух... хорошо Тот повернулся и лицо Дестора оказалось очень близко к его лицу -Аух эм... -Что-то не так? -Нет -О, вот и хорошо, знаешь, мне спокойнее видеть соседа когда просыпаюсь и засыпаю, да и так уютнее как по мне Кажется эти слова заставили Санью немного подраслабится, да и его зад в безопастности, Дестр положил руку на плечо Санью а вторую руку подложил под голову соседа -Спасибо... -Незачто Санью Тот приулыбнулся и те начали засыпать Завтра их ждет новый день, а Гиатроса новые клиенты хотящие сохранить свою жизнь а Боетс будет слушать дабстеп играя в Марио
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник