почему.
25 января 2022 г., 22:41
итак, всех приветствую, меня зовут алексей высоцкий, на данный момент мне пятнадцать лет, я заканчиваю восьмой класс и в следующем году поступаю в девятый, а дальше экзамены..честно говоря, я думал, что я не доживу до этого момента, никогда не задумывался о будущем, ну как..я думал, а что будет? кем я стану? что со мной произойдёт вообще? но как таковых ответов на вопросы не нашлось, я всё ещё не знаю, чего хочу от этой жизни. и вообще, если говорить прям искренне, то всё, чего я сейчас хочу- это сдохнуть. о да, за мной есть грешок, я несколько раз пытался покончить с собой, но каким-то магическим образом я оставался жив, максимум мои выходки заканчивались очередной больницей и всё. и в конце концов, я понял, что вселенная всеми силами пытается сказать мне, что я долбоёб и так просто уйти из этой жизни у меня не получится. сегодня последний школьный день, двадцать третье мая, в нашей школе именно этот день считался последним звонком, ещё совсем чуть-чуть и этот учебный год закончен, это, наверное, был один из самых тяжёлых годов в моей жизни, впринцыпе последние пять лет особенно идут по наклонной. ха, но я, на удивление, хочу сказать, что я счастлив. именно, я счастлив, как раз в тот момент, когда жизнь плюёт мне в лицо и шлёт куда по дальше, я называю себя счастливым и это не потому, что я больше не хочу покончить с жизнью, не потому что мои отношения с родителями и одноклассниками улучшились, это потому, что в моей жизни появился такой прекрасный человек, как...терушима. я не знаю его настоящего имени, знаю только, что он такой же отбитый на голову парнишка, как я, на удивление, мы с ним безумно похожи, даже мыслим одинаково, однажды он сказал, что, возможно, мы просто слоумейты. не понимаю, в какой момент, но я начал чувствовать к этому придурку что-то..непонятное, люди это называют любовью, но это слово мне противно..любовь. да что люди знают о любви. любовь- это не просто чувства между двумя людьми, это что-то другое, не могу пока объяснить, что именно. вообщем, терушима действительно классный челик и видимо, я как полный дурак, влюбился в него. я никогда не говорил никому, что люблю кого-то, хотя нет, говорил, но слова те были не искренни, мой интернет-дружок тоже не из тех, кто будет в первый день знакомства изъясняться тебе в любви, и хоть он не говорил мне об этом на прямую, но я чувствовал, что он тоже ко мне не равнодушен, то как он общался со мной, мне нравилось рассказывать ему истории из жизни, а он их слушал и в ответ мог ляпнуть что-то глупое, но это было даже забавно. и так, прошёл один месяц, другой, был конец июня, а мы всё ещё были для друг друга "просто знакомые", хотя я уже точно знал, что он любит меня, я был в этом уверен! уверен в этом, как ни в чём другом. однажды, терушима написал, что расстался со своим очередным парнем, да, пока мы общались мы даже рассказывали друг другу о своих партнёрах, а бывали случаи, что и знакомили друг друга со своими вторыми половинками, хотя, это вряд-ли была симпатия, лично я встречался с кем-то от скуки, просто, чтобы развеяться и, думаю, терушима делал это по такой же причине. ну и всвязи с тем, что мой прекрасный терушимочка расстался со своим очередным ухажёром, я решил действовать.....
Примечания:
чтоб вы знали, они оба бисексуальны, это так, для расширения кругозора ;)