Начало всему
23 января 2022 г., 02:09
Примечания:
Понятного чтения
Это был обычный день. Светило солнце, а мне нужно было в школу. К слову мне 15 лет, из этого можно понять что я в 9-ом классе. Зовут меня Крис. Так вот я собрала сваи вещи и уже накинула рюкзак. С утра я слыша по телевизору что какие-то учёные создали то что перевернёт весь мир. Ну что я, я некогда не верила в эту "реальность". Уже выйдя на улицу я видела всю суету обычных людей . Я направлялась в сторону своеобразного ада под названием школа . Зайдя в эту школу меня встречали уже по своему родной коридор. Пройдя стол за которым сидел охранник и экраном на котором показывалась картинка с камер наблюдения. На экран я видела женскую и мужскую раздевалку в самом начале . Ну как сказать раздевалку, скорее просто место с крючками и лавочками где мы можем поменять уличенную обувь на обычную и повесит свои вещи. Для меня не удивление, что на полу валялись пакеты с обувью и чужие куртки. Но также рядом с этими раздевалками была маленькая комната так называемая раздевалка для учителей. Там не было камеры для слежки, а на всякий случай даже ткань на двери чтобы не дай бог кто подсмотрел. Там был шкаф и рядом с ним стояла обувь и там было что-то ещё не разглядела. Зайдя в женскую раздевалку я сняла куртку и шапку повесив их на кручён. Я не стала переодевать обувь хоть на улице и был снег мне хватала просто постучать ногой об пол и снег вылетал из узоров которые были углублены в подошву ботинка. После всего я направилась к расписанию. У меня была 7 уроков, я осознала что сегодня я буду сидеть в школе до поздно. Я поднялась на третий этаж школы я подошла к 20-ому кабинету, где уже стали мои одноклассники и одноклассницы. У одноклассницы в глазах я видела токсичность которая вот-вот выйдет из них на кого нибудь из изгоев. А у одноклассников я видела лишь то что они были не менее токсичные. Пред яви им что-нибудь в их сторону может ждать удар или оскорбление в сваю. конец 7 урока- остовалось всего лишь 5 минут до конца урока. Это была литература. Главная стерва нашего класса снимала всех на видео и смеялась. Остальные же сидели в телефоне или же читали что-то в учебнике. В школе небыли практически некого только несколько классов. Вроде 2 седьмых и около ещё несколько восьмых. Я училась во вторую смену и мена Иза этого людей было так мало. Звонок, во многом наше спасение, но не совсем. Спустившись на 1-ый этаж и уже побежали одеваться. Когда все уже были одеты и собиралась уходить мы услышали сильные удары в дверь. Приглядевшись это были люди точнее их остатки. На них была оборванная одежда на которой были алые пятна. Сами люди были живы, но в то же время мертв. У некоторых небыли половины головы, а у некоторых её вообще небыли, у них небыли рук или ног у кого та не было сердца, а вместо неба была дыра. Всё стояли в шоке, а охранник запер двери в попытках задержать их. Это был ужас, кто-то узнавал из них своих знакомых, а кто-то и родных. Учителя не знали что делать и пытались успокоить учеников. Со временем свет вырубило и страх стал только увеличиваться. Всё достали телефоны и включили фонарики в поисках доску. Я сделала так же, нам сказали искать доски, чтобы закалить окна на 1 и 2-ом этажам. Найдя пару подходящих стульев и разломав их мы смогли колотить за все окна на 1 и 2-ом этажу. В школе было слишком тихо все боялись даже вздохнуть были слышны только стоны мертвецов и удары по стеклу и дверям. Рано или поздно кому-то нужно будет идти на разведку на 3 и 4-ые этаже. Но это будет не сегодня. Все налили разбирать брошенную одежду и делая из них гнёзда. Учителя следили за тем чтобы некто не пробрался. Так продолжалось до глубокой ночи пока ученики не легли спать в созданных гнёздах из вещей. А учителя менялись по истечение того или иного срока пока один учитель не устанет.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось