Сон или же нет ?

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 820 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Валентинки

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней после этого дня на крыше. День святого Валентина. Моя ненависть меня переполняет. Егор и Аня как мене стало известно стали парой во второй раз. Я сидела в своём кабинет и рисовала, ко мне зашёл Ваня и проложил на стол Валентинку. В.- Мне выдали задание раздать их. После этих слов он ушёл. Я открыла её с интересом и начало читать. Привет, я думаю что ты хотя бы прочитаешь это. Ты мне нравишься и с этим я не могу нечего поделать, в самом начале я думал что ты очень странная, но со временем я понял, ты не такая, как все, ты особенная. Для тебя это розовые сопли, но для меня это важно. От: Неизвестно У меня был два вопроса. К.- что за хуйня? , и кто это? Я начало думать, думала я долго не спорю, около трёх-тетырёх часов. Но в итоге я смирилась с этим, что кто-то влюблён в меня. Я вышла из кабинета и просто начало гулять по этажам. Остановила я на четвёртом этаже, спокойно гуляя по кабинетам на меня что-то выскочило, это что-то был какой-то человек, почему человек, а потому что это был мой одноклассник. Игорь, я думала что он мёрт, но видно им пришлось соврать или же он спрятался от них. К.- и что ты тут делаешь? И.- а ты что тут делаешь? К.- я гуляю И.- а я сижу К.- и что ты тут сидишь? И.- прячусь от зомби К.- их тут уже нет И.- а правда? Он вылез, встал с пола и посмотрел на меня. И.- так кто из вас остался? К.- Ваня, Тим, Саша, Аня, Алёна и я. И.- что всех перевели? К.- ну можно и так сказать К.- ладно иди на первый там хоть кто-то будет сидеть, а я на улицу. И.- ладно Он пошёл на первый этаж, а я на улицу. Я просто гуляла на улице, высматривала котиков которые небыли заражены, чтобы подкормить одного. Я не нашла обычных все были мертвы, наверное слабаки перевели.
Примечания:
1 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)