Часть 7 "Лужайка с признанием"
25 января 2022 г., 23:18
Всё там же на лужайке:
- Камило, я правильно понимаю.. ты хочешь сказать кто твоя девушка- с кислинкой улыбкой.
Твой друг так на тебя посмотрел будто бы ты убила его любимую черепашку.
- Т/И, оххх...
Камило немного отошёл крикнул немного громче.
- Да как ты не понимаешь Т/И, я люблю тебя!!! Люблю тебя и только тебя, я люблю тебя с первых дней нашей встречи. Я всё пытался собрать волю в кулак но не смог признаться на твоё день рождения...
Ты тут же быстро подбежала к Камило и обняла его на столько сильно на сколько могла. Парень ответил тёплым на приём. Тебе казалось что ты ждала этого всю жизнь.
- Твои чувства взаимны!
- Как я рад!- парень улыбался так тепло и так любимо.- Ты будешь моей девушкой? Если ответишь...
- Да!!!
Камило улыбнулся ещё больше и поднял тебя на руки после побежал домой.
Дома:
В Касите он наконец тебя поставил.
И побежал на верх. Камило привёл своих родителей.
- Пап, мам, Т/И моя девушка!!
- Мой мальчик взрослый!- сказал Феликс.
Пеппа подошла к тебе и взяла на лицо.
- Девочка моя, только позови нас на свадьбу.
Ты с удивлением посмотрела на Пеппу.
-Мам!
-Я же не хочу чтобы эта девочка осталась одна! Т/И, пресматривай за ним- улыбнулась и отошла мама Камило.
В комнате вечером:
Хочешь на речку? -уже твой парень спросил.
- Хмм.. давай!
Вам пришлось вылазить из окна, ведь вас могли наказать. Всё обошлось хорошо и вы были уже на речке.
-Тимнеет.
-Ну и пусть.- не обращал внимания на наступающую ночь парень.
Ты села на траву. Глазами показала на свои ножки давая Камило понять что он может лечь.
Твой парень лежал на ногах и любовался тобой, а ты перебирала кудряшки и гладила парня по голове.
От него пахло весной и мёдом, а милые веснушки сводили с ума.
Примечания:
Ещё одну часть ждите ночью. Надеюсь я не засну и напишу ( ꈍᴗꈍ)