Часть 4 "-Ты такая красивая"
24 января 2022 г., 02:41
Утро, следуииший день:
Ты проснулась от сопения год твоим ухом. С недоумением слегка повернулась к Камило, который в наглую забрал одеяло.
- Ей!- прошептала ты- Камило, дай урыться!
- Мммм~ угу. - Камило даже не собирался делиться с тобой одеялом. Но зато обнал- Этого достаточно?- спросил он.
- Вполне.
- Всё спи!- сказал сонный голос.
Вы продолжили спать но это продлилось не долго.
- Камило! Т/И! На завтрак!- позвала вас Долорес.- Живо!
- Идём!- юноша пытался проснуться и потёр глаза- Только давай без гонок- он улыбнулся тебе с закрытыми глазами.
- Хорошо.- сказала ты и улыбкой ответила парню.
Камило встал с кровати и пошел на кухню, ты последовала за ним.
- Ого. Вы проснулись?- удивлённо спросила Мирабель в один голос с Долорес.
- Да. Пусть и поздно легли
Ты села за стол. Камило принялся готовить чай, тебе твой любимый и ему.
- Всегда хотела посмотреть как ты его готовишь.
- В готовке чая всё просто, но нужно быть мастером. Как я.
- Ох, я и не сомневалась в ваших способностях.
- Благодарю вас мисс.
Камило поставил чашку с напитком предвкушая твою реакцию.
- Мм~ месье. Божественно!
- Вы мне льстите.
- Ничуть.
- Когда вы так научились так говорить? - спросила Мирабель.
- Практика Мира. Практика.
После завтрака вы с Камило пошли на улицу.
- Слушай Камило.. пошли куда нибудь.
- Ну можно в поле, на реку, в лес, в город..
- Давай остановимся на поле.
- Хорошо пошли.
- Я же дороги не знаю.
- Я знаю.
- Идём.
Спустя минут 20 где то вы пришли на место.
- Красиво здесь. - сказала ты.
- И не говори.
- Давай в ладки? Ты водишь!- ты слегка толкнула парня давая ему понять что тебя надо догнать.
- Я тебя догоню и секунды не пройдёт!- кричал парень гонясь за тобой.
- Магию использовать нельзя!
- Я и без магии быстро бегаю!
- Это мы ещё посмотрим!
Ты ускорилась после чего и Камило.
И вот почти он тебя догнал
- Поймал!- он держал тебя за руку.
Вы оба упали на мягкие цветы и траву. Ты и твой друг пытались отдышаться и от этого рассмеяльсь.
- Хахаха, ладно твоя взяла!
- Я же говорил!- с отдишкой сказал Камило.- И какая будет награда победителю?
- Желание. У меня конфеты уже закончились.
- Я оставлю на потом желание.
- Как знаешь.
Дальше вы просто лежали и посматривали облака.
Солцне грело лицо, руки плечи, живот и ноги. Цветы пахли сладко, может даже слишком. Тебе это до жути нравилось.
Сейчас Камило лёг на бок повернутым к тебе. Перебирал пряди твоих волос, и лишь улыбался.
- Ты чего?
- Ты такая красивая.
Ты тут же засмущалась и закрыла лицо руками.
- Я сказал что-то ужасное?
- Нет нет, вовсе нет. Просто я слышу от тебя такое первый раз.
- Разве это плохо говорить своей подруге что она красивая? Если тебе понравилось я буду чаще так говорить- с улыбкой сказал твой друг.
Который к слову тебе был не просто друг.
Примечания:
Да, ещё одна часть на сегодня. Ну точнее не думаю что 1:40 это ещё Воскресенье.
Ну в общем вот, новая часть