Твой любимый чай

G
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 4 579 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Часть 5 "признайся мне, Т/И"

Настройки
- Т/И? Можно с тобой посоветоваться, как с подругой? - Конечно! Спрашивай Камило. - Как бы ты призналась мне, если я бы был девушкой которая мне нравиться? - Ну.. я думаю если тебе она нравиться, то у тебя с ней хорошие отношения. Я бы.. - Смотри! Вот.. Признайся мне так будто бы я тебе нравлюсь.- сказал парень не дав тебе договорить. - Я попытаюсь.- ты подумала и потом сказала.- Камило, ты для меня очень дорог. Я считаю тебя самым близким человеком, позволь мне признаться тебе.. Ты мне нравишься, нравишься не просто как друг а как парень с которым я так много времени провела. - Вау, это очень красиво звучало. Спасибо.- сказал он и поцеловал тебя в лобик. Ты говорила это от всей души, пыталась хотя бы как то намекнуть ему. Ты очень завидовала той девушке которая нравилась Камило. После этого разговора ты ещё ценный день думала кем же может быть эта девушка. Только вечером ты подумала про себя. Ты уже была уверена что ты ему нравишься, в твоих мыслях и не было сомнения. Ты помнила каждый его взгляд на то как ты общалась с другими парнями. Он смотрел на них так будто хотел оказаться на их месте. - Т/И? Ты чего грустишь тут? - О привет Камило! Тебя жду. - Да? Я чем то могу помочь? - Обними меня пожалуйста. - Конечно Т/Ишка.- и парень тут же заключил тебя в тёплые объятия. Тебе не хотелось отстраняться от него никогда. - Что случилось солнышко? - Всё хорошо, мне просто нужны были объятия.- ты искрине улыбнулась юноше. Было видно что он засмущался. - Хочешь поспать со мной ещё ночь? - Было бы неплохо. Вы легли и сразу же обнялись. От Камило вкусно пахнет цветами и сладкими фруктами. Ты смотришь на эго милое личико, на шоколадные кудри и впитывала в себя его тепло взамен отдавая своё. Ты подумала что лучше ещё подождать. И признаться когда ты будешь уверена что он не отвергнет тебя. Но ты и понимала что у Камило есть свой выбор, ты не хотела чтобы он был не дай бог несчастлив В общем ты ты отложила все мысли на завтра. Утро: - Солнце, просыпайся.-парень снова лежал на боку повернут к тебе и снова перебирал твои шёлковые пряди. - Утречко Камило.- ты мило улыбнулась лицу. - Просыпайся, нужно уже на завтрак. - Можно только я чай приготовлю? - Хорошо, я хочу на это посмотреть- с маленькой насмешкой сказал друг.
Примечания:
28 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник