Часть 6 "Хозяюшка"
24 января 2022 г., 22:30
На кухне:
- Проснулись!- Долорес стояла у плиты и что то готовила.
- Долорес, что так вкусно пахнет?
- Это просто омлет с мясом и овощами.
- Звучит вкусно.- принюхиваясь сказал Камило.
- Сейчас чай сделаю и будем завтракать.
- Хорошо хозяюшка.
Ты стала готовить тёплые напитки.
Поставила чашки, достала сахар для Камило, и сами травы. Нагрела воды и залила в кружки, затем кинула заварку, сахар.
Камило операвшись на две руки лицом сидя за столом, смотрел на тебя каким то странным взглядом.
Тебе показать что это был влюблённый взгляд.
После того как ты приготовила чай поставила Камило его го напиток и сама села рядом с ним.
- Ого, вкусно!- отпив сказал он.
- Я старалась.
- У тебя получилось сделать лучше чем я!
Когда вы допили Долорес поставила вам тарелки с завтраком.
- Спасибо.- сказали вы с Камило в один голос.
Спустя время в вашей комнате:
- Т/И, я хотел бы с тобой серьёзно поговорить. Только давай выйдем.
- Хорошо.- ты сказала это спокойным голосом. Но ты не была спокойна, твоё сердце быстро билось.
Камило повёл тебя на улицу куда-то в лес. Ты не боялась, ведь он твой друг.
Время спустя вы пришли на какую-то лужайку.
- Я сюда прихожу когда мне грустно и когда хочу побыть один.
- А почему ты никогда меня не водил сюда.
- Я ждал момента. Момента что бы... - Камило прервался.
- Момента что бы что?
- Что бы.. я..я...
Ты дала ему время что бы подумать.
- Камило я прийму любое что бы ты не сказал.
- В общем Т/И...- снова замолчал он. Подошёл к тебе и взял за руки.
Руки парня были тёплые а твои холодные, из за этого по тебе приближала дрожь.
Парень снова заговорил
-Т/И ты моя лучшая подруга, я не хочу тебя терять. И по этому я..
Было видно что парень нервничает, ты заметила это с самого начала.
- И по этому я хочу тебе сказать кое что.
- Камило не убивай меня, не томи. Я тебя пойму при любом выборе.
Между вами повисла тишина..
Вы оба ждали одного..
Примечания:
Не бейте тапками пж. ಡ ͜ ʖ ಡ
Извините что закончила на самом интересном месте ʘ‿ʘ