"Ты что творишь?!"
29 января 2022 г., 00:29
Примечания:
Фууух, такая идея есть, капец, надеюсь не забуду)))
Кроме лука, мечей, маскировки и крылоборства было ещё обучение ездить на оленях. Некоторым удавалось хорошо, а некоторым не очень
Хэви очень хотел покататься на олене, но ему пока было нельзя - руки....
- Ди, ну можно я пойду? - жалобно просил Хэви
- Родной, нет, тебе нельзя. Руки болеть будут и ты можешь занести себе инфекцию, прости - с чувством вины сказал блондин
- А можно хотя бы посмотреть? -
- Хэви, нет, мне тебя жалко будет, что все катаются, а ты нет, у нас ещё 2 месяца впереди, это лишь 3 день, а ручки заживут через пару дней -
- Долго очень ждать( - расстроено сказал Хэви
- Потерпи, зайчик, поспи, покушай вот вкусняшек - ласково сказал Ди
- Ладно -
Время 13:50
Через 10 минут начнётся тренировка
Ди одел красную худи, синие джинсы и чёрные кеды Конверс. На прощание перед уходом Ди поцеловал спящего брата в лоб и ушёл
***
Вот Ди уже идёт на площадь, как видит в углу Лиф и.... Марка? Что он делает? Он.... кричит на неё? Тихо подойдя сзади, что не было видно, Ди стал прислушиваться, что же произошло...
- Нет, не надо.....пожалуйста - со слезами на глазах просит Лиф - Ты же знаешь, что я не люблю, когда на меня кричат... -
- Мне похуй, что ты делала в лесу с тем белобрысым?! Ты не видела, что он со мной сделал?! Сволочь неблагодарная..... -
- Эй - с ноткой невозмутимости сказал Ди - Тебе мало того, что ей крылья вырвут или что? -
- Да, мало, она с тобой сосалась, это нормально?! Она ещё и говорит, что типа со мной рассталась!!! - начал кричать Марк
- Успокойся и отпусти её, на площади насладишься её наказанием, но не здесь.... - спокойно попросил Ди - Подожди только денёк -
- В смысле денёк?! Я не собираюсь столько ждать, пусть сегодня состоится наказание!!! - с возмущением произнёс Марк
- От меня это не зависит.. -
- Ладно.... - грозно ответил качок и ушёл восвояси
- Спасибо.... - прошептала Лиф
На это Ди ничего не ответил и просто ушёл на площадь, где уже были собраны олени
***
- Итак, здравствуйте, дети! Сегодня мы будем учиться ездить верхом на оленях, будьте с ними аккуратны, они очень чувствительны - объявил демон Мамон
Первый, естественно выбрал Ди. Ему позволили выбрать оленя и для брата. У Ди был красивый, чёрный с нотками огненного цвета олень, с большими рогами. А у Хэви наоборот, белый с голубым цветом, тоже с большими рогами.
- Блять, я хотел этого чёрного взять! - ругнулся Марк - Ну хорошо, я ему устрою..... -
После того, как все себе выбрали оленей началась тренировка. Началось всё с завоевания доверия у оленя. Очевидно у Ди вышло лучше всех и это взбесило Марка. Дальше была сама тренировка езды верхом, Ди выполнял всё с отличием и когда демон Мамон отошёл, Марк слез со своего оленя и направился к Ди. Подойдя к блондину и его оленю, качок со всей дури ударил оленя в рёбра и по рогам.....
- Ты что творишь?! - возмутился Ди - За что?! -
- За Лиф, за ужасное ко мне отношение и за то, что отнял у меня то, что я хотел - этого оленя! - вымолвил Марк и ушёл к своим дружбанам
Олень сразу же упал после ударов, они были сильными и естественно рог был сломан и ребро походу тоже, оленя отвезли в госпиталь для животных.
Ди полюбил этого оленя и поэтому он будет мстить, на тренировке по крылоброству.
Оленя вылечили на удивление через 3 часа. Он был в наилучшем состоянии и был готов хоть драться, хоть воевать.
- Малыш, я так за тебя переживал - сказал нежно Ди, поглаживая оленя по переносице - Назову тебя Купидон..... Пошли домой, я купил для тебя и твоего друга ангар, чтобы этот придурок вас не обижал, пойдем -
***
- Ого, какие красивые!!! А почему у твоего вот тут шрамик? - спросил Хэви, указывая на место раньше сломанного ребра
- Помнишь того Марка? Вот он ударил его туда и по рогам тоже, из-за Лиф, его упавшего вниз авторитета и из-за того, что ОН хотел взять себе этого оленя, ну и из-за того, что у меня лучше всех получалось ездить верхом на нём естественно - рассказал Ди
- Ахуеть, вот гандон! - ругнулся Хэви - Ты же ему отомстишь?
- Конечно, на крылоборстве... - сказал Ди - Ладно, родной, давай спатки, завтра твои руки будут проверять, т.к. мы волшебные существа, то у нас всё быстро заживает и возможно завтра сможешь заниматься крылоборством) - сказал с лаской Ди
- Круто, очень надеюсь на это!) - радостно ответил Хэви, ложась в одну кровать с Ди.
Оба заснули моментально...
***
Примечания:
Вот и всё, надеюсь у вас есть интрига, возможно допишу завтра, потому что у автора 00:28) да-да, в основном я пишу ночью)))) всем спокойной ночи, кто читает ночью и пока тем, кто днём))💗💗💗💗
P.S. возможно автор не сможет писать фф с 2 по 4 февраля, потому что будет в отъезде, спасибочки всем, люблю вас💕💕💕💕