Часть 10 "Всё так же любимый"
1 февраля 2022 г., 00:09
Примечания:
Простите меня, завалы по учёбе.
Вот новая часть. Приятного чтения
Спустя время ты чутка устала и присела на стул.
- Чай будешь? Твой любимый?
- Спрашиваешь!
- Хорошо, подожди немного.
Камило принялся за дело.
- И себе сделай пожалуйста.
- Как скажешь солнце.
К тому времени как парень приготовил напитки, порог почти был готов.
Он сел рядом с тобой и поставил чашки. Убрал за ушко лишние пряди волос, и нежно поцеловал в щёчку.
Ты улыбнулась Камило. Отпив немного по твоему рту разлилась тёплая жидкость, по вкусу напоминает сладкую вату и ромашки. Твоя любовь к этому чаю не чуть не поменьшала с детства.
Быстро теплота разбежалась по всему телу, прошла и маленькая дрожь. Тебе было очень приятно от мысли что раньше Камило даже будучи не самым лучшим другом, всё ровно делал тебе этот удивительный чай.
- Мм~ ты как всегда мастер Камило.
- Ещё бы, я тебе с нашей встречи его готовлю.- с милой улыбкой повернулся юноша.
Прошло минут 5 после приготовления чая, пирог был готов.
- Я достану.- сказала ты.
- Давай вместе?
- Согласна.
Вы вместе открыли печь и вместе достали долгожданный пирог.
- Пахнет вкусно.
- Мы же вместе готовили.
- Большую часть ты ,Камило, готовил.
- Это не говорит о том что я сам сделал. Мы делали вместе.- Камило улыбнулся.- Можешь украсить. Если хочешь..
- Знаешь,- ты посмотрела на пирог.- он и так замечательный.
- Как и ты.- поставил он на стол выпечку, и обнял тебя очень сильно.
- Я. тебя. люблю!
- Я больше.- всё ещё не отстранившись сказал парень.
Ваши обнимашки прервал чей-то голос.
- Что готовите ребята?- ты посмотрела через плечо Камило на Мирабель которая спускалась по лестнице.
- Уже приготовили Мира. Это пирог.- отстранившись от парня ты показала на ваше *искусство*
- Молодцы!!- Мирабель подошла к тебе и взяла за лицо.
- Эй Мирабель! Она моя девушка!- реновал Камило.
- И моя подруга- высказалась и Мира.
- Меня на обоих хватит!- улыбнулась ты.
Примечания:
Зайки напишите пожалуйста хотите ли вы часть где Камило и Т/И смотрят фильм. Мне важно знать ваше мнение (´ε` )