Часть 9 "Мы же взрослые люди!"
27 января 2022 г., 18:31
На кухне:
Долорес поставила вам еду.
- Сегодня салат, вы опоздали на завтрак.
- Я если бы не опоздали?
- Салат, только с рыбой.
- Хорошо что мы опоздали.- сказал Камило посмотрел на тебя и ты тоже не была во восторге.
- Всё ешьте!- торопила вас Долорес.
Когда вы поели Камило стукнул кулаком об стол.
- Т/И, мы же взрослые люди! Нам 16 лет! Давай уже в конце концов приготовим что нибудь!
- Поддерживаю! Пора вам уже с Т/И начать готовить. А то я, и я!
- Так что Т/И?
- А знаешь, давай!
Долорес ушла из кухни чтобы не мешать вам.
- Только... а что готовить то будем?-Ты спросила
- А ты что хочешь?
- Тебя поцеловать.
- Что?- приятно удивлен Камило спросил.
- Ой, в смысле готовить. Тогда можно яблочный пирог.- ты улыбнулась.
- Знаешь, мне нравится оба варианта.- парень поцеловал тебя.
Камило засмущался.
- Ладно, давай готовить.
Вы принялись доставать нужные ингредиенты.
Ты читала рецепт из книги:
- Яйца, сахар, мука, яблоки и сливочное масло.
- У нас всё есть.- сказал Камило.
- Только тесто ты будешь месить.
- Ну ладно.
Ты делай тесто а я яблоки порежу.
Камило делал жидкое тесто. Он вытирая лоб рукой стал грязным. Лицо парня было испачкано мукой. Тебе показалось что это забавно и мило.
Когда парень доделал тесто ты выклала в форму смазанную сливочным маслом яблоки. Затем Камило вылил тесто туда же.
Вы вместе поставили будущий пирог в печь.
- Всё, теперь остаётся только ждать.
- Фух, я устал немного.
- Ещё бы. Ты же первый раз готовишь?
- Нет.- улыбнулся он- я теперь мисс, хочу чтобы вы со мной станцевали.- он жестом пригласил тебя на танец.
- Сначала вытри муку с лица- ты чуть хихикнула.
- Ой.- он ловким двежением вытер муку.- А теперь?- снова протянул руку тебе.
- Я теперь месье, да.
Вы стали танцевать как и в прошлый раз под бормочание Камило.
"Тара-ра-ра- пам- пам-ту-там-там- там" бормотал Камило. Тебя это забавило.
Примечания:
Простите меня те зайки которые ждали части вчера ♡. Я устала после уроков, но сейчас пишу уже ещё одну (´∩。• ᵕ •。∩`)