Побег
5 ноября 2022 г., 19:12
Примечания:
Новая часть вышла крайне быстро!
-Анзу,вставай скорее!-голос Реко отдавался у девушки в ушах.
Девушка поднялась,на ней больше не было веревок,тело неприятно болело.
-Мы влипли!
-Что конкретно произошло?
-Когда я вошла на кухню,увидела Кая,хотела я уже было развернуться,как он меня вырубил!Как чуяла я,что это пиздец!
Очнулась уже тут,с веревками,к счастью у меня был канцелярский нож с собой,стала выжидать момент чтоб сбежать,а потом тебя сюда приперли,кстати где Ранмару?
-Я не знаю,нас обоих вырубили!
-Черт,дела плохи,мы не знаем зачем мы ему,может он там Ранмару расчленил уже!
-Надо отсюда выбираться!
-Это и так понятно,но двери гаража заперты на замок,а замок кодовый,код мы не знаем!
-Может быть есть подсказка в этой комнате?
-Мы в сказку попали чтоли? Очевидно же,что никто нам не поможет!
-И что нам тогда делать?
-Этот гараж довольно хлипкий,я попробую разрезать железные листы из которых он состоит своим ножом!
Реко достала канцелярский нож,на нем была засохшая кровь.
-Почему на нем кровь?
-Это сейчас не важно,нам надо выбираться!
Реко провела ножом по железу,и получилось....!
Получилось сделать едва заметную царапину....
Да что же нам блять делать!-Редко стала долбить ногой по железу,от чего то стало гнуться.
-Реко,продолжай,у тебя получается!
Реко продолжила,образовалось углубление.
Анзу взяла в гараже гвозди с молотком,дала гвоздь Реко.
-Подержи,я забью!
-По пальцу не долбани главное!
Анзу забила гвоздь на 1/4,и вынула его,образовалась дырка.
-И что теперь это всего лишл дырка!
-Там есть плоскогубцы,может ими нам удастся расширить дырку!
Анзу схватила плоскогубцы,после чего стала кусочек за кусочком отрывать железо,вскоре образовалась дыра,сквозь которую девушки и выбрались.
-Мы сбежали!
-Надо написать Ранмару,как он там.
Анзу начала рыскать по карманам,но не нашла свой телефон,там была лишь записка.На ней были написаны 4 цифры:3953
-Анзу,что у тебя там?
-Код.От гаража походу.
-То есть мы реально могли просто сбежать?!
-Более важно,тот кто запер нас похоже и не был против того,чтобы мы сбежали.
-Тот кто запер? Очевидно же,что это Кай! Это он отравил того парня,а затем провернул с нами это!
-Что самое главное,где Ранмару?!
Ранмару очнулся в необычном месте.Оно явно было ему знакомо...
Примечания:
Догадались,почему нож Реко был в крови?