Сон или же нет ?

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 820 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Поиски

Настройки
Примечания:
Прошлый день был для всех странным и жутким, но теперь мир будет таким и не изменила пока есть смерть. Я проснулась одной из последних, и как я узнала из разговора одноклассником кого послали на третий и четвёртый этажи. Но через время я заметила учителей нет, как оказалась они забежали. Они просто не выдержали груз за всех нас вот и забежали. Кто-то через обычный выход, а кто-то через запасной. В этой школе остались только мы. В этой школе мы могли спокойно жить, но средств связи у нас небыли. Интернета небыли Иза отключения света и также связи Иза той-то. Спустя несколько минут после моего пробуждения меня послали обыскивать столовую. Но там была одна проблема, столовая была заперта, а ключей у нас небыли. Что же делать нечего пришлось выбивать дверь, это получилось не с первого раза конечно же нечего не вышло, а только с где-то десятого получилась выбить дверь. Зайдя туда там на неожиданность было не темно. Солнце освещало всю столовую. Пройдя на кухню я начало искать свежую еду. Покопавшись по всей кухни я нашла пару пирожки, замороженные пельмени, небольшую кастрюлю с борщом и ещё немного еды. Я вернулась и там уже были практически все из участников, но не хватало около 3 человек. Один из учеников начел разговор его звали Егор Е.- Ну что все тут? В разговор вошла стерва или же Саша С.- Да, всех самых уродливых набрали Все примолкли после слов Саши. В разговор добавилась ещё один ученик Ваня В.- Саш тебе не надоело? С.- заткнись Е.- Раз все тут что вы нашли? В.- я с Тимом были на третьем этаже. Мы нечего особенного не нашли Они из них начел качать головой соглашаясь с Ваней. Видимо это и был Тим С.- Я с Алёной была на втором. Мы тоже нечего не нашли. Я вздохнула и начало говорить. К.- Я была в столовой. Нашла довольно много еды. Нам её должно хватить на месяц. Девочка с длинными, чёрными волосами которую звали Аня начало говорить. А.- Я с Игорем, Гришей и Гоша были на четвёртом этаже. Мы нечего не нашли, но потеряли их троих. На четвёртом этаже много зомби учеников. Я успела закрыть ход на четвёртый этаж партами и стульями. Е.- Помянем их, а сейчас отдыхаем. Можете выбрать один из кабинетов для себя. После этих слов все пошли на второй этаж. Я Решила выбрать девятнадцатый кабинет. Из-за того что он прямом с запасным выходом и при чрезвычайной ситуации я смогу убежать из школы. Я зашла в кабинет и начало убивать парты ну или же двигать их в стороны, чтобы расположиться. Убрав парты я сделала из одежды что-то вроде кровати. Сделала это уже был вечер. Я просто села на одну из пар и просто начало рисовать. Это было единственное, что могло успокоить меня в этот момент. Уже под ночь я прекратила рисовать и легла спать с надеждой что всё будет хорошо и это был просто плохой сон.
Примечания:
1 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)